Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Аудио курс немецкого языка "Deutsch – Warum nicht?"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
mrpiman ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.968
Поблагодарили: 2585
28%
russia.gif
Аудио курс немецкого языка "Deutsch – Warum nicht?"

Жанр: Изучение немецкого языка
Описание:
Шикарный курс немецкого языка совместного производства Немецкого медиа гиганта Deutche Welle и института им. Гете.

Курс построен в виде радиоспектакля на немецком с русскими коментариями и расчитан на изучения языка с нуля в очень увлекательной и непринужденной форме.
Курс абсолютно бесплатный - может быть скачан с сайта Deutche Welle по отдельным файлам.
В данной подборке основной курс, состоящий из 4 частей по 26 уроков в каждой части (аудио файл mp3 и отдельно текст урока в pdf) и дополнительные уроки (более 100).
Курс является "бесконечным", т.к. дополнительные уроки постоянно выходят.
Учебники с основным курсом можно получить бесплатно. (В нескольких уроках сообщается по какому адресу нужно отправить письмо с запросом).

Наслаждайтесь!

Подробнее о курсе:

Deutsch – Warum nicht? (Часть I). Немецкий для начинающих.
Курс рассказывает занимательные истории из жизни студента факультета журналистики Андреаса и его загадочной подруги-невидимки. Всего 52 урока.
Андреас хочет стать журналистом. Свою учёбу в университете он финансирует, подрабатывая администратором в роскошном отеле «Европа». Жизнь здесь идёт своим чередом, и после нескольких уроков Вы начнёте в ней ориентироваться так, словно сами живёте в ахенском отеле. Скучать не придётся. Об этом позаботится беспокойный и загадочный персонаж – невидимка Экс.

Deutsch – Warum nicht? (Часть II). Немецкий для начинающих.
Курс рассказывает занимательные истории из жизни студента факультета журналистики Андреаса и его загадочной подруги-невидимки.
Приключения студента Андреаса в ахенском отеле продолжаются. К работе добавляются домашние заботы: приезжают родители. О журналистике он тоже не забывает. Вы услышите его интервью с Карлом Великим. Важные грамматические темы: Модальные глаголы, перфект, датив. Часть II / 26 уроков

Deutsch – Warum nicht? (часть III).
Курс строится на основе языкового материала первых двух частей и продолжает рассказ о приключениях будущего журналиста Андреаса и его невидимой спутницы.
Вам уже знакомы первые две части курса? Тогда Вы встретите здесь старых знакомых. А для тех, кто начинает работу над курсом с третьей части, вкратце ещё раз о действующих лицах и повтор грамматики.

Deutsch – Warum nicht? (часть IV).
Курс строится на основе языкового материала первых двух частей и продолжает рассказ о приключениях будущего журналиста Андреаса и его невидимой спутницы.
Андреас начинает работать журналистом. Его первое большое задание - серия радиоочерков о новых федеральных землях. Важные грамматические темы: страдательный залог, возвратные глаголы, сослагательное наклонение.

Время раздачи:
24/7
Deutsche welle.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Сен 2007 12:22:21
 Размер:   871 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   580
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2007 20:47:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gitter
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 19.047
Поблагодарили: 54
42.6%
ukraine.gif
Никто не подскажет, что означает " _____padding_file_439_if you see this file, please update to BitComet 0.85 or above____"?
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
gitter Раздающему надо сменить клиента....

Добавлено спустя 28 секунд:

mrpiman Обложка?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
mrpiman ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.968
Поблагодарили: 2585
28%
russia.gif
А что с клиентом не то??

Обложки нет, это же радиоспектакль!
Aleksej1975
Гость
Цитата:
"Также есть курс делового немецкого языка от Deutsche Welle "Marktplatz" на двух CD.
Если есть желающие, могу выложить."

Выложи, пожалуйста.
В принципе в Интернете уже были уроки Deutsche Welle, скаченные с их сайта.
А это, как я понимаю, в хорошем качестве и с оригинальных дисков?
mrpiman ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.968
Поблагодарили: 2585
28%
russia.gif
Если говорить про деловой немецкий, то да это оригинальные диски, которые Deutsche Welle прислали мне по почте.

Добавлено спустя 30 секунд:

Щас выложу

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 54 секунды:

Всё, выложил: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=34193
termin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 29.539
Поблагодарили: 5
100%
germany.gif
Всё нармалёк.Нечего не глючит и нет ошибок с торрент файлом.Автор рахмет за сторание!!!
PinCod
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.232
100%
pirates.png
хороший курс. замарачивался в 2002-3 году, скачивала уроки прямо с сайта Deutche Welle моя девушка, учила меня уму разуму :)
теперь свободно понимаю и могу обьяснится!
Ефим 381
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.534
81.25%
russia.gif
Спасибо, хорошая по-моему вещь!
clon1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.062
100%
спс!
bybykawrk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.01
5.88%
kazakhstan.gif
Встаньте кто-нибудь по возможности на раздачу. Спасибо.
Usaf86
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 66.637
100%
_____padding_file_439_if you see this file, please update to BitComet 0.85 or above____
CkuJIoBoi
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 33.089
Поблагодарили: 14
85.71%
Начинаю потихоньку раздавать :крутой:
russ3
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.347
57.69%
встаньте на раздачу кто-то
l_evgenii
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.95
Поблагодарили: 334
89.3%
russia.gif
Присоединясь. Раздачу включите пожалуйста у кого есть. Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2