Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 196

Я.Б.Березин, В.В.Гудалин, В.Л.Ростунов | Погребение раннего железного века из юго-восточной части Ставропольского края [2009] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Dromos ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1.609
Раздал: 1.328 TB
Поблагодарили: 3404
100%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Я.Б. Березин, В.В. Гудалин, В.Л. Ростунов | Погребение раннего железного века из юго-восточной части Ставропольского края [2009] [PDF]
Автор: Я.Б. Березин, В.В. Гудалин, В.Л. Ростунов
Название: Погребение раннего железного века из юго-восточной части Ставропольского края
Год: 2009
Издательство: ГУП "Наследие"
Жанр: Археология, история, краеведение
Формат: PDF
Качество: OCR текста с иллюстрациями

Описание:
Данная статья Данная статья входит в сборник - "Материалы по изучению историко-культурного наследия Северного Кавказа. Выпуск IX. Археология, Краеведение" и является публикацией савроматского погребения из юго-восточной части Ставропольского края. Представляет интерес учащимся ВУЗов, археологам и историкам.
Скриншоты:



Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Pogrebenie rannego zheleznogo veka iz yugo-vostochnoy chasti Stavropol'skogo kraya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2011 14:42:42
 Размер:   850 KB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2011 17:24:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1