Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 067

Поломка жесткого и восстановление системы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
pupun ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1835
Ratio: 15.415
Поблагодарили: 10082
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Сломался жесткий диск на ноуте. поменял но инфу так и не восстановил...
подскажите есть какието программы чтобы сделать полный бекап своей системы?
и чуть что сразу ее загрузить/восстановить (железо будет одно и тоже)

_________________
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 82.237
Поблагодарили: 4039
100%
wild_hogs.gif
pupun писал(а):
программы
Подобная проблема

_________________
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
pupun писал(а):
Сломался

смотря как сломался. если контроллер - то фиг вам софт поможет. надо менять плату.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Us12
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.212
1.68%
russia.gif
Полный бекап? Несовсем понятно чего вы хотите.
Для полного бекакапа нужен носитель соответствующего размера и решений куча.
По поводу винта, который у вас полетел тоже непонятно, теоретически можно диск вытащить и восстановить при наличии оборудования, но это жутко дорого если вообще возможно. Вы пытались его, винт воткнуть slave disk в другой работоспособный комп?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1