Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Произведения пользователя zak85


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Проза
Автор Сообщение
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Пятиэтажка.

Машенька - девятнадцатилетняя любительница тарабанить по клавиатуре. Можно к её рукам привязать датчики, а к ним спидометр, я не удивлюсь, если тот покажет километров сорок в час. Хотя в этом деле Машу можно оправдать. Такой темп она вырабатывала только ради одной цели, найти себе кавалера. Почему местом поиска стала всемирная паутина, для меня осталось загадкой. Все кто, когда- либо пользовался интернетом, прекрасно знают принцип icq.
Чисто по случайности мы оба оказались в одно и то же время на одном сайте. Знакомство букв нашего родного языка началось как обычно. Привет! Привет. Как дела? Как дела? Минутная пауза. Это я первый спросил. Нет, это я первая спросила. И вдобавок смайлик, который якобы выражал её настроение.

Был ли у меня интерес к происходящему? Нет. Наверное, нет. Мелкая переписка продолжалась месяца три, а может и четыре. Состояла она из тех же самых слов которые наверное так надоели друг другу, что она решила пойти на крайности.
-Так. Нам необходимо встретиться! – Заявляет она.
-К чему так торопиться? – Спрашиваю я.
-Потому что так говорит моя мама.
-Ты даёшь читать маме нашу переписку?
-Да. И она сказала, что ты достоин меня!
Как хорошо, что аська не передаёт звука. Я от хохота пополам сложился. Хватило того что представил как мамочка тычет пальцем в монитор и говорит: мол вон там твой суженый. Этакий экстрасенс мать её. А с другой стороны даже как то забавно было. Раз мама сказала – значит так и будет.
Согласился я на встречу. Записал адрес их проживания, и даже не подумал спросить про отца. А он у неё есть вообще? Наверное, нет, иначе бы с чего это так мама рвалась нас побыстрее сосватать.

Как сейчас помню, был сентябрь. Холодный ветер пронизывал меня до мозга кости, от чего сутулившись с трясущимися руками держа в них клочок бумажки с адресом, я пытался найти нужный дом.

Нашёл. Но тогда себе и представить не мог, какая у него повышенная охранная система.

У нужного мне подъезда, на лавочке с изогнутой спинкой, блаженно развалились три бабульки. Их глаза как детектор сканировали малейшее движение у дома. Их рты слегка подрагивали, готовые выплеснуть в свет целый поток информации.
-Ты погляди Нин. Вот ещё один идёт, не как к Светке свататься. По чём нынче Светка мил человек?
Я поначалу не понял, что меня спросили. А потом вдруг забыл, как зовут мою знакомую по аське. Может и Света. Значит, судя по их словам я сюда не первый заглядываю. Притон у них тут что ли? Ох, этот грёбаный принцип isq.
-Простите – говорю – Вы меня, наверное, с кем-то путаете.
Бабка аж надулась.
-Как путаю? Ты же по этому вашему там компьютеру с ней познакомился?
-А с чего вы взяли что я к Светке иду?
-Так к кому же тут ещё ходить? Она тут одна только со всеми мужиками спит. Раньше за так, только сто грамм налей, а теперь за деньги. От того тебя и спрашиваю по чём нынче она.
Я ещё раз проверил адрес. Нет, всё было правильно, дом тот, и подъезд тот. Наверное бабка не та.
-Да не Клав – говорит вторая – Это же собутыльник Петровича. Я их вчера видела, как вдвоем поутру мешок с бутылками волокли к магазину. Опохмелится, решили.
-Вы меня явно с кем то путаете. Я не знаю никакую Светку, и не пьянствовал я с вашим Петровичем. Я в театре работаю.
-Интеллигент значит. – Подала голос третья.
-Можно и так сказать – согласился я – Я пришёл к девушке которая одна с матерью живёт, правда вот только забыл как её зовут.
-Эх ты. Растяпа. – говорит первая – К невестке и имени не помнит. Здесь она, на втором этаже живёт. Мать её кондитером работает, так что растолстеешь ты очень быстро. Сама учиться, а может и нет, не знаю, не слышала. Катюша зовут её. Запомнил?
-Да.
-Тогда ступай, ступай. Удачи тебе – интеллигент.
Я откланялся и вошел в подъезд. После чего зарубил на носу – с бабками больше не разговаривать, а то крыша съедет.
Дом в который меня пригласили на свидание был пятиэтажный. Так что запах мочи, гнили и сырость не удивили меня. Наоборот как то спокойней стало. Зашарпанные ступеньки привели меня к покосившейся в глубину квартиры двери. Я ещё раз посмотрел на адрес. Квартира номер 18. Огляделся, и сделал вывод что на всех других дверях есть номера а вот на этой нет. Но чистая логика подсказала, коль уж соседняя 19 – тая, то это номер 18. Мало ли хулиганы какие сорвали. Глубоко вздохнул и решил позвонить. Звонка тоже не оказалось. Остался только самый банальный способ. Постучал в дверь.
Тишина.
Постучал ещё сильнее. Послышались шаги. Дверь приоткрылась ровно на столько на сколько это позволяла цепочка которая была зацеплена к косяку. Сквозь щёлочку на меня пялились старые хитро бегающие глазки.
-Чаво надо?
Я немного растерялся. То существо, прятавшееся за дверью, не могло быть мамой девятнадцатилетней Кати. Хотя что это я. Может это её бабушка.
-Здравствуйте. Я к Кате пришел. Она дома?
-Нет тут никого. Проваливай!
И дверь захлопнулась, от чего ещё немного покосилась во внутрь. Я ничего не понял. Квартира вроде та, а оказалась что не та. Что бы хорошо всё обдумать я присел на ступеньку. Откуда-то сверху послышалась беготня. За стенкой по другую сторону от покосившейся двери кто-то закричал.
-Твой комок шерсти опять насрал на ковер!
Словно эхом до меня доносились обрывки новостей на первом канале. Что-то где-то звенело. Заработал пылесос. Кто-то чихнул, и раздался смех.
-Да, да. Прямо с козявками!
Дом словно ожил после того как я решил присесть и сосредоточится.
Решил проверить ещё раз нумерацию квартир.
Ахренеть можно. Квартира с покосившейся дверью вдруг сразу стала номером 13, а соседняя соответственно 14-тая. Но как? Буквально минуту назад она вообще не имела номера, на другой висела цифра 19-тая. Наверное, меня сильно продуло.
Махнув на всё это дело рукой, я отправился этажом выше. Там меня ожидала заветная дверь с номером 18. И вдобавок ко всему на ней было выцарапано слово.
Сука.
Такого юмора я конечно не понял. Но и зацикливаться не стал, прямо с ходу взял и постучал.
Дверь распахнулась и предо мной оказалась приятного вида девушка с тёмными волосами. Её лицо было заспано, глаза полуоткрыты. Казалось она мне сейчас как скажет, что мало не покажется. Но нет.
-А это ты! – говорит – Заходи, что встал.
Я повиновался. Слишком зацепило меня её вольное одеяние, состоящее из одного только пеньюара. Но откуда она меня знает в лицо? Я-то здесь впервые оказался. Наверное, в интернете отыскала мою фотку.
Я разулся, и прошел на кухню. Сел за стол, и по обстановке понял что девушка она не хозяйственная. В раковине была целая гора грязной посуды. На столе валялись окурки, и куски недоеденного хлеба. На подоконнике вместо цветов стояли пустые бутылки из под горячительных напитков.
Затем ко мне присоединилась она. Заметила как я разглядываю обстановку, да махнула рукой.
-Да вчера мы шумно погуляли. Как сам то голова не болит?
-Нет. Я вообще-то не пью.
Она прищурилась, взяла со стола зажигалку и окурок. Прикурила.
-Ты прав. Пора завязывать.
Тут явно было, какое-то недоразумение. Нужно было уточнить.
-Тебя Катя зовут? – Спрашиваю я, и сам понимаю, что что-то тут не то с этим именем. Другое оно было. Вот только какое?
-А ты что, уже не помнишь?
-Нет. Просто раньше я тебя не видел. Только вот сейчас пришёл познакомиться.
Наверное, мои слова показались ей хорошей шуткой. Так захохотала, чуть бычком не подавилась. Взяла села, напротив за стол и пялится на меня как то хитро. А я что-то растерялся. Что за народ пошел. Все тебя в лицо узнают, а ты никого припомнить не можешь. Ну не было меня здесь! Не было!
-Я поняла. Ты просто цену сбить хочешь. – якобы догадалась о чём то она – Но не выйдет. У меня тариф не меняется. Часик четыре штуки, ночь десять, и деньги вперёд.
-Подождите. Вас Катя зовут или нет?
-Да хочешь Катей буду, лопушком, солнышком, главное что бы всё по тарифу было.
-Простите – говорю, и встаю что бы уйти – Произошло недоразумение.
Иду обуваться, а она мне из кухни.
-Не понравилось вчера значит. А знаешь ты не очень в постели. Я бы даже сказала твои познания в сексе на уровне сопливого школьника.
Я со злости чуть было шнурок на ботинке не порвал. У коза продажная. Сейчас думаю я ей покажу школьника. Смотрю у дверного косяка гвоздь завалялся. Выхожу, и с шумом закрываю за собой дверь. Потом повернулся, посмотрел на неё, и понял – что-то тут не хватает. Взял и нацарапал гвоздем на двери облегчающее душу слово.
Сука.
Всё думаю. К чертям всё это знакомство. Эти нелепые совпадения, будто я тут был. Спускаюсь к выходу. Как тут навстречу мне мужик лет сорока. Весь трясётся, в старых спортивных штанах, и грязной белой футболке.
-А Иваныч. Ко мне заходил. Так я это, за бутылкой ходил. – Говорит он мне.
У меня понемногу начал дёргаться глаз. Меня наверняка разыгрывали. Дурака из меня делали. Я уставился на этого думая как бы так по мягче объяснить, что меня он не знает, и я его не знаю.
-Мужик – говорю – поверь, мы не знакомы.
-Так в чём проблема? Пойдём ко мне, ща познакомимся.
Я клянусь, что он потащил меня против моей же воли. Затолкал в квартиру, и усадил за стол на кухне.
Два стакана, два огурца, и бутылка объемом 0.75 л. Я улыбался. Мой собеседник тоже. Мы шутили, спорили, и чуть было даже не подрались. Так бы наверное и продолжалось когда ближе к утру следующего дня, он не спросил меня.
-Слушай. А ты вообще зачем сюда пришел?
-Куда? К тебе домой?
-Нет, в нашу пятиэтажку.
-Понимаешь друг. Познакомился я с девушкой по интернету, а точнее по аське.
-А кто это такая эта ваша аська?
-Не кто это, а что это? – я задумался подбирая нужные слова. – isq – это приват. Ну то есть общение один на один.
-Ты не тяни, а ближе к делу давай.
-Так я к этому и веду. Познакомился я значит, и она мне дала адрес. Только вот в той квартире живёт не она, а может и она? Чёрт его знает. Глупое это дело по интернету знакомится.
-Точно. Я друг не знаю что такое этот ваш интернет, но одно я знаю точно – знакомится нужно в живую что бы потом не потеряться.
-Что ты сказал? Не потеряться? Где это я могу потеряться.
Мужик вылупился на меня.
-Потеряться? Я не говорил потеряться.
-Как не говорил? Ты только что сказал – что бы не потеряться.
-Не мог я такого сказать.
Мы засверлили друг друга взглядом. Он что надо мной издевается? Они все надо мной издеваются. Всё думаю пора уходить. Встаю и тут – бах! В голове вертолет заблудился. Закружило, закружило и я на пол повалился.
-У браток, да ты пьян – Говорит он мне. – давай вставай. Хватай в углу вон тот мешок, бутылки в него сложим, и в приёмку отнесём. Куплю тебе пива. Поверь мне – сразу полегчает.
Я повиновался. А где-то там в голове с безумным вертолетом боролось сознание. Оно убеждало, что от пива после водки будет только хуже. Вертолет же наоборот тарахтел мол – пей, пей пиво, полетаем.
Я как привязанный с мешком в руках ходил по всей квартире за мужиком, а он искал пустое стекло и складывал. Но в скорее к его разочарованию бутылки закончились.
-Так – Говорит – идём будить соседей.
Достал откуда-то небольшой тазик. С кухни притащил половник, и повёл меня в подъезд. Стал спускаться по лестнице, и тут как начал половником тарабанить по тазу, что у меня в голове всё разумное смешалось.
И вновь как тогда. Пятиэтажка ожила. За стенами слышно было голоса, всякие разные. Злые, обеспокоенные, испуганные, весёлые.
-Я этому козлу покажу как шуметь в пять утра!
-Может что-то случилось!
-Только бы не война!
-А, это опять Петрович бутылки клянчит!
По мере нашего продвижения к выходу, у дверей каждой квартиры стояло по одной, две, а то и три бутылки. Мужик собирал их, и складывал в мешок, который я с ошарашенной от шума головой всё-таки дотащил до выхода.
Уже на улице Петрович с улыбкой оценил дары щедрых соседей. Потом помог мне взвалить мешок на плечо.
-Идём – Говорит – вон до того магазина. Там за углом друг мой принимает. До угла донеси, а дальше я сам.
Было холодно. Я сгорбившись словно черепаха плёлся к углу магазина, совершенно не соображая что делаю.
Дошел. Петрович забрал мешок, и сказал ждать его здесь. У меня просто не было сил так дальше жить. Не знаю, как правильно это сказать. Я сел на влажный асфальт, и прислонился спиной к стене магазина. Вертолёт в голове просто разбушевался. И как бы в кампанию к нему заговорили голоса пятиэтажки.
-Шляются тут всякие.
-Нин, так это же собутыльник нашего Петровича с пятого этажа.
-Нет. Он на бомжа похож, который недавно в нашем бочке рылся. Вот у соседнего подъезда не хочет, а именно к нашему идёт.
-Может он маньяк какой?
Я не смог больше этого стерпеть. Схватился за голову руками, и завыл словно волк. Честное слово, я не знал что со мной происходило. Помню только на мой вой Петрович прибежал.
-Ты чего паникуешь друг? – Спрашивает он меня и протягивает бутылку пива – на вот, выпей. Только всё сразу до дна, а то вернутся не сможешь.
Я припал к бутылке. Я даже не пил, я глотал это пиво. И с каждым глотком становилось легче. Вертолет исчез, за ним и голоса испарились. Всё вроде бы вставало на свои места, но тут появилось чувство, что не допить мне её.
Я остановился, и убрал бутылку ото рта.
-Нет! Нельзя останавливаться. Нельзя. Ты не вернёшься если остановишься.
-Убери от меня эту чёртову бутылку! – Взревел я. Хотел встать, но он оттолкнул меня обратно к стене.
-Ты должен её выпить мальчик. Должен. Пей.
-Да иди ты! Я ухожу.
-Нет не уйдёшь. Никогда не сможешь уйти если не выпьешь. Пойми парень, я тебе не могу многого сказать. Но одно ты должен знать. Ты будешь повторяться.
-Повторятся. Теряться. Ты меня достал всей этой чепухой. Я ухожу, и если ты попробуешь меня остановить, мне придется начистить тебе рыло.
Он не остановил меня. Просто как то сочувственно посмотрел в след. Просто в конце добавил.
-Это не обычный способ. Но он работает.
Тогда я не придал значению его слова. А когда добрел до автобусной остановки, решил присесть, и отдохнуть немного.

