Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Брандмауэр Windows 7 vs Comodo


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
djimimi ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 4.253
100%
Откуда: Israel
israel.gif
Здравствуйте! Ребята у меня вопрос: Стоит у меня Windows7 и кроме родного фаера я поставил ещё фаер Комодо, но говорят, родного достаточно на семёрке. Что делать оставить Комодо или снести? ведь лишняя прога как тормоз. Родной фаер не плохо блокирует опасные проги.
han2er
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 471.591
100%
Брандмауэр Windows 7 ничуть не хуже других решений особенно настроеный по вот этому способу (у меня так, только не так строго)) Руководство по началу работы с брандмауэром Windows в режиме повышенной безопасности, а если это сложно то поставьте Windows7FirewallControl он предоставляет, так сказать, интерфейс к брандмауэру Windows и использует его драйвера и т.д.
supermaxipaxi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.006
Раздал: 15.7 GB
Поблагодарили: 19
ukraine.gif
ха
у меня ваще всё отключено
самое главное чтоб руки не лезли куда попало
и качайте с проверенных источников напрмер с этого трекера)
и фаеры и каспарские репаки не понадобятся
вот такой вам совет
djimimi ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 4.253
100%
Откуда: Israel
israel.gif
han2er писал(а): Перейти к сообщению
Брандмауэр Windows 7 ничуть не хуже других решений особенно настроеный по вот этому способу (у меня так, только не так строго)) Руководство по началу работы с брандмауэром Windows в режиме повышенной безопасности, а если это сложно то поставьте Windows7FirewallControl он предоставляет, так сказать, интерфейс к брандмауэру Windows и использует его драйвера и т.д.
Спасибо! Информация ценная. А могли бы Вы подсказать как у Вас настроено?
han2er
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 471.591
100%
djimimi писал(а): Перейти к сообщению
А могли бы Вы подсказать как у Вас настроено?
Я просто запретил все исходящие и входящие , и в ручную настроил правила для нужных приложений, для Windows Update и для нужных служб как описано в Руководстве по началу работы с брандмауэром Windows в режиме повышенной безопасности, без удаления неактивных правил и тому подобного, все тесты на закрытые порты и так далее брандмауэр проходит на ура, но что больше всего мне нравится что я его не вижу и не слышу, раз настроил и забыл)))
djimimi ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 4.253
100%
Откуда: Israel
israel.gif
han2er писал(а): Перейти к сообщению
djimimi писал(а): Перейти к сообщению
А могли бы Вы подсказать как у Вас настроено?
Я просто запретил все исходящие и входящие , и в ручную настроил правила для нужных приложений, для Windows Update и для нужных служб как описано в Руководстве по началу работы с брандмауэром Windows в режиме повышенной безопасности, без удаления неактивных правил и тому подобного, все тесты на закрытые порты и так далее брандмауэр проходит на ура, но что больше всего мне нравится что я его не вижу и не слышу, раз настроил и забыл)))
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1