| sldaac писал(а): |
Выкладывай все что есть, только не одним архивом, что-бы можно было выбрать. Зачем плодить много тем. |
Ерудна какая-то. прикрепить торрент можно только к первому сообщению, а к первому можно прикрепить только один. Т.е. каждый раз тему создавать?