Ты не выберешься. Ты потеряешься. Ты вернёшься.

-Ты погляди Нин. Вот ещё один идёт, не как к Светке свататься. Почём нынче Светка мил человек?
Я поначалу и не понял, что меня спросили. А потом вдруг забыл, как зовут маю знакомую по аське. Может и Света.

Zak…
Вдовин Влад
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Kemerovo
russia.gif
Zak - ты че писатель??
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
zak85
С удовольствием прочитал!
Спасибо!
Интересно почитать и другие твои произведения :D

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
zak85
Прекрасный рассказ, лёгкий стиль.
Только подправь "очипятки" и лучше дать ещё пробел перед абзацами)

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
спасибо вам за ответы....вообще это эксперимент...все свои рассказы я всегда читал сам....то есть в кругу друзей, своим голосом....только недавно один надоумил меня мол выложи мож кому и понравится.....ошибки да.....это проблема до конца дней моих))))...но есть оправдание я всегда писал для себя....и для чтения мне знаки препинания и прочее ни кчему..так как лучше создателя, и правильнее его, никто не прочтет.

если вам понравилось...могу еще выложить.
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
zak85 писал(а):
правильнее его, никто не прочтет

естественно
но чтобы читатель был ближе к правильному прочтению, вот ознакомьтесь
Правила и рекомендации категории "КЛУБНЫЕ ТАЛАНТЫ"
подправьте уже выложенное
и выкладывайте ещё =)

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
постараюсь все поправить...а новое выкладывать сюда или новую тему создавать?
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21378
100%
Откуда: Москва
zak85
прямо сюда выкладывайте :)

_________________
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
ок ща все сделаю...есть предпочтения к жанру?
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Редактирую ошибки...будет в конце темы
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21378
100%
Откуда: Москва
zak85
ого. Большой труд написать всё это. Здорово!

_________________
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
так понравилось или нет?

_________________
Мы по вязли во грехе! Скажите пастырь, грех, он пахнет?
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Домик под столом.

1.
Познакомьтесь, Дядя Миша.

-Как ты могла забыть Ирочка?
-Простите. – Стыдливо опустив голову, пролепетала она.
-Не прощаю. И не прощу, потому что ты обещала мне. Ты же мне обещала, не так ли?
-Да дядя Миша, я обещала. Но мы с Сашкой играли…
-Мне не нужны твои оправдания! – Высокий худощавый мужчина, возвышавшийся над девочкой, перешёл на крик. – Так и знай. Наказание будет приведено в исполнение немедленно! Ты знаешь, что должна делать?
-Да.
Ира встала на колени. Слёзы маленькими ручейками стекали по её розовым щёчкам. А когда она расстегнула ремень на брюках дяди Миши, то искренно хотела верить что вину нужно искупить.
Она старалась не думать о том, что делает. Мысли улетали далеко. К маме, к папе. Где они? Кто они? Ира не могла вспомнить хотя бы очертания их лиц. Плохо это или нет. Ей в таком возрасте было трудно судить. Казалось, дядя Миша вполне мог сойти за маму, и за папу. Но эта мысль быстро исчезала из её головы, так как он наказывал её и Сашку вряд ли можно назвать родительской лаской. Хотя Сашка не жаловался. Разумеется, ей не жаловался. А то не дай бог дядя Миша узнает, о чём они там по ночам в своем домике шепчутся, сразу же накажет, и заставит сниматься, в каком ни будь своем новом фильме. Как Ире, так и Сашке постоянно достаются главные роли в нём. Зато у них есть крыша над головой. Дядя Миша по выходным дням иногда покупал конфеты и шоколад. Ира очень любила шоколад, но часто бывало, измазывала в нём рот, за что не однократно была наказана. У Сашки же шоколад ассоциировался с какашками, которые он последнее время выделывал с большим трудом. Проблема в таком естественном деле, конечно, обошлась не без помощи их опекуна. На самом-то деле Михаил Сергеевич Крылов не был опекуном двух шестилетних детишек. Он не являлся даже ближайшим родственником.
Всё произошло случайно. Но Мифист не верил в случайности. Крылов сам себе придумал это прозвище. Оно звучит вызывающе. Как то грозно. По крайней мере ему нравилось. Патом пришла в голову одна мысль. Что за прозвище бес славы? Действительно! Мифист должен быть известен. Люди должны боятся вслух произносить его имя.
Нужно было заложить камушек для фундамента его грандиозных планов. И Крылов нашёл его – камушек. В длинном пальто. На каблуках. Что она делала среди ночи в том глухом переулке? Мифист действительно задавался таким вопросом. На самом деле он не хотел делать ей больно. Время поджимало. Чувства, которые пробудили это желание, не могли больше ждать. Девушка, не как бы ни смогла заметить мужчину, который медленно к ней приближался сзади. Она с кем-то спорила по телефону. Крылов патом этот телефон поставит во главе своей коллекции вещей. Им была уделена застекленная секция старого шкафа его матушки.
Ни звука. Ни слова она не успела сказать. Мифисту показалось, что она даже не поняла как умерла. Острое лезвие охотничьего ножа как по маслу прошло по горлу. Горячая кровь быстро впиталась в пальто. Он смотрел ей прямо в глаза. Крылову был важен не сам процесс убийства как то, что можно увидеть в глазах умирающего человека. Страх. Там не было ничего кроме страха. Но это не возможно. А как же изумление, интерес, любовь. Мифист решил, что это была неудачная жертва. Нужно было просто хорошо замести следы. Подождать с месяц, а потом найти себе новую.
Три года Михаил Сергеевич искал в глазах своих жертв что-то иное кроме страха. Бесполезно. Нужно было действовать как то по-другому. Иначе если он продолжит в этом духе, то окажется за решеткой. Мифист очень ясно чувствовал горячее дыхание сыскорей в затылок. Рано или поздно они должны были его поймать.
С другой же стороны он не сбавлял темпа, в результате чего мамин шкафчик был забит сувенирами до отказа. Там было всё. Начиная от зажигалок – кончая лоскутами одежды. Только толку от этих вещей никакого.
Как то раз Крылов решил обзавестись компьютером. Естественно на украденные у жертв деньги. Машина оказалась не особо мощной, да и не надо было. Главное это Интернет. Сеть. Общение. Знакомства. Приват. Всё то где можно было поговорить, и как говорится излить душу. Мифист как сейчас помнит тот разговор с забавным Лешим. Так себя называл один его товарищ по чату.
-Привет Леший.
-Привет Мифист.
-Я сегодня вечером убил женщину.
-Ну как?
-Что ну как?
-Какие ощущения?
-Не знаю. Спокойно как – то.
-Это хорошо. Мне сегодня не сильно повезло. Мать спалила что я оценки в дневнике подделываю. Вроде бы кое как отмазался. Но грозилась выключить компьютер на неделю.
-Хочешь я её убью?
-Нет. Думаю нет.
-Ты сомневаешься?
-Да Мифист. Мне страшно.
-Мне тоже Леший страшно. И приятно. Мне скучно Леший. Не знаешь чем можно заняться.
-Ты имеешь в виду кроме убийств?
-Да.
-Снимай порно фильмы. Выкладывай на сетку, а я буду смотреть.
-Интересно. Только как заставить людей в них сниматься?
-Ну взрослые конечно не согласятся. Тебе нужны дети.
-Дети?
-Да дети.
-Такие как ты?
Пауза. Пауза минут на десять. Крылов уже было подумал, что что-то не так с Интернетом как тут ответ.
-Мифист скажи мне честно.
-Слушаю.
-Ты же не убьёшь меня?
-Нет. Ты мой друг. Я не убью тебя.
( Не убью пока. ) подумал он про себя. И потом выключил компьютер. Тот малыш утомлял его. Так что подолгу они никогда не разговаривали. Дети он сказал. Порно кино. Что ж стоило попробовать.

Убедившись что дядя Миша спит, Ира подошла к кровати на которой сопел Сашка.
-Саш. Саш. Просыпайся. Не притворяйся, что ты спишь. Я же вижу что это не так.
-Всё-то ты видишь.- Буркнул в ответ он и сел на кровати. – Ну что как всегда?
-Да. – Ира улыбнулась. – Бери одеяло.
Их любимым местом был домик под столом. Который сами сооружали из одеял и подушек. Немного страной формы, с перекошенным входом, смахивавшим скорее на влагалище. Разноцветные одеяла служили стенами, а сам стол – крышей над головой. Всё вроде бы обычно. Как у всех детей. Только вот сам дом был не обычным. Саша с Ирой это поняли, как только в первый раз его построили. Дом шептал, дом предлагал, дом показывал. Как только они его делали, дом тут же нежным голосом мамы приглашал их войти. По крайней мере, Ире очень хотелось, что бы это был голос мамы. Они заползали внутрь, и садились друг напротив друга.
-Давай, что ни будь, у него попросим. – Предложила Ира.
-У кого? – Не понял Сашка.
-У нашего домика.
-Хорошо. Что, например?
Ира задумалась. Она вдруг вспомнила, как дядя Миша её наказывал. А что ещё противнее он заставлял её делать это и с Сашкой. ( Так что ты ждёшь? Загадай желание. ) Говорил ей кто-то в голове.
-Домик. Ты слышишь меня?
Дом молчал.
-Это я Ира.
Дом молчал. Сашка нервно поёрзался на своей пятой точке. Не нравилось ему всё это. Ира тем временем продолжала.
-Накажи дядю Мишу, как он наказывал меня.
Дом молчал.
-Может он умер? – Предположил Сашка. Ира только развела руками.
-Может и умер. А может мы его не правильно построили. Ладно пошли спать.
Они быстренько разобрали домик под столом, и улеглись по своим кроватям.

