Сломался жесткий диск на ноуте. поменял но инфу так и не восстановил... подскажите есть какието программы чтобы сделать полный бекап своей системы? и чуть что сразу ее загрузить/восстановить (железо будет одно и тоже)
смотря как сломался. если контроллер - то фиг вам софт поможет. надо менять плату.
_________________ Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно. Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Us12
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.212
1.68%
Полный бекап? Несовсем понятно чего вы хотите. Для полного бекакапа нужен носитель соответствующего размера и решений куча. По поводу винта, который у вас полетел тоже непонятно, теоретически можно диск вытащить и восстановить при наличии оборудования, но это жутко дорого если вообще возможно. Вы пытались его, винт воткнуть slave disk в другой работоспособный комп?