Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

[PS3] SAW II: Flesh and Blood [RUS] [PAL] (2010)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
rezyume2010 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 4.089
Поблагодарили: 7612
100%
pirates.png
[PS3] SAW II: Flesh and Blood [RUS] [PAL] (2010)
Платформа: Sony PlayStation 3
Название игры: SAW II: Flesh and Blood
Год: 2010
Жанр: Action / Horror / 3rd Person
Разработчик: Zombie Entertainment
Издательство: Konami
Код диска: BLES-01050
Регион: PAL
Мультиплеер: 1
Сетевая игра: не поддерживается
Тип издания: Пиратка
Работоспособность проверена : Да ( Kmeaw 3.55 CFW + multiMAN 2.00.00, внешний HDD.)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Хронологически игра помещена во временной промежуток между вторым и третьим фильмами Saw. Игроку отведена роль Майкла, сына детектива Тэппа, которого безумный маньяк бессовестным образом убил. В ходе каких-то темных событий Майклу посчастливится вновь встретиться с «Конструктором». Только отомстить так сразу не получится – придется решать загадки и совершать благородные поступки, чтобы добраться до шейки маньяка.
Скриншоты:
Время раздачи: С 23:00 до 8:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_PS3_SAW II Flesh and Blood_2010.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Май 2011 23:51:52
 Размер:   2.25 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2011 09:39:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oxygen2007rus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.644
9.59%
Откуда: Москва
russia.gif
бррр. игра жуткая. посмотрел прохождение - запаузил на 2-3 минуте...
igropoisk
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.406
0%
сыграть можно

 !  Примечание от Da Cat:
Всё понимаю, но подобный счётчик не пропущу.
Frusty
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.033
100%
russia.gif
Игра ваше улет тока парень очень тупой потомучто дверь не открыл 4 мин там простоял
alex300092
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.807
24.14%
 !  Примечание от Da Cat:
Могу поддать предупреждение за флуд.
FluffyPett
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1032
100%
russia.gif
Быгыгы. При установке - "Инициализация грёбаных трофеев". Цитатки тоже жесть. Вообще игра порождает недоброе желание замочить своего героя как можно более зверски :)
Но графика - полный а-я-яй. Даже не столько графон, сколько оцифровка движений. Такие деревянные буратины вроде как еще в лохматом 2005 уже за моветон считались.
Rimaq
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 45.076
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Хм, а первая часть вообще на PS3 есть? =)
TeamXtreme
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 29.271
100%
Собрал образ ISO, для проверки поиграл минут 15-20, проблем замечено не было.
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
TeamXtreme
http://www.3k3y.com/index.php/ird_files/view_detail/BLES01050/
Сверку делали?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
TeamXtreme
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 29.271
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению

Собирал из этой раздачи, так как пиратка, не прошло проверку
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
TeamXtreme
Похоже, что русская локализация в игре фанатская (перевод или порт перевода), а официально игра выходила только на английском языке.
Ну, хорошо, пиратка, так пиратка.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
crossraven93
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
как скачать если скорость раздачи "0" и утром и вечером?
TeamXtreme
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 29.271
100%
crossraven93 писал(а): Перейти к сообщению
как скачать если скорость раздачи "0" и утром и вечером?

Вернулся на раздачу
Топик был перенесен из форума PS3, PS4 в форум Архив Игр

Причина переноса: Отсутствие сидов

Исправил релиз - напиши ЛС 111Человек111, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1