| Автор |
Сообщение |
kamion ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.865
Поблагодарили: 24
|
Друзья, посоветуйте мюзикл, с танцевальными номерами, поставленными специально на камеру, то есть такими, которые в театре сильно проиграли бы, если бы не специальные ракурсы съемки, движение камеры, и т. д. |
|
|
 |
Fotina 3
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 274.08
100%
|
|
 |
igoreksaf
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.256
40%
|
Saturday Night Fever http://www.imdb.com/title/tt0076666/прекрасный фильм я его в школе видел! |
|
|
 |
denivanez
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.84
98.98%
|
|
 |
Натаха
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.007
14.29%
|
Бурлеск! Мне оч понравился |
|
|
 |
kamion ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.865
Поблагодарили: 24
|
|
 |
yngigerd
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 122.731
Поблагодарили: 50
100%
|
Если совсем классическое, то "Серенада солнечной долины" |
|
|
 |
svetlex
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.713
100%
|
Семь невест для семи братьев красочней и интнресней всех вышеназванных |
|
|
 |
dvduck
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 229.412
100%
|
"Весь этот джаз" (All That Jazz) - потрясающий фильм, мюзикл в мюзикле, изнанка и процесс создания... Еще несколько фильмов-мюзиклов, не могу сказать, насколько они классические, но для расширения кругозора однозначно в кассу: "Бриолин" (Grease), "Моя прекрасная леди" (My Fair Lady), "Мэри Поппинс" (Mary Poppins), "Поющие под дождем" (Singin' in the Rain)... |
_________________ Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
|
|
 |
sevapva
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 53.702
Раздал: 44.93 TB
Поблагодарили: 8
100%
|
dvduck писал(а):  | "Весь этот джаз" (All That Jazz) - потрясающий фильм, мюзикл в мюзикле, изнанка и процесс создания... Еще несколько фильмов-мюзиклов, не могу сказать, насколько они классические, но для расширения кругозора однозначно в кассу: "Бриолин" (Grease), "Моя прекрасная леди" (My Fair Lady), "Мэри Поппинс" (Mary Poppins), "Поющие под дождем" (Singin' in the Rain)... | https://www.youtube.com/watch?v=Ccia2_RGcUo |
_________________ Пока всё ОК
साहित्यिक भाषा
|
|
 |
|
|