Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

В.В. Патлах | Электроэнергия – БЕСПЛАТНО! [2011] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Solo600 ®
DG Win&Soft
ДоброDel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7098
Ratio: 14.17
Поблагодарили: 93368
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
В.В. Патлах | Электроэнергия – БЕСПЛАТНО! [2011] [PDF]
Автор: В.В. Патлах
Название: Электроэнергия – БЕСПЛАТНО!
Год: 2011
Отрасль (жанр): Справочный материал
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: 150

Описание:
В сборнике приведены практические советы, народные секреты и методы бесплатного использования электроэнергии.


Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 до первых пяти сидов.
[NNM-Club.ru]_YElektroyenergiya – BESPLATNO!.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2011 13:04:16
 Размер:   1.69 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2011 13:41:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pobedyai
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.5
Раздал: 57.03 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
К сожалению при нынешних приборах учёта самым реальным способом экономии является применение неодимовых магнитов - в интернете по этому поводу много информации. По поводу других способов только дискуссии и никакой конкретики (положительной).
hromas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 6.84
100%
russia.gif
а кто потер мое сообщение ??? правда глаза колет что ли ? еще раз могу написать!почти все способы обмана либо легко обнаруживаются либо мягко говоря не работают,особенно смешно звучат фразы типа доработайте шестеренки или трансформаторы и отдайте в поверку! вам мол пломбы поставят авторы что думают там в гос поверке лохи что ли сидят? так же смешон способ генератора! закон сохранения энергии никто не отменял,так же нелеп способ замены ноля на землю,в новых счетчика учитывается так же и неравномерность нагрузки по фазе и по нолю если идет перекос то считает в 2 раза больше и так далее,так что если у вас старый счетчик еще есть смысл с ним похимичить,с новыми электронными не прокатывают почти все способы которые приведены в данной книге,имхо!
P.S. и прошу не удалять мое сообщение я его скопирую и если удалят восстановлю,пускай свобода выбора у народа будет!
Solo600 ®
DG Win&Soft
ДоброDel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7098
Ratio: 14.17
Поблагодарили: 93368
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
hromas
С радостью зарелизю материалы об электроэнергии в Вашем авторстве... =)
hromas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 6.84
100%
russia.gif
Solo600 я не чувствую в этом потребности,грамотный человек и так все что необходимо знает обмануть можно,но если это выложить на всеобщее обозрение,то все лазейки быстро закроют,такие вещи решаются индивидуально в каждом конкретном случае,и все таки довольно легко находятся,вы бы удивились насколько хитро все делается и все равно находят и штрафуют так,что мама не горюй,тем более что сейчас тем работникам которые находят обман платятся неплохие деньги (проценты от суммы штрафа) то сами понимаете роют так что находят все и вся
artur-dunkan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.717
100%
Не тратьте время Устарело лет на 20
adgeuk
Стаж: 11 лет
Сообщений: 13
Ratio: 3.221
3.88%
Счётчик старый, так что качаю! Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1