Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Ad Astra [Multi3/+] (P) 2010


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19909
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178636
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ad Astra
Дата выхода игры: 2010
Жанр: Аркада, Симулятор

Разработчик: Steve Chapman
Издатель: Steve Chapman

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Русский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеоадаптер: 64 Мб видеопамяти
Свободного места на жестком диске: 100 MB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Ad Astra - космический симулятор. Торгуйте, сражайтесь, исследуйте новые планеты и галактики - космос полностью открыт для вас со всеми своими миллионами звёзд. У каждого корабля имеется множество различных элементов, которые повреждаются при нападении и могут быть уничтожены в бою, что влияет на поведение корабля. А всё это сопровождается эффектными взрывами и разлетающимися во всех направлениях оплавленными обломками. Вокруг мест сражений барражируют полицейские корабли с мигалками, готовые в любой момент напасть на пиратов и спасти выведенные из строя корабли. Ещё одна, не менее интересная особенность игры - планетарные полёты. Очень красочно прорисована поверхность планет, из вулканов бьют потоки лавы, растут деревья, снуют туда-сюда гигантские жуки, птицы испуганно разлетаются прочь от вашего корабля...




Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Ad Astra.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2011 11:43:39
 Размер:   35.1 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2011 11:44:40
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ka4ek92
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 3.563
100%
почему такой размер?
konstantin35
Uploader 200+
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 277.396
100%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
ka4ek92 писал(а): Перейти к сообщению
почему такой размер?
трейлер смотрели?это клон Elite для ZX-Spectrum.

_________________
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом Мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
ukraine.gif
Симпатично... но не более.
archibruno
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 7.247
100%
такие олдскульные игры хороши в воспоминаниях:)
исключительно для фриков живущих прошлым:)
tomddf
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 10.874
100%
ussr.gif
ka4ek92 писал(а): Перейти к сообщению
почему такой размер?

Автор игры схалтурил. Забыл 2 гига текстурок распаковать =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1