Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

Обсуждение ожидаемой Anno 2070 в конце 2011 года


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 5692
Ratio: 121.723
Поблагодарили: 28814
100%
singapore.gif


Ubisoft совместно с Related Designs и Blue Byte готовят приятный подарок всем поклонникам экономической стратегии ANNO. В связи с возросшей популярностью и коммерческим успехом предыдущей части игры Anno 1404, компания Ubisoft решила не упускать возможности закрепить достигнутый успех. Игроков ожидает новая вселенная, не привязанная к историческим событиям, которые сковывали бы полет фантазии сценаристов и разработчиков, не давая реализовать самые смелые идеи.

События Anno2070 будут происходить в недалеком будущем, — а именно, в 2070 году. Подробности сюжета пока не разглашаются, но кое-какую информацию публике предоставила сама Ubisoft, открыв в начале апреля официальный сайт игры Anno 2070, с несколькими скриншотами и трейлером. На данный момент известно следующее: в связи с глобальным потеплением, уровень воды в мировом океане повысился, был нарушен жизненный уклад всего человечества. Вследствие чего появились новые технологии, а мир раскололся на две крупных фракции: Tycoon — сторонники промышленного развития, Eco — сторонники симбиоза с окружающей средой…

Помимо стандартного свободного режима игры, Anno 2070 предоставит игрокам сюжетную кампанию и многопользовательский режим. Игра посетит персональные компьютеры в конце 2011 года. Остается ждать и надеяться, что игра, неожиданно сменившая декорации, не утратит свою уникальность, былой шарм, и не превратится в низкосортный клон Сим-сити.



_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1