Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Wolf's Rain / Волчий дождь [2003-2004, 26 + 4 OVA] DVDrip raw + rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
golubevai ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 411
100%
czechrepublic.gif
ウルフズレイン / Wolf`s Rain / Волчий дождь
2003-2004, 26 эпизодов телесериала и 4 эпизода OVA




Жанр: Апокалиптика, мистика, боевик, драма
Тип: TV-сериал + OVA
Количество серий: 26 эпизодов телесериала и 4 эпизода OVA
Продолжительность: 1 эпизод = 25 мин
Дата премьеры / период выхода:
Телесериал – c 7 января 2003 года по 29 июля 2003 года.
OVA – с 23 января 2004 года по 25 февраля 2004 года.
Производство/студия: BONES
Автор оригинала: Keiko Nobumoto
Режиссер: Tensai Okamura

Битрейт видео: ~1530Kbps
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVDRip
Аудио:
Аудио #1: 256Kbps 48000Hz 5.1ch [Профессиональный дубляж от XL Media]
Аудио #2: 256Kbps 48000Hz stereo [Japanese original]
Язык подключаемых субтитров: Русский

01. Воющий город
02. Тобоэ, который не воет
03. Плохой парень
04. Шрамы пустыни
05. Падшие волки
06. Преемники
07. Дева Цветка
08. Песня сна
09. Опасения
10. Судьба луны
11. Точка исчезновения
12. Не огорчай меня
13. Мужские слёзы / Панихида по мерседесу
14. Павшая крепость
15. Серый волк
16. Путь мечты
17. Цветочный запах, волчья кровь
18. Люди, волки и Книга луны
19. Сон об оазисе
20. В сознании
21. Зарево войны
22. Осколки падающих звезд
23. Сердцебиение Черного города
24. Аромат западни
25. Фальшивые воспоминания
26. Лунный Тигель

OVA

27. Куда уходит душа
28. Выстрел раскаяния
29. Время прилива
30. Волчий дождь
Описание:
Прекрасная грустная (и одновременно нежная) сага о дружбе, любви, надежде, самоотверженности.
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Технологии старого мира сосредоточены в руках небольшой группы аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается белый волк – он ищет рай, который достижим с помощью цветка, воплощенного с помощью алхимии в девушке Чезе.

Максимально подробно о содержании серий на странице золотого релиза от Aposteriori.

Оптимальный порядок погружения:
1. «Волчий Дождь» TV-сериал из 26 эпизодов (1-26 серии данного релиза). 3. «Волчий Дождь» OVA 4 эпизода (27-30 серии данного релиза).

Ссылки:
Не менее прекрасный, чем аниме, саундтрек «Волчьего дождя» в релизе от rychkov. Жалко, что нет колыбельной Чезы :)
На страницах Википедии.
На сайте World-Art телесериал и OVA.

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно до трех скачавших
Wolfs_rain_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2011 22:11:24
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2011 06:09:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bigls
Стаж: 14 лет
Сообщений: 39
Ratio: 4.168
0.07%
russia.gif
Хочу отметить, что серии 15, 16, 17 и 18 в данном релизе не имеют русской звуковой дорожки. Звуковая дорожка у них одна, японская, но имеются подключаемые русские субтитры. Последняя серия № 30 выдает ошибку при воспроизведении (не показывает вторую половину серии). Проверял различными плеерами. Прошу уточнить автора раздачи по данным файлам.
golubevai ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 411
100%
czechrepublic.gif
Серии 15,16,17,18 не имеют русской звуковой дорожки - это нарезка (флеш-бек) - на World-Art обозначены как "коллаж"- из предыдущих серий. Было мнение, что эти серии попадали на время каникул и авторы не хотели терять аудиторию - потому отсутствует развитие сюжета. На самом деле именно в это время самый разгар первого учебного триместра в Японии - с 6 апреля по 20 июля. Возможно, были внутренние причины студии BONES придержать сюжет и использовать уже отснятый материал.
В любом случае, лично мне не встречалось ни одного релиза где бы эти серии были озвучены. Некоторая часть любителей сериала рекомендует пропускать сии эпизоды и с этим я очень не соглашусь - мне кажется, что авторы вкладывали определенный смысл при монтаже и производстве этих эпизодов; они проясняют некоторые нюансы взаимоотношений и характеры персонажей.

30-ая серия длится столько же, сколько и все - 25 минут. После финального титра "Wolf's Rain" выдает прописанное черное поле длинной около 20-ти минут. Так как там нет информации - на весе серии это не отражается. Мои домашние попытки отрезать у "матрешки" лишний кусок успехом (то есть отсутствием потери качества от двойной конвертации) не увенчались. У меня эту серию играет MPC (сам останавливается после финального титра), VLC на PC и телевизор со встроенным медиа-плеером от Hyundai. Медиа-железа у меня дома нет - попробовать на глюки в таком варианте не могу.
bigls
Стаж: 14 лет
Сообщений: 39
Ratio: 4.168
0.07%
russia.gif
Ок. Все понял. Спасибо за разъяснения.
golubevai ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 411
100%
czechrepublic.gif
На здоровье :приветствую:
izmena
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 16.387
1.98%
апну это релиз за отсутствие спроейлеров
в середини прет ова 4 серии ьез перевода- пропускать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1