Дети давно уже спали. Он это знал. Он так же знал что мелюзга шепчется по ночам. Ничего. Это не на долго. Слишком опасно их по долгу держать взаперти. А тем более детишки взрослеют, умнеют. Кто знает что им может взбрести в голову. В принципе все фильмы которые он хотел снять уже были записаны на диск. Значит толку от них как от того парня которого Мифист прикончил пол часа назад. В добавок ко всему этой ночью возбуждение тела дошло до своего пика. Значит одним убийством в эту ночь не как не обойтись. Тут ему ещё трофей от жертвы достался. Ноутбук. Интересная штуковина. Этакий маленький компьютер который можно включать где угодно.
Он пошёл в метро. Всё ни как не мог избавится от глупой привычки оглядываться по сторонам. ( Спокойно приятель. ) Успокаивал он себя. ( Тебе нужно проехать всего пару остановок. Ты же не боишься кататься на метро? Вспомни как твоя мамаша это делала. И повторяй за ней. ) Крылов если честно не так часто прислушивался к своему внутреннему голосу. Он бы никогда не поступил как мать. По очень простой причине. Он не женщина. Он умён. Чертовски умён.
К перрону подъехала электричка. Мифист тут же оценил обстановку которая царила в вагоне. В одном конце о чём то яро спорили два алкаша. По середине сидела мумия в лице престарелой бабки. А в другом конце похоже пьяная девушка. Он так определил по её внешнему виду, и опущенной на грудь голове. Хорошо. Главное что не много народу. Лишние глаза были не к чему. Он сел напротив девушки. Электронный голос объявил следующую остановку. Проспект Мира. Крылову это название казалось забавным. Правда он бы назвал её Перекрёсток Мира. Или как ни будь в этом духе.
Поезд тронулся, и через десять секунд набрал немыслимую скорость. Мифист решил что машинист очень торопится домой, так как днём поезда не развивают такой скорости.
Что бы скоротать как то время он решил посматреть, что есть интересного в новом трофее. Достал из сумки ноутбук ( Парень похоже сильно замарачивался о его сохранности. От чего кроме сумки ещё упаковал машину в пакет с пузырьками воздуха.) и включил его. Поезд сбавил скорость. Плавно открыл панораму перрона, и остановился.
-Проспект Мира. Уважаемые пассажиры пожалуйста не забывайте свои вещи.
Крылов посмотрел в окно. Ни души. Тусклый свет ровно отражался от пола в разные стороны. Ещё один плюс. Осталась ещё одна остановка. Он посмотрел на ноутбук. На рабочем столе сиял аленький цветочек.
-Чёртов романтик. – Пробубнил себе под нос Крылов. Потом воспользовавшись сенсорной панелью открыл ярлычок под названием ( Избранное ). То что он там увидел поразило его до глубины души. Фотографии. Изнасилование, убийства, расстрелы. Паренёк был не из обычных людей.
-Прости дружище. Я правда не хотел. Так получилось. – Мифисту пришлось извинится ноутбуку, так как его бывший хозяин остался гнить в сточной канаве. А с другой стороны – кто мог об этом знать? Интересно а что думают люди когда смотрят на него? Боятся они или нет? Он посмотрел на девушку которая сидела напротив. Её пальцы были покрыты какими то мерзкими гнойниками. Штаны смахивали на промасленную тряпку, а один ботинок изодран в клочья. Только сейчас Мифист почуял какой жуткой гнилью несло от неё.
В это время мужики всполошились. Один сидел на месте, а другой тянул его за руку из вагона.
-Степан пошли.
-Успокойся. Это не наша остановка.
-Проспект Мира наша. Ты идёшь или нет?
-Никуда я не пойду.
Второй отпустил руку Степана и вышел из вагона. Не разворачиваясь что-то пробубнил, но Крылов не разобрал слов.
-Следующая остановка Проспект Мира. Осторожно двери закрываются!
( Что за [ерунда]! ) Подумал Мифист. наверняка машинист сильно устал раз забыл переключить записи. Его внимание вновь привлекла девушка напротив. При движении вагон немного подпрыгивал, от чего она ровно в такт билась головой о поручень. ( А что ты ожидал? Она же пьяна в дрыск! И наверняка не заметит как ты подойдёшь и перережешь ей горло. ). Довольно весёлые мысли вызвали на его лице улыбку.
Поезд снова сбросил скорость.
-Проспект Мира. Уважаемые пассажиры, не забывайте свои вещи, о вещах оставленными другими пассажирами сообщайте сотрудникам милиции или машинисту поезда!
( Не. Парень точно домой торопится! ). Подумал Сергеевич. Повернул голову к окну, и остолбенел. Оказалось что остановка действительно Проспект Мира. Но как? Она же была предыдущей! Тут что-то было не так. У Мифиста засвербило в одном месте. Так всегда происходило когда он чувствовал опасность.
Бабка что сидела в середине вагона, и до этого молчала ( Только иногда косо посматривала за другими пассажирами.) вдруг вскочила и пулей вылетела из вагона. Девушка подалась вперёд. Мифист остро чувствовал её зловоние. Так пахнут наверное только трупы разлагающиеся в своих могилах. На её лёгкой синей кофточке красовалось алое пятно. Длинные грязные волосы ниспадали на лицо. Они впадали ей в рот при каждом глубоком вдохе. Поезд резко тронулся , от чего девушку дёрнуло с места. Она ударилась плечом о поручень повалилась на пол. Крылов ошарашенными глазами наблюдал за ней. ( Что ты ждёшь? Вы одни в этом поезде. Тот алкаш не помеха. Разберись с ним. А потом можно и за девчонку взяться. ). Да. По началу ему было трудно сделать выбор. Но потом. Потом он стал смелее. Оставил ноутбук на сиденье. Встал. Правая рука автоматически потянулась за пояс. ( Молодец! Если этим поездом управляет свихнувшийся машинист. Если не бывает другой остановки кроме Проспекта Мира. То тебе точно стоит проверить, появится в глазах этих людей что-то ещё кроме страха. Или же вы все тихо мирно катитесь в ад. )

Ире не спалось в эту ночь. Что-то внутри её тела тянуло вновь построить домик. Но зачем? Сашка спит как убитый. Играть ей там не с кем будет. Нет его нужно построить не для игры. Для разговора. Он хочет поговорить. Сообщить тебе что-то важное. Может даже расскажет кто её родители.
Никто Ире этого не говорил. Она чувствовала что всё будет так. Нужно только стащить у Сашки подушку и одеяло, и построить этот грёбаный домик.
Постройка заняла не более пяти минут. Труднее было отобрать у Сашки подушку. Что теперь? Странно конечно но Иру не покидало чувство тревоги. Будто бы она делала человеку плохо. Может даже убивала его.
Она заползла в домик. Стало спокойно. Приятно. Губы сами по себе расплылись в улыбке. Ира увидела красивую женщину. ( Мама! ) может и она. А может и нет. ( Пока не дотронешься не узнаешь. ) говорил ей домик.
Девушка тем временем медленно отползала от Иры в угол домика. И улыбалась. Улыбалась так нежно. ( Ты никуда не денешься мама. Там тупик. Там тупик.) думала Ира.

Вагон шатало из стороны в сторону. Алкаш в такт движению поезда кивал головой. Крылов крепко сжал рукоятку ножа. Один удар. Один. Но точный. Всё пройдёт гладко. Он замахнулся так как это делал всегда. Высоко над головой ловкими пальцами перевернул нож лезвием вниз. И бац! Секунды не прошло как лезвие ровно пробило позвоночник мужчины. Тёплая кровь хлынула из его рта на грязный пол. Потом в образовавшуюся там лужу упало само тело. Мифист ногой повернул жертву лицом к себе. Снова страх. Почему это? ( Тихо без паники. Это всё равно не пустая жертва. Так можно сказать самому себе в оправдание, что мол убил его ради практики. ). Его устроили внутренние убеждения. И по этому он не заметил как та девушка встала на ноги. Направилась к нему. Её руки беспомощно болтались из стороны в сторону, как ненужные феньки. Голова опущена в низ. Под стук колёс и нарастающее движение Крылов никогда бы не услышал как она приближалась.
На этот случай в запасе было предчувствие. Сонное но острое. Оно просыпалось в глубинах его сознания и говорило, рассказывало, показывало. ( Повернись  . Эта сука дышит тебе в затылок.). Нож быстро нашёл сваё место в правой руке Крылова. Голова повернулась быстрее тела. А то уже заносило оружие к атаке.
Девушка с виду не представляла из себя опасности. Она просто стояла. Смотрела или нет он не знал. Её густые сальные волосы закрывали всё лицо.
Когда то давно отец ему говорил очень умные слова. К примеру если задумал что-то сделать, то делай это сразу. Да он задумался. О чём? О том что она безобидна. Он её убьёт конечно. Но не сейчас. Потом. Немного попозже. Его член ещё не потерял того возбуждения которого получил при первом убийстве. На этом произошел прокол.
Поезд резко затормозил. Крылова по инерции бросило вперёд, и затылком он разбил стекло в двери вагона там где примыкался другой. Девушка упала на него. Нож выпал из руки. Мерзкое зловоние проникло в организм через нос и рот. Тёплая и липкая кровь покрыла тыльную сторону головы.
Рыча и извергая нечленораздельные звуки девушка вцепилась в лицо Мифиста прогнившими ногтями. Её молнейносные движения повергли его в шок.
-Ах ты сука! – Взревел Крылов. Левым коленом уперся ей в грудь, а правой ногой что было силы толкнул её от себя.
Лицо стало жутким месивом. Кожа как маленькие тряпочки свисали вниз. Зияющие раны причиняли зверскую боль. Не смотря на это он искал нож. Дело ещё не закончено. (Вставай! Вставай ты кусок  ! Посмотри что эта стерва сделала с твоим милым личиком.)
-Сука. – Промычал Крылов соглашаясь с внутренним голосом. Глаза заливало кровью, по этому он не мог нащупать нож. В это время та мерзость хрипя медленно поднималась на ноги. Она мёртвой хваткой вцепилась в его штанину. Оставалось только одно. Бить. Бить эту суку по её мерзкому лицу. Но то было не лицо. Когда Крылов увидел то во что так интенсивно врезалась его пятка, он оцепенел.
В этом НЕЧТО которое ранее скрывалось за волосами сразу смешалось всё плохое что когда либо знал человек. Да что там человек. Всё человечество! По щекам вздувалось некое подобие вен, и в них что-то ползало. Словно тысяча маленьких червяков сновали из стороны в сторону. Пустые глазницы зияли как чёрные дыры безымянного космоса. У него в голове даже мелькнула одна мысль. ( И это я считал себя воплощением зла?!!. Курам на смех. ).
Он застыл, а она ползла по нему приближаясь к голове.

Обычный молодой парень Серега никогда бы не поверил в призраков, вампиров, и каких ни будь там упырей. Он человек здравомыслящий, правда не глобального масштаба. Пару лет назад ему как и всем захотелось приехать в Москву. Учится в институте. Устроится на работу. Всё так. Учёба нашлась. Должен был стать в не заоблачном будущем сейсмологом. Но это потом а пока работал в сети святых кормежек под гордым названием Макдональдс. Рубашечка в клеточку заправленная в штаны. Кепка с дыркой на макушке и улыбка   когда говоришь…
-Свободная касса!
Интересно а кто ни будь из его соотечественников по работе догадываются как он её ненавидит? Какая разница. От унижения спасал только алкоголь. И принимал на душу Серега исключительно экзотические напитки.
Вот и в этот вечер он купил себе бутылку неочищенного рома. Лавировал от скамейки к скамейке. Где то там на своей волне. Всё что окружает это тело – безразлично. Главное – когда будет видно через горлышко гладкую поверхность дна.
Это был последний вечер когда Серега так напился.
Сон. А может и нет. Кто-то насвистывает знакомую мелодию.
-Опа! Ванек ты глянь! – Говорит обладатель знакомого свиста. Веки как бетонные плиты стали неподъемными.
-Вот свезло. Похоже наш клиент!
-[однако]! Ну почему весь бомжатник в метро тянется, и именно в маё дежурство? А? господь ответь мне.
-Он тебя не слышит.
-С чего ты взял?
-Да здесь мобильник через раз работает, а ты хочешь что бы тебя великий президент планеты услышал.
-Ладно. Давай примем товарища, а то смотрю ему очень хуёво.
Сергея взяли под руки двое мужчин, и потащили жутко матюкаясь.

