| Автор |
Сообщение |
Ved-ra ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 7.384
Поблагодарили: 1830
100%
|
Зашёл в тунель заразился и не как не избавится от заражение, и получается что игру надо проходить занова. Все лекарство пожрал и не фига не помогает и костюмы так-же.  |
|
|
 |
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40499
100%
Откуда: Kostroma-city
|
Убери с пояса радиактивные арты, и повесь те что её убирают(если ты конечно про заражение радиацией)) |
|
|
 |
Ved-ra ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 7.384
Поблагодарили: 1830
100%
|
sergey2925 писал(а):  | Убери с пояса радиактивные арты, и повесь те что её убирают(если ты конечно про заражение радиацией)) |
У меня на поясе нет арты я их не собирал, ***(если ты конечно про заражение радиацией) имено про это. Спасибо! за подсказку. Не вкурсе что имено убивает радиацию? |
|
|
 |
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40499
100%
Откуда: Kostroma-city
|
Арты, которые выводят радиацию(они с зелёными цифрами напротив Радиация) |
|
|
 |
Ved-ra ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 7.384
Поблагодарили: 1830
100%
|
sergey2925 писал(а):  | Арты, которые выводят радиацию(они с зелёными цифрами напротив Радиация) |
Спасибо!  буду хоть знать, только игра в разгаре.  Я проще сделал файлик удолил с папки игры.  Буду дальше мочить  |
|
|
 |
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40499
100%
Откуда: Kostroma-city
|
В оригинала S.T.__SOC играешь?)) Поражаюсь просто, вот и подросло поколение, не игравшее в эту великую игру  |
|
|
 |
Ved-ra ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 7.384
Поблагодарили: 1830
100%
|
sergey2925 писал(а):  | В оригинала S.T.__SOC играешь?)) Поражаюсь просто, вот и подросло поколение, не игравшее в эту великую игру  |
Любитель я играть,  играю с того дня как первые Денди, Сега, Плейстейшен 1 и т. д. появились в Питере. И что интересно, это мне нравится  Раньше мне казалось что STALKER скучная и нудная игра, посидел ночь! вот только что вылез из игры оказалось достаточно не плохая игра. |
|
|
 |
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40499
100%
Откуда: Kostroma-city
|
Фигасе, не плохая, слабо сказано))) Меня вот уже с 2008 года не отпускает  уже вдоль и поперёк избегал все три оригинала и кучу модификаций повидал))) |
|
|
 |
Ved-ra ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 7.384
Поблагодарили: 1830
100%
|
sergey2925 писал(а):  | Фигасе, не плохая, слабо сказано))) Меня вот уже с 2008 года не отпускает  уже вдоль и поперёк избегал все три оригинала и кучу модификаций повидал))) |
***Фигасе, не плохая, слабо сказано)))*** Я так, скромно сказал,  игра отличная  со смыслом разработана Саму игру S.T.A.L.K.E.R не сравнить с другими играми по прохождению. Большинство игр сделаны по стандарту *например* Call of Duty Black Ops, Mass Effect 2, Crysis 2.Limited Edition.v 1.1.0.0, Medal of Honor, Just Cause 2. и подобным им. Но S.T.A.L.K.E.R не похожа на все эти игры, что я привёл пример. Metro 2033 тоже отличная игра несколько раз проходил. Буду другие новинки ожидать, слышал что F.E.A.R. 3 должен выйти!  Дополнение В ожидании Stalker 2 |
|
|
 |
GGG11111
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.722
100%
|
всем привет огромная просьба кто играет Сталкер - тайные тропы 2. у меня загвоздка в игре 1) где в городе припять в магазине надо найти ящик с едой 2) где взять документы в Армейских складах после захвата вместе со Свободой базы военных по заданию написанно на территории базы. вроде все облазил но не нашел ((( а без них в другую локацию не пройти (((( . и еще просьба в почту если можно напишите Studnet@yandex.ruСенкс  |
|
|
 |
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40499
100%
Откуда: Kostroma-city
|
нет уж, увольте Эхх, давно было, точно не помню уже в одном из гастрономов(если стоять спиной к Авангарду, то бежать налево), в том где есть пролом в крыше, так вот в этих обломках крыши и искать ящик, там фонит здорово ищи в трансформаторной будке рядом с рельсами |
|
|
 |
GGG11111
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.722
100%
|
|
 |
narkommm
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.037
1.19%
|
кто играет в сталкер slayer mod зов припяти где найти хабар сидоровича?? |
|
|
 |
evgeniy3D
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
|
Подскажите как выполнить задание защитить ПРИЗРАКА в Сталкер -тайные тропы 2 ??? Что только не делал не получается мне с Призракам поговорить валит меня и все. |
|
|
 |
GGG11111
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.722
100%
|
народ подскажите плс в Тайных тропах 2 1)не могу найти винчестер князя(в темной долине ,оно должно быть около заправки 2х этажное здание вроде было написанно но там найти не смог ((( кто подскажет?)
2)не могу найти переход на янтарь (за какое задание или кого надо найти что бы дали перейти на янтарь)???
заранее сенкс |
|
|
 |
|
|