Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 076

[PSP] MTX: Mototrax [ENG] (2006)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
Sashkahz ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.466
Поблагодарили: 6100
100%
[PSP] MTX: Mototrax [ENG] (2006)


Платформа: PSP
Название игры: MTX: Mototrax
Год: 2006
Жанр: Гонки
Язык интерфейса: ENG
Сетевой режим : Ad Hoc
Мультиплеер : нет
Издатель: Activision
Системные требования: 5.00 m33-3/All Gen

Описание:
Бескомпромиссный мотоимитатор MTX: Mototrax успел завоевать любовь и уважение десятков тысяч пользователей современных консолей, и сейчас он уверенно выходит на рынок PSP! Приготовьтесь к самым беспредельным соревнованиям в мире моторов. Но прежде чем начать, вдохните воздух многотысячного стадиона, остановите бьющуюся в дикой пляске цепь колеса и отгоните волнение. Прислушайтесь: за мгновение до старта на арене MTX: Mototrax воцарится абсолютная тишина. Тишина, которая предвещает не гонку, а битву!

Безумные соревнования MTX: Mototrax проходят в самых разных номинациях. Скоростные кольцевые гонки, трюки на высоте, соревнования на огромных открытых территориях и первенство в абсолютном зачете принесут вам не только славу, но и деньги. Научитесь сотне кульбитов, поставьте на свой мотоцикл самые лучшие запчасти и заручитесь поддержкой спонсоров. Вам понадобятся все силы и средства, чтобы принять участие в по-настоящему серьезной игре. Только победитель The X Games удостоится звания абсолютного чемпиона!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_MTX Mototrax.cso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2011 21:34:12
 Размер:   829 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2011 22:34:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HedKrabbb
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
100%
russia.gif
Не знаю,скачать или нет....Просто джойстик не работатЪЪЪ :убится ап стену: :злость: :плач:
Sashkahz ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.466
Поблагодарили: 6100
100%
HedKrabbb писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю,скачать или нет....Просто джойстик не работатЪЪЪ :убится ап стену: :злость: :плач:


скачай,прикольная игрушка,сам в нее играл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1