Сашке не очень то и хотелось спать в эту ночь. А без подушки вообще сон пропал. Он сел на кровати. Протёр глаза. Огляделся, и приметил под столом Иру. Только вот с кем она разговаривает? С домиком? Наверное. Но только как? Он же не достроен. Второе одеяло осталось у Сашки.
Он не стал гадать, что и почему. По тихому прокрался к домику что бы подслушать разговор.
-Ты моя мама? – С надеждой спросила Ира у девушки которая вроде бы стыдливо скрывалась в тени. Всё что она могла рассмотреть в незнакомке, так это только разодранный ботинок.
-Нет милая, я не твоя мама. Но я могла бы ею стать. На самом деле я мать многих детей.
-Правда! А сколько у тебя их? Трое?
-Я же сказала их много.
Ира мечтательно закрыла глаза.
-Я тоже когда выросту, нарожаю целую кучу детей.
-Несомненно моя милая, но для начала нам нужно обсудить детали нашей сделки.
Ира тупо уставилась на тень в рваном ботинке, не понимая что от неё хотят.
-Помнишь милая ты просила меня сделать дяде Мише больно?
-Нет я не просила делать ему больно. Я просто хотела его наказать.
-Он наказан – Уверял голос тени маленькую девочку. – Он получил с полна. А теперь нужно так сказать заплатить за работу.
-За какую работу? Я вас не понимаю тётенька.
-Всё просто милая. Мне тесно здесь, и тебе наверное тоже. Скажи Ирочка когда ты последний раз была на улице?
Ира задумалась. Она действительно давно не дышала свежим воздухом. А сквозь окно с решеткой могла только наблюдать как уходит лето. Намёк ей был понятен сразу, хотя и не совсем понимала смысл этого слова ( Там тупик мама. Там тупик. ). Помнишь?
-Нет я не помню.
Кажется тень улыбнулась в ответ. Ира могла этого и не заметить, а вот Сашка видел всё отчётливо. Видел руки покрытые гнойниками. Видел пустые глазницы, и ухмылку беззубого рта. От страха на его трусах образовалось мокрое пятно.
-Ира нам нужна свобода. Понимаешь. Мы должны выбраться отсюда. О дяде Мише можешь не беспокоится, он уже никогда не доберётся сюда. Ты должна…
В этот момент Сашка решился на отчаянный поступок. Он сильно схватился за угол одеяла и резко сдёрнул его со стола.
Тварь взвизгнула как поросенок. Быстро вскочила на ноги, и перевернула стол. Голова этого подобия женщины металась из стороны в сторону на все добрые 180% ища укрытия. Ира не замечала как тень сливалась с тенью. Как то что было маленькой подушкой вдруг стало образом цветка на подоконнике. Ей сказали ты должна. Что? Она знала что, а вот перепуганный Сашка не знал. И это хорошо для него, для нас, для целого мира.

-Так, так. Прикинь у него даже паспорт имеется.
-И как зовут этого  ? – Без малой доли интереса спросил Иван. Он восседал на своем любимом стуле с изящной S – образной спинкой. Ноги его покоились на старом дубовом столе. На самом деле стол был сделан чёрти знает из чего, но именно для него он был дубовым. Секрет таился под столом. Там к нему был прибит толстый лист железа. А вот для чего? Для обороны конечно. Вдруг нападут какие ни будь головорезы. Иван каждый день сидя на своем любимом стуле представлял себе вот такую картину. Врываются уроды в масках к нему в кабинет. Нет врываются мягко сказано. Они вышибают на   эту скрипучую дверь, и начинают палить из стволов в разные стороны. Наш герой не промах. Он мигом опрокидывает стол на бок скрывается за ним. Терпеливо дожидается окончания стрельбы. В таком толстом куске железа даже тридцати мелимитровый снаряд застрянет не говоря уже о пугачей этих шутников.
-И вот ещё Ванёк. Пьёт он ром а не водку. Может это сын кого - то богатенького? – Предположил напарник сбив тем самым своего старшего с мысли.
-А фамилия его как?
-Ща посмотрю. Кул..Кулды..Кулдыхинов. вот. Кулдыхинов Сергей Владимирович. 85 – того года рождения. Из Саратова столицу покорять приехал.
Иван небрежно махнул рукой.
-Знаю я этих захватчиков. Набьют голову всякими идеями о бизнесе. Приезжают, а вот в случае неудачи уехать не могут. Отсюда бомжи, проститутки, и прочая нечисть.
-Это понятно. Вот только что с ним делать будем? Может отпустить?
-Не. Пускай проспится лучше здесь. А утром шуганём дурака, что бы знал как по ночам в метро шорахатся. Я пойду покурю. Побудь пока с ним.
Ваньку сегодня было как то не по себе. Что-то должно было случится. Это точно. Пустота станции Проспект Мира угнетала. Уборщицы давно свалили по домам. Поезда не ходят. Входы и выходы все закрыты. Да и камеры видеонаблюдения показывают только картинку мрачно застывшего мрамора.
Kent 8 его любимая марка сигарет. Дело конечно не в самом табаке, это просто стильно звучит – kent в зубах и ( Макаров ) на поясе. Он сел на ступеньку в переходе, и прислонился спиной к стене. ( была бы здесь твоя жена она бы тебя убила ). Забавно, но её здесь нет. Достал сигарету, прикурил её от подаренной на тридцатилетие ( зипы ), и глубоко затянулся. Нежный дым, сладкий дым. Он его конечно когда то убьёт, но не сегодня. Не этой ночью. Когда в одно дежурство обошлось только молодым алкашом.

Мифист уже можно было сказать видел азы ада в конце туннеля, как вдруг та сука резко вскочила на ноги и через мгновение превратилась в тень от поручня сидения. Пользуясь случаем, и не обращая внимание на очевидные странности происходящего он искал нож. В его голове боролось сразу два чувства отвага и страх. ( а если её вообще нельзя убить? Может эта тварь бессмертна? ) ( заткни свой поганый рот! Ты видел эту суку воплоти значит она смертна.). кровь уже по немного запекалась на его лице. Взгляд прояснился, и Крылов нашёл нож. Он лежал у головы мёртвого алкаша. Так же боковым зрением он приметил что тень вновь стала приобретать человеческие очертания.
-Я так просто не сдамся тварь. – Промычал Мифист и потянулся к ножу.
Ужасный визг и грохот прервал его действия. Клылова сильно бросило в перёд. И наверное если бы не левая рука ( которая вывернулась в другую сторону ) то шея точно бы сломалась , и на этом его жизнь закончилась.

От грохота Иван чуть было не подавился дымом. Из тоннеля пулей вылетел поезд, затем в одно мгновение первый его вагон накренило носом вперёд. Хвостовая часть как змея метнулась в сторону снося все колоны на своем пути. Казалось бы мощные и вечные подпорки рухнули приняв на себя тоны, и тоны земли.
Иван кое как встал. Сердце бешено колотилось, готовое выпрыгнуть из груди. За всю сваю жизнь он повидал многое, но такое в первые. Чтобы вот так поезд в метро ни с того ни с сего пол платформы под землю зарыл.
На том месте где когда то был потолок с забавной лепкой, показалась а затем со скрежетом лопнула ржавая труба. Из нее на груду метала, земли, и стекла хлынул кипяток.
Замерцали лампы, а секунды три позже свет и вовсе пропал.
Позади Ивана открылась дверь. Его напарник с фонариком в руках, и ошарашенными глазами поспешил к старшему.
-Что за?
-Тихо! – Ваньку только паники среди подченёных не хватало. – Давай сюда фонарик и дуй за мной. Оружие с собой?
-Да. Кажется да!
-Так да или [однако] тебе это только кажется?!!
-Я…я…
-Митяй я тебе сейчас так тресну в дыню что она отвалится. Где твой ствол  ?!!
Митяй истерично шарил по поясу пытаясь трясущимися руками нащупать кобуру.
-Так, так. Дубинка, наручники. Вот! Вот мой ствол!
( ну наконец то ) Подумал облегчённо Иван.
-Я надеюсь хоть какой то толк от тебя сегодня будет. Следуй строго за мной. Потолок может рухнуть в любую минуту. А в том поезде наверняка есть люди.
-А если там никого нет?
Сержант навёл луч фонаря на лицо своего подченёного. ( боже. Да у него ещё молоко на губах не обсохло. И конечно же не знает как стрелять в человека. А там в том сраном поезде гибнут люди. И кому доверено их спасать? Да мир явно покатился с места. ). С этой мыслью Иван похлопал Митяя по плечу.
-Ступай за мной. И держи пушку наготове. Чувствую нам придется сегодня пострелять.

-Ира. Ира очнись. Что с тобой?
Сашка был напуган. Очень напуган. А за сестру он боялся ещё сильнее. Что эта мерзость сделала с ней? Ира заплакала, и наконец осознала что с ней произошло. Сашка прижал её покрепче к себе.
-Ну тише, тише. Не плачь. С этого момента больше никаких домиков.
-Саш.
-Да.
-Я убила его…
-Кого? Я тебя не понимаю.
-Дядю Мишу. Я его убила.
Ира не знала что в этот самый момент Крылов с переломной в двух местах рукой на половину погребён в землю. Но он жив. Его лицо представляет из себя жуткое месиво. Но он жив. Тень за столь короткое время успела показать ей всех жертв этого больного  . Но он жив. Ира даже видела как она и Сашка играли во дворе своего дома. Мама готовила им обед. Папа ещё не вернулся с работы.
Но он жив.
Невзрачный на первый взгляд дядя сидел на скамейке в том дворе и наблюдал за ними. Потом он подошёл и предложил шоколад. Сладкий, молочный, с маленькими пузырьками воздуха. Ире очень нравился шоколад, но она бывало часто измазывала в нём рот.
Но он жив.
Дядя сказал что там за тем старым гаражом стоит его машина, и в ней много очень много шоколада. Детям нечего было боятся, ведь мама рядом. Если что они её позовут, и она им поможет. Показав детям шоколадки, дядя предлагает сесть в машину, и спокойно там их скушать. Он даже пообещал дать Сашке побибикать клаксоном.
Но он жив.
Потом дядя повёз их в другое место далеко от дома. Ира просила вернуть их домой, но мужчина не слушал. А когда Сашка решил вставить слово он велел ему заткнутся
-Если ещё хоть раз откроете свои поганые рты, я им вам заткну вот этим вот кулаком.
Но он жив.
Глухая деревня. Дядя остановил машину у старого вросшего в землю по окна дома. Он велел им вылезать. Потом схватил за руки, и поволок в подвал. Ира точно знала что им там уготовано место. Другого и быть не могло.
Сырые прогнившие доски как сопли висли с потолка. Там же маячила пожелтевшая лампочка, давая помещению малую долю света. В углу стояла кровать с чистой постелью.
А камера была уже заряжена кассетой.
Но он всё ещё жив.

С потолка то и дело сыпалась земля. Горячая вода перестала течь но метал вагонов всё ещё оставался горячим. Иван с Митяем уже осмотрели пять первых. Никого в них не найдя отправились к шестому, который последним торчал из тоннеля. Его на половину погребло под землёй, а до остальных добраться без специальной техники не представлялось возможным.
-Эй! Есть кто живой? – Митяй это кричал уже в который раз. И в такой же раз он надеялся что ему никто не ответит.
Но тут Иван резко остановился и дёрнул за руку напарника.
-Ты слышал?
-Нет.
-Стон. Там в последнем от тоннеля. Быстрее идём.

В это время Серёга наконец то оклемался от похмельной сонливости. Открыл глаза и понял что оказался в помещении очень уж напоминающее кутузку.
-Блин. Вот попал…
Не успел он закончить мысль в слух как дверь вышибли ногой, и в комнату ввалились двое ментов. Они под руки волокли изуродованного мужика, у которого как то странно болталась левая рука.
-А проснулся голубчик. – Обрадовался здоровый лысый мент. ( Наверное он и насвистывал ту мелодию ). – Давай-ка подсоби немного.
Серёга подчинился. Не по тому что проявил особого желания. Просто он человек не местный, и в его случае отказаться равносильно побегу из под стражи.
Они уложили мужика на раскладушку.
-Что с ним случилось? – Полюбопытствовал Серёга.
Лысый его не удостоил ответом, а вот который по моложе был блеснул глазами.
-Ты случаем не оглох друг. Мы тут все погребены заживо! Мы все скоро здохнем! А он спрашивает что с ним случилось!!!
-Митяй, заткни свой бестолковый рот! Иначе я тебе так тресну что мало не покажется.
Митяй замолчал. От страха сильно дрожали руки. Иван заметил это но пока не посчитал нужным забирать у напарника оружие. Может через некоторое время он успокоится. В таком трудном положении как сейчас любая помощь была на вес золота.
-Так друзья товарищи. – Начал Иван. – У нас там остался ещё один человек.
-Что? Я там никого не видел больше… - На этом он и закончил, как только встретился взглядом со старшим. – Иваныч только пойми меня правильно. Разреши мне остаться здесь.
Этим всё было сказано. Митяй упал в глазах старшего. А ведь не так давно Иван представлял себе как они бок о бок переворачивали дубовый стол, и сражались с немыслимым числом противников. Теперь всё потеряно. Жизнь двух людей ( Не считая того что Иван приметил в последнем вагоне ) и одного труса, тяжёлым бременем легло на его плечи.
-Сергей.
-Да.
-Тебе выпала честь отдать должное родине. Ступай за мной, и береги голову если не хочешь что бы тебя Москва придавила.
Заметив как мент криво улыбнулся Серёга мысленно поклялся всем богам на планете что пить больше не будет.

