Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 992

The Eagles - Hotel California (2005) HDTV [MPEG-2/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
61ry ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.7
Раздал: 1.919 TB
Поблагодарили: 2154
2.73%
ussr.gif
The Eagles - Hotel California (2005) HDTV
Жанр: Classic Rock, Country Rock

Режиссер: NBC
Актеры: The Eagles

Описание:
Бессмертный хит "Hotel California" из австралийского концерта "The Farewell 1 Tour" на RodLaver Arena в Мельбурне в 2005г.

Продолжительность: 00:07:09
Качество видео: HDTV

Видео: MPEG-2, 1920х1080, ~16.8 Mbps
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 16:00-24:00 (минимум до первых 3-5 сидов)
[NNM-Club.ru]_Eagles - Hotel California (Live) 1080i.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2011 18:50:46
 Размер:   956 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2011 22:27:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Remember When You Were Young
---------------------------------------------------
МОИ РЕЛИЗЫ
AAG_500
Стаж: 16 лет
Сообщений: 552
Ratio: 15.15
Раздал: 19.45 TB
100%
Откуда: Los-Engels на Саратовщине
ussr.gif
ОК! :супер!:
mystery-o​f-death​
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 4.156
Раздал: 14.61 TB
Поблагодарили: 342
100%
russia.gif
что-то клип под гиг качать нет желания
kozerog69
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 23.202
100%
russia.gif
Уважаемый 61ry ®, если у тебя есть этот концерт на Blu-Ray, выложи его пожалуйста целиком. Я его очень давно ищу. Заранее спасибо. И спасибо за клипп.
61ry ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.7
Раздал: 1.919 TB
Поблагодарили: 2154
2.73%
ussr.gif
kozerog69 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый 61ry ®, если у тебя есть этот концерт на Blu-Ray, выложи его пожалуйста целиком. Я его очень давно ищу. Заранее спасибо. И спасибо за клипп.


Blu-Ray нет
есть еще вызезанные из этого шоу 2 темы в таком же качестве
- Life In The Fast Lane (Live) 1080i
- Rocky Mountain Way (Live) 1080i

_________________
Remember When You Were Young
---------------------------------------------------
МОИ РЕЛИЗЫ
kozerog69
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 23.202
100%
russia.gif
Здравствуй 61ry ®! Blu-Ray нет у тебя или вообще в природе? А клипы в 1080i скачал бы с удовольствием. Засвети пожалуйста ссылочки. Заранее спасибо.
61ry ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.7
Раздал: 1.919 TB
Поблагодарили: 2154
2.73%
ussr.gif
kozerog69 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуй 61ry ®! Blu-Ray нет у тебя или вообще в природе? А клипы в 1080i скачал бы с удовольствием. Засвети пожалуйста ссылочки. Заранее спасибо.

Blu-Ray есть в природе на  .org
а обе выше указанные темы выложу к выходным

_________________
Remember When You Were Young
---------------------------------------------------
МОИ РЕЛИЗЫ
Артем Голубчиков
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 17.207
Раздал: 2.318 TB
Поблагодарили: 4714
100%
russia.gif
Весь концерт: Eagles - Farewell I Tour: Live From Melbourne (2005) BDRip [1080p]
61ry ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.7
Раздал: 1.919 TB
Поблагодарили: 2154
2.73%
ussr.gif
Артем Голубчиков писал(а): Перейти к сообщению

понятно но это не Blu-Ray, о чем спрашивал kozerog69

_________________
Remember When You Were Young
---------------------------------------------------
МОИ РЕЛИЗЫ
konst123
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.359
1.79%
russia.gif
Огромное спасибо!
solo200510
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 38.829
Поблагодарили: 3355
100%
russia.gif
Жаль не клип..Но всё равно спасибо!!!
mixmixa25
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.425
Раздал: 3.753 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
спасибо,это навернное одна из любимых моих групп.

_________________
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот."
61ry ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.7
Раздал: 1.919 TB
Поблагодарили: 2154
2.73%
ussr.gif
konst123
solo200510
mixmixa25
Удачи!!!

_________________
Remember When You Were Young
---------------------------------------------------
МОИ РЕЛИЗЫ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1