Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 323

Deep Black [Ge] (L) 2011


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 20.613
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 227623
100%
Откуда: 102
ussr.gif
Deep Black
Дата выпуска игры: 25 мая 2011 г.
Дата выпуска игры в России: n\a
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: BiArt Studio
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Немецкий
Язык озвучки: Немецкий
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: : Pentium IV 2.4GHz
Оперативная память: : 1 GB
Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб,
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб
Таблетка: Не требуется

Описание:
Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего.

В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше. Это стало возможным благодаря использованию современных реалистичных физических эффектов в подводном окружении. Таким образом, Deep Black покажет вам всю глубину страха перед океанской бездной и непредсказуемостью битвы за правое дело. Умопомрачительный интригующий сюжет перенесет вас в недалекое будущее – в мир нестабильности, хаоса, шпионажа, терроризма, ожесточенной борьбы за мировое господство и обладание новейшим биологическим оружием.


[NNM-Club.ru]_gns-dbla.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Май 2011 16:54:59
 Размер:   2.27 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2011 17:38:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igor9559
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.788
Раздал: 1.999 TB
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
:огорчение:
Sea Katz
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1527
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Debor59 писал(а): Перейти к сообщению
игра не запускается ... пишет отсутствует файл dll......

DirectX последний стоит? PhysX установлен?
sndrbbnsun
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ололо исчезающие трупы в игре 2011 года это эпик феил))) даже качать не буду
Merope
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 1.83
100%
Откуда: Sky
russia.gif
мде на немецком языке ((
baniwoor
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 7.389
60.77%
russia.gif
Скачал. Установил. За 5 минут выучил немецкий и тут же удалил... Игра бомба! :sleep2:
kosenkoff
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.3
100%
russia.gif
@baniwoor

если игра бомба, то почему удалил?

ты в начале прямо пошёл?
если да, то это режим обучения

надо повернутся назад и в ДОК войти,
тогда и начнётся сама игра

мне автомат понравился, быстро стреляет
gberc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.621
66.67%
kosenkoff, а пистолет медленно, поэтому он лажа
:смех:
игра редкое [отстой]. Самый [плохой] мод-самоделка сталкера будет интереснее этой ерунды.

Автору респект за релиз. Надо понимать, что он за игру не несет ответственности...

PS. где-то на просторах инета есть перевод от Антихриста.
sahjke
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.069
Раздал: 2.047 TB
0%
игры опредляешь по скорости стрельбы автомата?
kosenkoff
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.3
100%
russia.gif
@sahjke

конечно, если быстро стреляет, то значит
игра не тормозит

:)

извини, но ты наверно не понял юмора
powered2008
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.946
Поблагодарили: 138
100%
Откуда: РФ
usa.gif
Он точно не понял )))) Так попинать пиксели пойдет, кад нех делать))
Русик бы есче и оке.. =)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1