( Какой же ты кусок  , ментам попался. Только посмотри на себя. Валяешься на раскладушке как тушка которую хотят нашинковать.)
Мифист открыл глаза. Болят. Если честно всё тело болит. Да что там его просто раздирает на части. Но мозг в порядке он не повреждён. Он всё ещё может думать, и оценивать ситуацию.
Но он жив.
Мент сидел рядом. Можно сказать очень даже близко что бы… что бы что? ( Не, правильно говорила твоя мамаша – ты тупой членосос! Прекрати делать из себя недотрогу. У мента в кобуре ствол. А что ты умеешь делать лучше всего? Правильно. Убивать. Так давай же действуй по обстановке.)
-Пить… пожалуйста дайте воды…
Не смотря на жуткую аварию, свет в их помещении не погас. Митяй только думал схватить телефонную трубку со стола ( дубового стола ) и попросить о помощи, как кажется тот мужик что то сказал ( и одному только богу известно почему его старший не сделал раньше этого сам.).
-Ты что-то сказал?
Мифист глубоко дышал. Взгляд был устремлён в потолок. Казалось его очень занимали заплывшие жёлтые пятна на штукатурке. Но нет. Он боролся с болью. Он пытался сделать её своим главным чувством. Что то вроде желания поесть. Ты лежишь. Ты голоден. Еды пока рядом нет, по этому приказываешь своему поганому желудку замолчать.
-Я хочу пить. Пожалуйста дайте мне воды.
Воды в помещении не было. Митяй правда вспомнил что тот парень Серёга оставил пол бутылки рома ( которую он осознано спрятал в один из ящиков дубового стола своего старшего ). Хотя этот напиток скорее всего не поможет раненому.
-Прости друг. Воды у меня нет. – Немного подумав Митяй добавил. – Но знаешь у меня есть ром.
-Это ещё лучше. Вы не могли бы мне налить пять капель. – Прохрипел Мифист точно зная что алкоголь притупит немного боль.
Митяй поспешил помочь. Взял из своего дежурного столика пластмассовый стакан раскладушку ( мама его всё время смеялась над такими. Она говорила что они напоминают ей маленькие пирамидки, которые если перевернуть превращаются в стакан ) а из дубового извлёк бутылку рома. Плеснул немного. Призадумался. Потом ещё плеснул. Чем чёрт не шутит. Быть может если этот мужик нажрётся, оно и к лучшему будет.
А Мифист тем временем наблюдал за ним. Подумать только как всё таки менты не осторожны. Тот лысый крут. Это он понял сразу, тут двух мнений быть не может. А вот этот ещё салага. ( все, все, все! Дайте ему кто ни будь слюнявчик. Он забрызгал всё сваё милое личико.). даже в таком сраном положении Мифист чувствовал сваё превосходство.
-Пей. – Протянул Митяй стакан с ромом. – только аккуратно. Давай я тебе помогу приподняться.
Крылов среагировал мгновенно. Выхватил из рук мента стакан, и плеснул содержимым ему в лицо. Митяй вскрикнул и отстранился. Правая рука израненного Мифиста сделала три движения. Выхватила пистолет из кобуры, большим пальцем сняла с предохранителя, а указательным нажала на спусковой крючок.
От грохота выстрела заложило уши. Да и отдача отдалась жуткой болью во всём теле. Но его внутренне я ликовало. ( нет вы глянте, какой наш мальчик умница. Он косит мента одним выстрелом прямо между глаз. И валя! Получает желанное. )
Митяй вскинул руки к потолку и пал навзничь. Взгляд его застыл с одной только мыслью – за что?

Луч фонаря жадно облизывал искорёженную арматуру и мрачно застывшие вагоны. Серёге не хотелось во всё это верить. А может он спит? Нужно просто себя ударить по сильнее, и тогда он проснётся с больной головой на полу в квартире друга – собутыльника. Но наблюдая за тем как лысый мент шарится от укрытия к укрытию понимал, что такое даже дураку не приснится.
Они по очереди залезли через разбитое окно шестого вагона. Сойдя с рельс, он накренился на бок, так что вид внутри него смахивал на ромбик. Свет от фонаря не мог пробить мрак который царил в конце этого вагона. А Серёге вдруг показалось что там кто то плачет.
-Вы ничего не слышали? – Спросил он лысого мента.
Иван напряг всё сваё суперменское зрение, но кроме кучи земли и искореженного железа ничего не увидел.
-Это наверное вода. Давай лучше сюда.
Серёга встряхнул головой. Больше никто не плакал. Оставалось только наедятся что ему всё показалось.
У прогнувшихся в глубину вагона дверей лежал мужчина. Иван присел рядом с ним и с помощью фонаря осмотрел запёкшуюся рану на затылке.
-Знаешь что это такое? – Спросил он Серёгу. Тот в ответ отрицательно помотал головой.
-Это труп, и умер бедняга не от аварии.
Иван задумался. ( что-то друг ты начал стареть. Соображалка уже не так работает как надо. Тот мужик которого ты тащил на себе, и зарезал этого беднягу. История ясна как божий день. ). И как будто подтверждая его ход мысли раздался выстрел. Один. Но и его хватило что бы понять , что стрелял не Митяй.
Серёга от неожиданности аж подпрыгнул на месте, но не испугался. Просто сработал рефлекс, и Ивану это понравилось. Может быть, когда всё это кончится он предложит ему пойти служить в милицию, и тогда появится новый товарищ, который будет с удовольствием переворачивать на бок дубовый стол, что бы отстреливаться от плохих парней. Ну а пока его было ещё рановато пускать в дело.
-Оставайся здесь. – Сказал Иван. – И будь начеку.
Серёге ничего не оставалось, как только моча согласится.

Пока сестра тихо плакала на своей кровати Сашка обдумывал план побега из этого ужасного места. Комнату в которой они находились не запирали на ключ. Но он не сомневался, что сама квартира заперта. Выход всегда есть, просто его нужно хорошо поискать. Только Сашка не хотел один выходить из комнаты, он боялся тени, что могла появиться в любую минуту.
-Ир. – Позвал он сестру.
-Что?
-Нам нужно убежать. Мне как то не по себе здесь. Мне кажется она скоро вернётся.
-Мне страшно Саш. Я хочу к маме. – Сквозь всхлипы выдавила из себя она.
Мне тоже хотел он сказать, но не сказал. Она девочка её можно понять. А вот Сашка должен был взять себя в руки, и побороть свой страх.
-Хорошо. Тогда подожди меня здесь.
-Ты куда?
-Пойду, посмотрю, как нам выбраться отсюда.
-Не уходи. Пожалуйста, не оставляй меня одну.
Он не ответил, а просто направился к двери. Лишняя болтовня могла только оттянуть неизбежное.
Не обращая внимания на всхлипы сестры, Сашка осторожно вышел за дверь, а как только она за ним закрылась, его окутал мрак.
Тьма на удивление была приятной. Сашке не было холодно, хотя он был босой и в пижаме с нарисованными на ней корабликами. Создавалось впечатление вакуума, будто всё окружающее вне тебя.
Их комната была в самом конце длинного коридора. Дальше он уходил вправо, где располагались ещё две комнаты и кухня. Сашка знал, что одна из комнат принадлежала матушке дяди Миши, а другая была гостиной. Как то раз он был в этом большом ( по его меркам ) помещении где по всему полу стояла добрая сотня декоративных растений ( если не больше ) в горшках. А в углу комнаты прямо у входной двери на балкон стоял старый пыльный шкаф. Там дядя Миша хранил свои безделушки.
Пощёлкав выключателем на стене у двери, Сашка понял, что света ему сегодня ночью не видать. Он осторожно, что бы не споткнуться об горшки с цветами направился к шкафу. Подошёл, и открыл стеклянную дверцу. Получше присмотревшись нашел, то о чём думал.
Сашка вдруг вспомнил, что не так давно ночью, бывало уже пропадал свет в квартире. В таком случае дядя Миша подходил к шкафчику, и брал из него ручной фонарик. От этого чуда техники исходил жуткий нарастающий звук, когда движением руки интенсивно нажимаешь на ручку фонарика. Зато в благодарность за труды – свет. Какой никакой, но всё же. Сашка принялся нажимать на ручку, и почувствовал, как легко она стала поддаваться, когда делаешь эти движения ещё быстрее. Получив немного свету, он решил осмотреть входную дверь.
В прихожей по левую руку на толстых гвоздях висели четыре куртки. Под ними стояла тумбочка с поношенной обувью. Маленький обесцвеченный кусок тряпки назывался ковриком для ног. Сама дверь естественно была железной, и Сашка не знал, что когда дядя Миша закрывает её на ключ, железные стержни как четыре стороны света вгрызаются в коробку двери, тем самым лишая детей единственного шанса на побег.
Продолговатая ручка двери казалась мёртвой. Сашка не питал особых надежд, но всё таки чем чёрт не шутит.
Он взялся за неё рукой. Повернул. И…
Она не заперта.
( боже! Дверь не заперта. Дядя Миша забыл закрыть дверь! Нужно, нужно, нужно. Что нужно? ).
Сашка распахнул на первый взгляд массивную дверь, и…
И увидел кромешную тьму, которую даже луч фонарика не смог пробить. А секундой позже он и вовсе погас. Как бы Сашка не тужился, фонарик больше не подавал признаков жизни.
-Куда это ты собрался малыш? – Спросил Сашку знакомый голос.
Это тень. Да. Но она не одна. Было необычно видеть как во мраке появляется пара звериных голодных глаз. Сашка попятился назад, а когда обладатель глаз жутко зарычал, он помчался на утёк по коридору, обо что-то спотыкнулся и упал саданув хорошенько колени.
Громадная по объему фигура больше смахивала на медведя чем на собаку. Красные глаза как два факела вгрызались во тьму. Сашка даже не догадался, что нужно встать, он на четвереньках пытался ползти что было силы.
-Никчёмный мальчишка. Ты мне заплатишь за то, что сделал. – Насмешливо говорила Тень.
После этих слов Сашке заметно прибавило силы, от чего он вскочил на ноги, добежал до двери. Открыл, быстро закрыл за собой, и прижался к ней что было силы. Тень медведя с красными глазами взревела так, что Сашка не удержался и обоссался на месте. В дверь что-то врезалось, и пробило её на сквозь чуть выше Сашкиной головы. Он отчаянно закричал.
-Ира! Ира ты где? Помоги мне.
Ира была в домике. Она снова его построила. Зачем? Не ужели она забыла сколько бед принесла эта постройка. Это несомненно так, вот только теперь дом был целым. Две подушки, два одеяла, и сам стол. Дом сиял не естественно ярким светом, пожирая тьму, что царила вокруг.
Сашка не мог больше сдерживать зверя, он бросился к домику точно зная что Ира там. Она действительно сидела там, и что-то восхищённо рассматривала на полу.
-Ира, ты меня слышишь? – Тяжело дыша спросил Сашка, он ещё на какое то мгновение выглянул из домика, что бы лишний раз убедится что это всё ему не показалось. Нет. Тень медведя сорвала дверь с петель, и теперь пыталась вытащить свою голову из обломков.
-Саша смотри. – Восхищёно крикнула Ира рукой указывая в пол.
Сашка посмотрел. И…
И обомлел. В полу ровным квадратом показывалось совсем другое место ( другой мир ). Он тут же забыл обо всем, что происходило буквально полминуты назад, и как зачарованный смотрел за тем что там было. Это как фильм ( со звуком и жуткими спецэффектами будьте в этом уверены ) или как чья то жизнь. Как глаза смотрят на молодого парня, а голос их обладателя говорит.
-Это труп, и умер бедняга не от аварии.
Как Ира так и Сашка не понимали что этим хотел сказать дом ( добрый дом ). Но одно они знали точно когда домик целый ни одно зло не проникнет во внутрь. И Тень об этом тоже знала.

2.
История Тени.
Часть первая.

