Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 726

Абсолют NNM-Club. Игра 63. iz2715


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.064
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1751
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

В прошлой игре вам пришлось попотеть разгадывая загадки прошлого и будущего. Найти заблудившегося во времени профессора непростая задача, но вы справились. И теперь, пока вы ещё не успели остыть, мы предлагаем вам посмотреть фильм. Ах да, боевик. Нет, скорее всего это драма. Хотя и на триллер похоже, ведь там отец предает... Ой, чуть не сказал лишнего :) Не буду более углубляться в сюжет фильма, а просто предложу вам скачать релиз и поучаствовать в 63й игре абсолюта.

В 63й игре против вас играют Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip).
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что с 53й игры правила были обновлены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
ImageРомео должен умереть

Жанр Боевик, Драма, Триллер

Режиссёр Анжей Бартковяк

Описание
У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего гонконговского полицейского Хан Синга. Боевое искусство вне законов гравитации и отточенные визуальные эффекты прекрасно сочетаются со звездной музыкой в боевике продюсера Джоэля Сильвера с Джетом Ли в его первой главной англоязычной роли. Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок. Нет ствола — нет шансов? Если в схватку вступает Джет Ли, то шансов нет у врагов, а Ромео, тот, что должен умереть, весьма жив и подвижен!


Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.064
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1751
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
  1. "Тебе пакет." (фотоответ)
  2. Вставьте пропущенно: "Дай ка руку... На тебя не угодишь."
  3. Из скольки человек состояла банда Морриса?
  4. Какая фамилия у Триши? (оригинал)
  5. Кто убил брата Ханя и кто убил брата Триши?
  6. Как назывался хит группы Fire?
  7. Кто остановил драку в клубе?
  8. Сколько охранников приставили к Ханю в тюрьме?
  9. Кто помог Чу и По избежать ареста?
  10. Сколько сцен с "рентгеном" было в фильме?

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.064
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1751
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
iz2715 писал(а):
1.
2.... А-а-а, крепкая у тебя рука.
- Побудешь с отцом?
- Побуду.
- А он ещё ниже тебя.
- Я знаю.
- Совсем коротышка.
3. 7+Моррис в сцене когда Ханя привезли из клуба. (в титрах - Gaston Howard и Clay Donahue Fontenot) (неточный ответ)
4. O`Day
5. Мак (Макиавелли) убил Колина, Кай убил По
6. Змеиный огонь
7. Силк и два охранника с автоматами
8. 4 в камере и один у двери
9. Хань
10. 4
1.
2. "Да, крепкая у тебя рука". "Побудешь с отцом?" "Побуду". "А он ещё ниже тебя". "Я знаю". "Совсем коротышка".
3. 5 (включая Мориса) (неточный ответ)
4. O'Day
5. Кай и Мак
6. Змеиный огонь
7. Сначала Кай, потом Силк
8. 4
9. Хань
10. 3
Image iz2715, присуждается победа в этой игре и бонус 20 Гб.
112CAIIIA112, за волю к победе вручается 8 Гб.
Спасибо всем за внимание и игру. Также за ваше терпение и усердие!
Обсуждение результатов игры будет проходить на голосовом сервере поддержки.

Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба.
Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями!
(требования для присоединения можно прочитать в этой теме).

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1