Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Образ оригинального диска LG-караоке v4.0 [4000 песен]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Караоке
Автор Сообщение
Cout ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 835
0%
[font:dadaef7d65="Tahoma"]Образ оригинального диска LG-караоке v4.0 [4000 песен]

Обложка:


Жанр: Караоке
Битрейт аудио: midi
Треклист:
"В 2006г. фирмой LG был выпущен новый диск в формате DVD-караоке версии 4.0. представляющий собой несколько обновленный вариант предыдущей версии!
4000 песен на одном диске стали реальностью и у Вас теперь есть замечательная возможность для выбора среди огромного количества любимых мелодий! Песни традиционно подобраны с учетом пожеланий любителей КАРАОКЕ - каждый найдет мелодию для своего настроения! Пойте и получайте удовольствие. используя представленные на диске караоке-функции: бэк-вокал и голос солиста, которым Вы можете управлять по желанию. Плюс отличное качество аранжировок, под которые хочется петь снова и снова! Порадуйте Ваших друзей и близких, подарите им любимые песни! Пусть будет праздник в Вашем доме! "

К раздаче мною добавлен бонус - программа-караоке для работы с данным диском для желающих попеть через ПК.

Краткая инструкция: Устанавливаете программу - достаточно скопировать в желаемое место и прочитать текстовый файл. Монтируете образ, открываете диск через программу и вперед.
LG_Karaoke_v4+bonus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Сен 2007 12:51:31
 Размер:   7.64 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   773
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2007 17:55:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АЛЕКСЕЙ_1
Гость
А видео нету? Только аудио!!!!!
Cout ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 835
0%
АЛЕКСЕЙ_1 писал(а):
А видео нету? Только аудио!!!!!


Это образ всего диска. Содержит 4 видеофайла. Так что все в комплекте
Torex
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.885
Поблагодарили: 98
8.19%
А на стационарном он пойдет?Имею ввиду все ли работает.У меня Samsung DVD-K130. Или только на компьютере?
Cout ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 835
0%
Torex писал(а):
А на стационарном он пойдет?Имею ввиду все ли работает.У меня Samsung DVD-K130. Или только на компьютере?

Не знаю, не пробовал. Скажу так, что когда смонтированный образ пытался открыть через разные проигрыватели, то меню диска сглючивало, а именно, не показывало названия песен. Дальше не экспериментировал, т.к. дома все завязано на ПК.
Август
Гость
А на чем нибудь кроме LG пойдет ? Вот например на Yamaha S-657 ? И еще: К раздаче мною добавлен бонус - программа-караоке для работы с данным диском для желающих попеть через ПК.
это значит что с компа можно попеть или это просто так в описании ? ))
Cout ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.528
Поблагодарили: 835
0%
Август писал(а):
А на чем нибудь кроме LG пойдет ? Вот например на Yamaha S-657 ? И еще: К раздаче мною добавлен бонус - программа-караоке для работы с данным диском для желающих попеть через ПК.
это значит что с компа можно попеть или это просто так в описании ? ))


По поводу Ямахи не знаю. Программа была добавлена мною - с компа можно петь.
Snake1977
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.696
9.79%
russia.gif
Может кто-то мне объяснит ситуацию : скачал образ, начал записывать образ на диск через Alcohol 1.9.6.4719, на 43% он мне выдал ошибку записи и выплюнул диск. На диске размер файлов как и положено 7,63 ГБ, а диск не работает !?
Snake1977
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.696
9.79%
russia.gif
Народ, у кого нибудь есть прошивка на муз. центр LX-K3350 чтобы этот самый DVD LG v.4.0 воспроизводился ?
magelan2000
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.305
Поблагодарили: 2591
0%
usa.gif
Народ кто скачал? пробывали на DVD плеере проигровать?
vladnv
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.614
Поблагодарили: 1013
82.74%
russia.gif
что-то вылетает у меня Encore при запуске на 2х компьютерах. может есть где установочный дистрибутив?
JDI
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.72
1.98%
to vladnv: напиши мне в личку дам ссылоку на дистрибутив encore 1.7b
Starijz
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.885
0.81%
Такой вопрос енкоре нормально работает или после половины песни звиздочки ?
Дми1
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.122
Поблагодарили: 415
7.92%
russia.gif
нормально :-)
sanyok99
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.38
100%
belarus.gif
записал я алкоголем, а на dvd списка песен не видно только видео без звука, что это? :злость:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Караоке Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4