Давно, очень давно у Тени было сваё собственное тело, живое, и красивое. Она бесконечно радовалась такой службе, как говорят в этом мире – эта работа мне подходит.
Быть всего лишь отражением души то же что-то значило. Чувство что ты нужна никогда не покидало её. Тень родилась вместе с маленькой девочкой, неистово кричала как и хозяйка.
-Смотри прокаженная что за чудовище ты родила на свет! – Воскликнул мужчина потрясая младенцем на руках. – Эта проказа погубит всех нас.
-Да! Несомненно! – Подержали его все кто присутствовал на родах.
От тени не ускользнул ни один страх всех этих людей, они как животные столпились в углу приземистой хижины.
Соломенную крышу сильно пекло полуденное солнце, и если ли бы её не смачивали водой по утрам, то к обеду она бы точно загорелась.
Им всем было жутко жарко, а Тень так разморило и укачало на руках потного мужчины, что казалось она вот, вот потеряет сознание, пусть и не так давно его получила.
-Нужно было бросить тебя в Яму, когда на то была воля богов. – Вновь заговорил всё тот же мужчина. – А теперь посмотри что происходит. Люди гибнут от неизвестной болезни, на свет рождаются одни уроды!
-Моя дочь не урод! – Взревела мать Тени.
-Да ты права. Но это из-за тебя на нас свалились все эти беды, и теперь тебе Ямы не миновать. А когда твоя дочь достигнет шести лет, можешь мне поверить последует за тобой.
Тень видела как её мама кричала и посылала проклятия в адрес этих гнусных людей. Она видела как её только рождённую уносят в другое место и отдают грязной старухе, которая своим гниющим ртом широко ей улыбается. Напевает старую песенку про маленького поросенка, который лишился своей мамы, потому что её зарезали злые голодные люди. А потом Тень засыпает, и спит так долго, что кажется проходит вечность прежде чем она открывает глаза. Она видит деревянный мост по среди бескрайней пустыни. Солнце достигло своего зенита и печёт очень сильно от чего тяжело становится дышать.
На краю моста стоит молодая девушка. Её руки связаны верёвкой за спиной. Она плачет, и поворачивается к Тени. На её лице чуть ниже подбородка расположились ещё одни изуродованные губы.
-Не бойся милая. Это совсем не страшно. – Говорят ей оба рта.
( За то жутко больно, можешь мне поверить ) отозвался в голове чей то голос, и Тень ему поверила.
Судя по тому как её тело выросло она проспала довольно долго. Руки, ноги, видеть всё это было приятно, тем более хозяйка не против её присутствия. Но почему её руки тоже связаны? Она ещё одна жертва для Ямы? Эти вопросы некому было задать, да и гадать особо не надо было. В это страшное место их привели все те жители которые присутствовали при родах. Значит они всё таки не лгали. Они предали Яме её мать, а теперь пришла очередь дочери.
Девушку со ртом под подбородком подвели к краю моста двое мужчин.
-Последнее желание красавица? – Спросил один из них.
В ответ она плюнула ему в лицо. Мужчина стёр с лица слюну, и попробовал её на вкус.
-Сладкая. Мне будет тебя не хватать.
С этими словами он столкнул девушку в Яму. Она в последний момент, перед страхом смерти вцепилась рукой за рукав его поношенной рубашки, но ноги уже оказались на краю, по этому девушка при падении хорошо ударилась головой о край моста.
Тень слышала как жутко хрустит шея, а затем тело девушки поглотили пески.
Теперь пришёл её черёд.
Яма. Бездна которая не знает дна. В её на удивление ровном круге из покон веков происходит неописуемый ужас, который трудно передать словами. Там гибнут люди, там друг поедает плоть друга. Туда выбрасывают всех прокаженных как не нужный мусор – от чего Яма кишит телами как трупными червями.
Тень подвели к краю моста. Ей развязали руки, что оказалось милосердием со стороны палачей. Один из них дал ей даже совет.
-Послушай малышка. Если не хочешь быть съеденной живьём, то тебе стоит сразу зарыться по глубже в тела.
Она промолчала. Её больше занимало то что происходило в Яме. Интересно было одно, если сюда постоянно сбрасывают людей, почему она не переполняется? ( наивное дитя, они просто жрут друг друга. Жутко чавкают и наслаждаются чужой плотью ). Этот голос. Кто им обладает? Тень не знала, но этот человек ( если он человек ) был очень силён раз мог с ней связываться путём мысли.
Затем последовал толчок в спину, не сильный, но и его хватило что бы полететь. Яма как родная мать распростёрла свою сущность перед маленькой девочкой, и её верной Тенью.
(Не бойся милая, это совсем не страшно)
(Зато жутко больно, можешь мне поверить)
Она упала на вопящего мужчину, кто-то яростно грыз его ногу. Под ним неистово сжирали друг друга ещё несколько человек. Вопли, теперь очень ясно до неё отовсюду доносились вопли. От той девушки со ртом под подбородком осталось только обглоданное туловище. Вонь, смрад, и гниющая плоть создавали атмосферу безумия. Тень даже почувствовала как рот её хозяйки наполняется слюной. (Нет, ты не должна думать об этом. Следуй доброму совету, заройся по глубже в тела). Этот голос бесформенный, то есть не имеющий определенного пола, звал её. Его отклик последовал откуда то из глубины Ямы.
Вдруг хозяйка издала ужасно тонкий писк, от которого даже Тень дрогнула. Кто-то откусил ей палец на правой ноге. Но как не страшно об этом говорить – это было только самое начало. Не неё накинулись со всех сторон, словно на одно единственное уцелевшее на урожае яблоко. Кусали плоть, грызли плоть, рвали плоть. Теперь хозяйка издавала не писк, она вопила от ужаса. Тени ничего не оставалось как только опробовать себя в деле. Она метнулась в груду тел скользя сквозь гниющие конечности.
Хозяйка умерла.
И теперь её покорная слуга, её душа (Как любят говорить в этом мире) тащит обглоданное тело сквозь жидкое месиво, и груду костей.
(Ты умная девочка, я знал это. Послушай меня, тебе стоит только протянуть руку, как тут же окажешься здесь. Только избавься от ненужного тела. Выброси его.)
Тень не понимала как это? Отказаться от своей половины. Ей не оставалось другого выбора, она оттолкнула от себя мёртвую ношу, и ринулась через жидкую кашу.
Сквозь пространства, и пески, которые оказались настолько податливыми, что казались желе.
Её руки стали бесформенными, её тело сливалось с мельчайшей частичкой бытия.
(Да моя милая. Когда ты доберешься до меня, то научишься очень многому. Только прейди, не потеряйся среди костей).
Через некоторое время она оказалась в просторной сырой пещере. Мрачные сталактиты перевёрнутой короной свисали с потолка. В круге который они образовывали находилось что-то такое, что вряд ли подавалось объяснению. Оно сияло тьмой, менялось, двигалось.
-Тень. Я ждал тебя Тень. – Сказало нечто.
Она хотела сказать слово, но не получилось. Это не представлялось возможным. Тело было утеряно (Съедено, и мы все рады за тебя) вместе с голосовыми связками.
-Ты научишься этому девочка моя. Силой мысли общаться намного интереснее чем голосом. Тебе наверное интересно зачем я тебя звал?
-Да. – Мысленно послала Тень.
-Наверное будет правильно начать не с истории того как мы появились, и для чего. Тебе нужно узнать цели которые мы преследуем. Нет это не смерть и разрушения. Порабощение миров – мечты дураков. Лично моей сущности всегда было интересно происхождения нашего сияния. Этот неестественный блеск завораживает как я вижу не только меня.
-Так что это?... хозяин.
-Хозяин? Нет девочка моя, я тебе не хозяин. Ты свободна … почти.
-Как это почти?
-Тень, я ведь тоже когда то был частью тела, его тенью. Вот именно в такие времена у нас есть хозяин. А теперь мы свободны, ну или почти свободны. Как ты могла уже заметить твоя сущность не излучает света. Я её называю – Мать. Маме нужна еда (Как любят говорить в этом мире – пища для мозгов) из таких как мы, только не отделившихся от тела. А вот теперь сообрази сама на сколько ты хочешь быть могущественна? Сколько пищи – столько силы. Таковы наши законы.

Для Тени этого было достаточно. Слишком много людей задержалось на этом свете. Она поспешно покинула укрытие ей подобного, и поспешила мстить за мать, за себя, за всех жертв Ямы.

3.
Сильный, добрый дядя Ваня.

Вьетнам. Вонючее болото среди непроходимых джунглей заваленное телами ускоглазых придурков. А он – машина для убийств. Хитрый, и осторожный, обвешан добрым десятком патронов.
Этот сон прямо как сказка придаёт Ивану бодрости. Потом конечно (Когда он просыпается) всё оказывается обыденным утром. Жена нежно шепчет ему на ушко что пора вставать. Завтрак из чая с лимоном, бутербродов с сыром и варёной колбасой благоухает ароматами на кухонном столе. Как же это всё хорошо.
А вот эта катастрофа в Московском метро – плохо.
Рука довольно изрядно попотела под рукояткой “Макарова”. Луч фонаря нежно облизывал груды метала и земли. Его конечно стоило оставить тому парню, но Иван решил что это не к чему. Тот   не покинет хорошо освещенного места, и там стол. Срань господня там его любимый дубовый стол. А что если когда Иван вломится в помещение враг сообразит что к чему, и воспользуется столом как щитом? Это будет плохо, очень плохо. Нужно было продумать ход своих дальнейших действий.
Он прислонился спиной к холодной, полуразвалившейся колоне. Достал сигарету из кармана в правом рукаве рубашки. Щёлкнул зипу, и зажмурил глаза что бы не поймать зайчиков. Нежный дым. Сладкий.
-Так спокойнее. – Начал бубнить он себе под нос. – У него ствол, и у меня ствол. У него заряжен и у меня заряжен, но зато он лишился одной пули, а я… а я лишился напарника. [плохо].
Ивану просто в голову не могло прийти как так Митяй мог лоханутся. А может он не умер? Или быть может это он стрелял в  . Всё может быть. Он затушил окурок и как дикий зверь в каменных джунглях отправился на встречу со своей жертвой, жалея только о том что она не ускоглазый придурок.

Мифист проклял тот момент когда ему пришло в голову отправится домой на метро. Если он останется в живых то с удовольствием перережет горло главе этого подземного муравейника. А пока такого чуда не случилось он борясь с болью ползал по ментовской комнате ища подходящего укрытия.
Ему казалось странным тот факт что общественность такого города как Москва не взбаламутила спасательную операцию. Когда в Америке рухнули башни, весь мир подняли на уши, а тут весь город может уйти под землю, так никому нет до этого дела? Нет так не бывает. (Тебе стоит немного подумать малыш.) Раздался в его голове голос старой мамочки сучки.
Та девушка, нет … то создание была реальна? Да была, она изрядно потрудилась над его лицом. Раны по не многу стали заполнятся жёлтым гноем, и Мифисту приходилось через боль избавляться от него. Так же его не покидало ощущение что она где то рядом, можно даже сказать дышит в затылок.
-Я наверное сошёл с ума. – Пробубнил себе под нос он.
Прислонившись к ножке огромного стола Сергеевич перевёл дух. И тут вдруг что-то скользнуло по его правой ноге приближаясь к паху. Что-то скользкое, холодное но приятное.
-Мой бедный маленький мальчик. Что я сделала с тобой.
Крылов быстро снял оружие с предохранителя и обвёл им всё помещение. Никого не было.
-Не стоит теперь меня боятся мальчик. Мне нужно было раньше догадается что у нас с тобой общие интересы.
-Кто ты? Или что ты? – Ему было не выносимо шевелить губами. Всё лицо словно тисками сковало.
-Я Тень, мой мальчик. Я здесь что бы помочь тебе.
Мифист сквозь боль гортанно расхохотался.
-Ты, сука которая хотела меня прикончить говоришь что пришла на помощь! Всё я теперь точно [ничего] не понимаю.
Что-то быстро стянуло его мошонку, и от боли Крылов свернулся калачиком.
-Не смей смеяться надо мной. Хочешь знать кто сказал мне сделать такое с тобой?
Яйца стали набухать, и боль стрелой направилась, куда-то внутрь его тела. Но это уже не имело значения. Что? Он не ослышался? Кто то сказал ей сделать с ним такое.
-Кто это? – Прошипел Крылов.
-Твоё хобби. Твои дети решили поквитаться с табой за все обиды что ты нанёс им.
Мифист не верил своим ушам. Дети! Два подлых мешка с [однако]м и нескончаяными слезами заказали его. Это глупо звучит, а ещё глупее то, что он сам позволил случится этому. Если бы он не поехал на охоту, если бы он пооткручивал им головы раньше.
Хотя что теперь об этом думать? Нечто предложило ему помощь, и Крылов решил выслушать предложение.
-Как такое может быть? – Начал он – Зачем ты пришла к ним и согласилась помочь?
Последовала затяжная пауза, после которой в голове Крылова заговорил леденящий душу голос маленькой девочки.
-Мой милый мальчик, как тебе только могло прийти в голову, что я пришла к ним и согласилась помочь. Я вообще и не знала о их существований. Преследуя свои цели нас волей судьбы сковал договор.
-О чём ты?
-Я мой милый ни коим боком не принадлежу к этому миру. – Тень помолчала, а затем добавила. – Я вообще никому не принадлежу. К твоим детишкам пришёл мой враг, мой предатель, и помог оттянуть неизбежное.
Мифист молчал.
-Позволь мне стать твоей душой. – Продолжила Тень. – Умри ради меня.
-Что?!! Ты в своём уме тварь? Здохнуть ради чудовища!
-А кто ты сам? Мы станем единым целым, и когда твоё тело выполнит работу, мы избавимся от него. Поверь мне мой мальчик, эта плоть тебе больше не понадобится.
Крылов давным давно заключил сделку с дьяволом. Он убивал, он крал, он наслождался. А теперь перед ним стал выбор двух бед как бы предвещая о расплате за содеянные грехи. Умри во служение ЭТОМУ, или умри от руки ЭТОГО. Михаил Сергеевич Крылов не стал долго думать, он протянул в пустоту здоровую руку и сказал :
-Договорились.
Для двух шестилетних детишек находящихся в трёхкомнатной квартире, на улице Проспект Мира, стало убежищем самодельное сооружение из одеял и подушек, и называлось оно просто – домик под столом. Для образованного, здравомыслящего, взрослого человека это ровным счётом ничего не значит. Для взрослых такие домики остались далеко в прошлом, и им теперь трудно понять ( или вспомнить ) зачем они тогда их строили. Они бы конечно ни за что не поверили, если бы им кто-то сказал что домик волшебный. Что он сияет ярким светом рассеивая мрак вокруг него. А в том мраке живут чудовища, самые что ни на есть настоящие. Они безжалостны, питаются маленькими детьми. Им конечно и взрослые пришлись бы по вкусу, вот только те уже в них не верят. Взрослые не строят домиков под столом, не боятся темноты. И питательную для тьмы душу, они называют просто – тень.

