Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 208

Враг государства / Enemy of the State [1998] BDRip 720p


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Lexx2k ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9803
100%
Враг государства / Enemy of the State [1998] BDRip 720p


IMDb: 7.10

Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Уилл Смит, Джин Хэкмен, Бэрри Пеппер, Джон Войт, Реджина Кинг, Йен Харт, Лиза Бонет и др.

Сюжет фильма:
Роковое стечение обстоятельств неожиданно наносит мощный удар по блестящей карьере и счастливой семейной жизни адвоката Роберта Дина: его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Дин понимает, что это связано с политическими интригами общенационального масштаба.
Его противником оказывается руководитель крупного департамента Агентства национальной безопасности Томас Брайан Рейнольдс. Дина лишают престижной высокооплачиваемой работы, семьи; из всех электронных баз удаляют его личные данные.
______________________________
Продолжительность: 02:12:11
Качество видео: HDTV
Видео: кодек : MPEG, размер кадра: 1280x544, битрейт : 7.5 Мбит/с
Аудио #1: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 448 кб/с
Аудио #2: язык: Английский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 640 кб/с
Скриншоты:



С 23:00 до 7
Enemy of the State [1998, BDRip, 720p].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Сен 2007 19:32:42
 Размер:   6.98 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2007 22:01:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tdebug
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 1.664
8.4%
kazakhstan.gif
Ух, спасибо. Хочу! Вечером начну качать :-)
Bender001
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.452
Раздал: 4.477 TB
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
Фильм отличный. В принципе могу выложить русскую звуковую дорожку полностью дублированную от лицензионного DVD, если наберется хотя бы человек пять желающих. (Желающие пишите в личку).
User2901
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.444
0%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Да фильм супер, но может со скоростью что-нибуть решим.
RatioNADA
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.296
Поблагодарили: 127
4.43%
russia.gif
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте скорость.
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Bender001
Дорожкой поделись, плиз!

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
alexfox
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 36.725
Поблагодарили: 682
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Bender001 писал(а):
Фильм отличный. В принципе могу выложить русскую звуковую дорожку полностью дублированную от лицензионного DVD, если наберется хотя бы человек пять желающих. (Желающие пишите в личку).


А она синхронизирована с данным релизом?

_________________
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
alexfox
Не-а. Дорожка в наличии, немогу понять как её растянуть на 4%, что бы можно было наложить.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Yarrow
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.119
Поблагодарили: 239
4.27%
ussr.gif
Прибавьте скорости пожалуйста. 1.2 Кбайта/сек ни куда не годится.
Hipster
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.76
Поблагодарили: 269
25.55%
russia.gif
Посидирую дня 3-4 на 200-800 кило/сек (смотря будет йцукен канал резать или не будет), канал будет свободен только для этого релиза, круглосуточно, так что качайте.
Гость
кто нибудь.... вернитесь пожалуйста на раздачу...
Hero Rage
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.364
43.75%
Все перерыл, никак немогу найти... Подскажите пожалуйста, у кого есть этот фильм с переводом толи СТС или ТВ3 (уже непомню), что по ТВ крутили вообщем.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=866242
ElektrAа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1