Квадрат в полу показывал много чего ( будем его просто называть – телевизор ) интересного. Сашка правда не всё мог хорошо рассмотреть, но примерно понял что этот человек ( а то что это взгляд человека он не сомневался ) находился в метро, и почему-то там было очень темно. Сашка помнил это забавное место, где носятся много народу. Он как-то раз пользовался этим видом транспорта, с мамой. А вот Ира видела метро в первые.
В тот момент взгляд человека рекламировал им как нужно прикуривать сигарету. Сашка даже невольно подумал, что он прячется от родителей. Этакий взрослый ребёнок стесняется признаться своей родне в том что ему нравится губить сваё здоровье.
-Саш, а что если нам его попросить о помощи. – То ли вопросительно, то ли утвердительно сказала Ира. Её голос осип от того что в горле пронеслась песчаная буря, и забрала с собой последние капельки влаги.
-Я не уверен Ира, что стоит это делать.
-А что нам тогда делать?
Сашка посмотрел на печальное, заплаканное лицо сестры, и для себя отметил что если вдруг случится беда он не раздумывая отдаст сваю жизнь за неё. Но что делать он не знал.
А беда была близко, очень близко. Она в облике огромного медведя караулила двух детишек которые прятались в сияющем домике, и даже не думала уходить со своего поста.
Хозяйка приказала ждать, а в случае чего сожрать – сожрать их всех.

Что-то мертвенно холодное пронзило его сердце.
Это смерть.
Боль во всём теле рассеялась словно дым. Всю голову заполонили воспоминания о прожитой жизни, можно сказать не слабо прожитой. Его отец – камунстический поддонок, а мать – жирная шлюха. Кто он? Он примерный ученик девятого Б класса ( почему то более ранние воспоминания не посетили золотую голову Крылова ). Не прекращающийся мат летел как известная песня из его уст. Ежедневные драки вызывали только восторг. Тогда ещё юный Миша каждый вечер приходил домой, и гордо демонстрировал отцу синяки на всём теле. Папочка по заслугам оценивал достижения сына. Наливал ему полную рюмочку, и чокался с ним произнося какой ни будь тост.
Это наверное смерть.
Из самого центра сердца медленно но уверено расползался яд. Его губительные действия уничтожали каждую живую клетку измученного тела. А затем их место занимало тёмное месиво.
Рука уже не болела, она умерла. Лицо окрасилось в синий цвет, как у артиста вышедшего из гримёрки. И тут вдруг в какой то момент Мифист почувствовал себя девочкой, маленькой беззащитной девочкой. Его как и её отнимали от мамы, как и её кидали в Яму. А что самое страшное – так это безразличие, страх перед смертью, и жестокость жителей деревни среди бесплодной земли.
Был ли это наш мир, или какой другой – он не знал. Но одно он знал точно. Нет даже не так. Он почему то был уверен, что умерев однажды больше никогда не умрёшь.
История Тени.
Часть вторая.

-Мой милый маленький Ян, где ты? Ответь мне любовь моя. Если твоей матери нужна ласка ты всегда прячешься. Ответь мне почему?
(Потому что ты не моя мама) Хотел сказать юный Ян, но не сказал. Он решил переждать в своём убежище, пока у так называемой мамы не лопнет терпение, и она не уйдёт. Эта сцена всегда заканчивалась так, но как Ян мог заметить сегодня был не обычный день. Вчера очередной раз приносили жертву Яме. Как просила того традиция ( а он считал что это именно традиция, а не воля богов) один взрослый человек, и шестилетний ребёнок. Яма насыщалась телами раз в год, по три дня, через сутки. И всё это ради чужих предрассудков. Нет это наверное будет далеко от истины. Не чужие предрассудки посылают людей на верную смерть, а болезнь его отца. Много лет назад, когда сам Ян ещё не был рождён (И даже запланирован) его предок отправился в поход. Взяв с собой как можно больше бурдюков с водой, и несколько вязок с едой он сообщил жителям деревни, что отправляется искать новый мир.
Не так давно Ян внимательно слушал рассказ отца, который по сюжету больше походил на сказку. Он слушал как папа после недели пути под безжалостным солнцем, потерял половину своей провизии. Его то и дело охватывало отчаянье.
-Но – Как говорил он. – От паники есть лекарство. А вот от этой проказы что я подцепил в бесплодных землях нет спасенья.
-Ты болен папа? – Спрашивал Ян.
-Да сынок. И вот уже какую сотню лет я отравляю людям жизнь. Я словно кувшин с ядом, и год за годом передаю смерть людям. Я знаю ты спросишь меня – зачем? Да потому что сам сильно, очень сильно хочу жить. И это желание дарит мне вечность.
-Я не понимаю папа. Что такое вечность?
Отец тогда задумался, как бы подбирая нужные слова. Нужно было рассказать сыну об этом даре (и проклятии).
-Ян. Внимательно посмотри на меня. Как видишь эта одежда придаёт мне вид обычного человека. Но когда я остаюсь один, и снимаю с себя эти лохмотья то начинаю испытывать жуткую боль. Такую жуткую что не в силах тебе передать её. Моё тело убого. Оно гниёт, и превращает меня в монстра. Но это можно скрыть от посторонних глаз, а вот моё бессмертие не скроешь не как. Ты себе и представить не можешь каково это – видеть как твои друзья и близкие вянут, а затем умирают словно цветы. Ты зарываешь их в землю десятками, а сам остаёшься жить.
Вот тогда спустя какое то время жители деревни стали шептаться, и гадать в чём секрет моего долголетия. Подозрительные взгляды день ото дня преследуют меня по всюду. От них нужно было избавляться. Яма была единственным выходом. И хочу тебе честно сказать сынок, что по сей день я не жалею об этом поступке.
-Это ты вырыл Яму.
-Нет что ты! Зачем мне было натруждать себя, если вокруг полно глупых людей, которых оказалось так легко одурачить. Они сами себе вырыли могилу.

Даже в столь юном возрасте Ян ненавидел своего предка. Он кинул маму в Яму. Он сам лично выступил в роли палача. Зачем? Что она сделала плохого? Узнала о его бессмертии? Не важно. Это мама, а значит неприкосновенна и свята.
Ян прятался в домике под старым трухлявым столом. Очередная блудница папаши который раз пыталась его найти. Она даже заглядывала под стол, но никого там не видела. Правильно, и никогда не найдёт потому что не верит в то что верят дети. Она уже взрослая. Знает под кого нужно ложится что бы добиться расположения в обществе, и конечно не стать жертвой Ямы.

Никто даже юный Ян не знал что в этот момент к их деревне приближается сама смерть.

Тень двигалась молнейностно. Да наверное даже это определение не подходит к быстроте её действий. (ей подобный сказал Мама. Она хочет есть. И чем дольше съест, тем сильнее будешь ты). Отрывать души оказалось очень легко. Бессмысленные тела падали на землю. Никто даже не кричал, просто вокруг царила атмосфера умиротворения. Если проще выражаться – то люди будто ждали Тень. Она не убивала а спасала их грешные души. Все почему то стали это осознавать, да все. Вот только маленький Ян не принадлежал к этой истории. Его невинная душа и тело сияли неестественно ярко.
Тень не могла не обратить на это внимание.
Тень видела Яна.
Ян видел Тень.
Тьма и свет, огонь и вода.
Дни, годы, века, тысячелетия.
Любовь дружба, и вражда. Они вечны. От их рук исцелились ,и пали многие.
Ян иногда спрашивал себя – почему когда он стал светом, а Тень тьмой время стало не властно над ними?.
Хотя теперь это не важно. Сегодня новые дни. Новый мир. И Ян снова нашёл себе убежище. Домик под столом.
Сашка и Ира стали его друзьями.
Но они себе представить не могли что их ждёт.

4.
И всё как всегда.

Иван приблизился к двери. Неожиданно по всему телу пробежала дрожь, будто сама смерть пронеслась рядом. (спокойно, спокойно. Тебе нужно взять себя в руки). Оружие готово к бою. Он сам готов к бою. Пора.
Иван со всей силы дал ногой по двери. Та резко открылась, и его привыкшие к темноте глаза словили сразу несколько зайчиков. Чёрные пятна как на далматинце заполонили весь обзор.
Мифист ждал его. Он стоял прислонившись к стене с права от двери. Живой (почти живой) кожа посинела. Раны на лице превратились в уродливые рубцы.
Когда мент вломился в помещение Крылов кинулся на него. Пользуясь случаем что мусор временно ослеп он попытался выхватить у того из руки пистолет (это только потом его вдруг осенило что у него самого есть ствол). Но Иван был крепок, в стальной хватке ему не было равных.
Со стороны они были похожи на детей которые дерутся за конфету.
Иван нажал на спусковой крючок. Пуля угодила Мифисту в правый ботинок. Прошила его насквозь, попутно оторвав большой палец от ноги, но он не почувствовал боли. И от этого на изуродованном лице заиграла еле заметная улыбка.
Сильным рывком Иван оттолкнул от себя противника, навел на него пистолет и стал стрелять. От каждого выстрела Мифиста отбрасывало к стене. Некоторые пули пробивали тело, и вгрызались в бетон. Но он не упал. Крылов твёрдо стоял на ногах.
(теперь тебе понятно мой малыш за что ты продал мне сваю душу)
(да. Не могу умереть. Я бессмертный)
(почти мой мальчик, почти)
Его улыбка стала шире. Иван честное слово охренел от увиденного. Полная обойма вошла в этого  , а ему хоть бы хны.
Они вновь кинулись друг на друга. Оба кричали словно участники великой битвы.
В этот раз Мифист оказался проворней. Он схватил мента за горло, и швырнул вперёд через всю комнату. Иван врезался в свой любимый дубовый стол. Своим телом сломал две крайние ножки от чего тот повалился набок и придавил Ивану ноги. Он закричал. Лист железа хорошенько впился ему в колени.
(покончи с ним малыш. Посмотри на право. Там для тебя сюрприз)
На стене висел красный пожарный ящик. Внутри гидрант, лом, и топор. Мифист предпочёл топор. Он был красив. Изогнутая деревянная ручка как влитая держала затуплённый кусок железа.
Крылов локтем выбил стекло в ящике, взял топор и направился к менту.
Иван выл отболи в ногах, а что ещё страшнее он не мог пошевелится. Всё тело оцепенело.
-Ну что меньтяра? Какую часть тела тебе первую отхеначить? – Злорадно поинтересовался Мифист.
-Пошел ты – сука!
Первый удар пришёлся по кисти правой руки. Иван заорал во всю мощь своих лёгких. Но отрубить руку, Крылову сразу не удалось. Сломались кости, то место куда прошёлся удар мгновенно опухло и покраснело.
Тогда Мифист рубанул с плеча. Потом ещё, и ещё, ещё, ещё.
Иван орал адски. Как только мог извивался из стороны в сторону. Он проклинал этот грёбаный стол что свалился ему на ноги, и этого [редиска] который херачил по его руке топором, и чем ближе к локтю тем страшнее.
Патом только Иван с гордостью вспоминал и рассказывал как откуда не возьмись появился Серёга. Тот самый юный алкоголик, которому он сказал ждать в шестом вагоне. Он как и Мифист воспользовался спец комплектами красного пожарного ящика. В его руках был лом.

Сашка с Ирой со слезами на глазах смотрели как дядя Миша убивает хорошего человека. А потом вдруг случилось нечто странное. Домик в котором они сидели разлетелся в щепки. Тень медведя взвыла и растворилась в ярком свете. Между братом и сестрой взмывал в верх маленький шарик света. Он игривыми лучами ласкал их щёчки, заставляя улыбаться. Они поняли, что всё кончено. Может быть для кого то это только начало, но для них хороший конец.

Серёга на все добрые 180 градусов размахнулся ломом. И бац! Не прошло минуты как голова Мифиста слетела с плеч и покатилась по полу. Обезглавленное тело рухнуло и из разорванной раны фонтаном захлестало черное месиво. Образовалась лужа. А потом (Серёга мог в этом поклятца) чёрное месиво впиталось в пол.
Всё кончилось.
Враги вновь будут искать друг друга. Они обязательно найдут себе новых предспешников. Пускай и не в этом мире. Главное что эта игра не закончится никогда.

Сашка и Ира вышли на улицу. Утро встретило их полусонным солнышком. Они не переставали улыбаться.
-Как думаешь, мама всё ещё ждёт нас? – Спросил Сашка.
-Конечно ждёт. Давай спросим….
Сашка оборвал сестру на полуслове.
-Нет. Больше никаких домиков.
Ира улыбнулась ему в ответ. Она знала что ей сказала Тень. А Сашка не знал. И это хорошо для него, для нас. Для целого мира.

Zak…..

_________________
Мы по вязли во грехе! Скажите пастырь, грех, он пахнет?
zak85 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.865
9.09%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Незнакомка.

Честное слово люди, я как тот долбанный лунатик. Не могу уснуть. Сколько уже? Недели две не спал нормально. В сутки примерно часа два. Да и то это происходило не в ночное время суток. Как вы думаете это нормально? Парню в 18 лет. Вот и я хрен его знает. Но дело не в этом. Хочу вам рассказать, что случилось со мной на прошлой неделе. И сразу предупредить, что все мои слова могут показаться странными. Скорее всего, они будут похожи на бред лунатика, кем я конечно не являюсь. Я нормальный. Слышите? Я нормальный.

То был вечер. Сигарета в зубах. Дым от неё заставлял слезиться мой правый глаз, так что хотелось его вырвать к чертям собачьим, и выбросить в рядом стоящую вонючую пепельницу. Но я сдерживал себя. Я не давал эмоциям сбить моё сознание с толку. Иначе у меня ничего не выйдет, и прога снова будет написана коряво.
Кофе в кружке давно уже остыло. Жужжание многочисленных кулеров компьютера я давно перестал замечать. В принципе вся жизнь моя таилась по ту сторону монитора. Это плохо. Я знаю. Но сделать с этим ничего не могу. Если вы спросите – что для меня компьютер? Я отвечу так. Это мой дом, мой мир. Моё совершенство. Проводя время за ним, моё тело получает удовольствие в сто крат лучше оргазма. Он уничтожает мой сон, как ветер разгоняет пыль. С одной стороны это хорошо. Мы и так полжизни спим. А с другой стороны я так долго не протяну. Спать по любому нужно.
И вот случилось в ту ночь чудо. Меня в сон поклонило. Чувствую что-то глазки мой залипать стали. Ну думаю ща по-тихому без резких движений доползу до кровати. По стенке специально не включая свет прямо в одежде плюхнусь мордой в подушку. Плюхнулся. Патом кажется пошла загрузка сна. Не помню точно. Видно было очертания людей, совершенно мне не знакомых. Что они делали, рассказать затрудняюсь. Патом мне что-то это дело надоело, дай думаю хотя бы штаны с носками сниму. Только было потянулся к ширинке, как она расстегнута. Так, так. Что-то не припомню, что бы я к ней прикасался. Может сама? Хрен его знает. Ладно, буду больше думать, как это произошло, меньше сна нагрянет. Стянул штаны. Про носки напрочь забыл. Не до них было. Укутался получше в одеяло. Повернулся набок. И тут чувствую с левой ноги медленно, но уверено с меня сползает носок. Что за [ерунда]? Подорвался. Сел. Нет никого, как и самого носка. Получше вгляделся в темноту. Приметил. На полу покоился гадёныш. Ладно, думаю, утром разберусь с предателем. Снова примостился на бачок.
-Да что ты будешь делать! – Возмутился я. Собрат предателя решил последовать за ним. Хрен ему. По сильнее натянул гада на ногу, да так что аж пальцы свело. Больно. Но зато я победил. А это главное.
-Так не честно Сережа. В носках нельзя.
Я чуть было язык не проглотил. Подлетел на кровати как уж на сковородке. Такая реакция нормально. Тем более для меня. Так как проживаю один в квартире. И если тогда мне память не изменяла никого в гости не приглашал.
-Кто здесь?
Довольно мужественно спросил я. А под одеялом колени как у зайца лапки дрожат.
-Не скажу! – Отвечает нежный голосок.
Ну всё думаю. Маньяк забрался. Скрывается паданок в тени, так что не видать. Только без резких движений. Чёрт его знает что у них там в голове.
-Что вам надо? Денег у меня нету! Забирайте что хотите, только компьютер не трогайте.
Молчание. Думал, наверное. Патом ответил.
-Не нужны мне твои вещи.
Мягкий у него голос. Я это сразу приметил. Женщина что ли? Маньячка! А что? Я слыхал о таких. Берут, прокрадываются среди ночи к одиноким молодым людям. Мучают, насилуют. Патом убивают нещадно. Поговаривали, что прям кожу живьём сдирают. Жуть.
-А что вы тогда хотите?
-тебя!
Капец мне. Я знал. Знал. Это всё сон поганый. Вот если бы не лёг спать то смог бы забаррикадировать дверь, и окна. А теперь всё. Моя фамилия Птичкин, и мне  . Ща она блеснет во мраке лезвием ножа, да метнёт его в меня.
Хорошо тогда вспомнил, что у таких людей, как правило, психика нарушена. Это мой шанс. Решил попробовать на жалость надавить.
-Прошу вас мадам. Не убивайте меня! Я слаб, и болен не излечимо. У меня нет одного яичка. Худой и слабый. Вы можете забрать даже компьютер. Только прошу. Не убивайте!
Блин не приятно было в пустоту это говорить. Будто молитву прочитал. Но жаль не сработало. В ответ она так расхохоталась что аж уши заложило. Должен признаться звонкий у неё голосочек.
-Дурашка.
Только и выпалила она через смех. А я времени зря не терял. Начал анализировать сказанное. Дурашка – это ласкательно уменьшительное слова дурак. Придурок. При дурак. Приставку при убираем, и читаем слово наоборот. Получается каруд. То есть пи..дец по русский. Что делать? Нужно было думать. Точно. Может с ней можно договорится? Стоило попробовать.
-Мадам.
-Мисс.
-Да, да простите мисс. Может договоримся, а?
-А что. Можно. Что предлагаешь?
-Ну я не знаю. Смотря что бы вы хотели.
-Тебя хочу.
-Нет, нет. Меня нельзя. Я не вкусный. У меня ВИЧ, сифилис, и СПИД.
-Можешь не волноваться. На меня это не действует.
-Везёт вам. Но меня всё равно вредно есть.
Ну почему мои слова вызывают у неё приступы смеха? Я что такой смешной. Тоже мне бронемашина. СПИД её не берёт. Жаль до телефона далеко. А то бы набрал 02. Там её защита сразу бы слетела.
-Глупый. Я не собираюсь тебя есть. Я хочу с тобой только переспать.
-Женщина вы в своем уме?
-Так хватит меня называть женщиной. Мне всего 19 лет.
-Ааа. Ну тогда всё понятно. Очень смешно ребята.
-Какие ребята? Ты о чём?
-Да ладно вам. Я всё понял. У вас получилось меня разыграть. Теперь давай выходи Иван. Ну не прячься. Шурик. Я спалил вас выходите.
К концу предложения уверенность в словах упала. А ведь хотелось что бы всё именно так и закончилось.
-Серёжа. Здесь никого нет. Только я и ты.
-Плохо.
-Что плохо?
-Да так. Ладно девушка с именем мне всего 19 лет. Выйдите хотя бы на просвет из коридора, а то так не честно. На тебя смотрят, а ты никого не видишь.
-Меня Таня зовут. И я тут. На краю кровати сижу.
Я второй раз повторил трюк, уж на сковородке. Где она? На кровати кроме меня никого не было.
-Не врите здесь нет никого.
-Нет не вру я. Ты просто не видишь меня. Это нормально. Не бойся.
-А я уже это. Не боюсь.
-Оно заметно. Слушай, Сережа мне помощь твоя нужна. Понимаешь я недавно умерла.
-Сочувствую.
-Не язви. Не по своему желанию я с жизнью рассталась. Но так уж получилось. Только есть проблема. Перед тем как мне попасть на небо, мне нужно закончить одно дело. Понимаешь Сережа я всё ещё девственница.
-Э нет. Ничем не могу вам помочь.
-Можешь, можешь Сережа. Ты как раз тот кто мне нужен.
-Вы ошибаетесь Танечка.
-А вот и нет. Ты тоже девственник. Как раз тот кто мне нужен.
-Кто девственник? Я? Да у меня столько баб было, пальцев не хватит всех пересчитать.
-Болтун. Я тебя насквозь вижу. Не было у тебя никого.
Вы посмотрите какая. Знает она много. Нимфоманка невидимая блин. Ширинки по ночам расстегивает, да носки снимает. Чем ей носки то помешали. Не нужно было заканчивать этот разговор. А то к хорошему точно не приведёт.
-Честное слово Танечка я не ваш профиль. Некрофилией не занимаюсь уж простите.
-Дурак ты. Я даже если и захочу, то не смогу переспать с тобой. Сам подумай. Это не реально.
-Тогда как вы думаете лишиться девственности?
-Нужно что бы ты поонанировал, и кончил в то место где я нахожусь.
Я кажись, второй раз языком подавился. Ахренеть можно. Как это понимать? Поонанируй на того незнамо кого, и кончи туда не знамо куда? Нифига. Не бывать этому.
-Нет. Ищите в другом месте дураков.
-Серёжа. Пожалуйста! Если ты мне не поможешь, я навсегда исчезну. Прошу. Сделай это. У меня осталось очень мало времени.
Теперь кажется мы поменялись ролями. Она умоляет меня. Но знаете мне действительно, стало жаль её. В том голосе чувствовалась нотка страха. Страха исчезнуть навсегда. Что делать, что делать?
-Ты поможешь мне Сережа?
-Повезло вам Танечка что у меня такое чуткое сердце. Я сделаю это.
-Замечательно. Давай онанируй!
-Чего вы разорались? Это дело не так просто сотворить. Нужно настроится. Ну там представить себе какую ни будь сцену.
-Фу! Извращенец.
-Минуточку. Это кому нужно то?
-Прости, прости. Настраивайся. Не буду мешать тебе.
Я закрыл глаза. Представил, что нахожусь в самом престижном публичном доме, и внимательно выбираю себе для похоти красавицу. Опа! То что надо. Ну прям ягодка. Пускаю её вперёд себя. Как бёдрами то виляет. Кисонька, голубушка. Лажусь. Она стаскивает с меня штаны. Как широко она улыбается. Ах, мужики. Вот это рот! Вот это губки. А грудь. Как две вишенки. И вот вроде бы что-то такое накатывается. Но нет.
-Блин не могу.
-Что не можешь?
-Не могу этим заниматься когда кто-то рядом находится.
-А ты расслабься. Представь, что я красива до безумия. И шепчу тебе на ухо вот это.
Абонент не отвечает или временно не доступен. Пожалуйста, попробуйте позвонить в другой раз.
Я спал. Не правда люди я спал. Это был всего лишь сон. И знаете после этой истории я стал как все нормальные люди ложится на покой вечером и вставать по утрам. А разбудил меня тогда телефон. Случайно Ивану набрал, только он был не доступен.
Только одно меня мучает до сих пор. Я всё так и просыпаюсь с расстегнутой ширинкой, и без носков. Обидно одно. Что моя призрачная незнакомка была способна только на это.

Zak… :подмигивание:

_________________
Мы по вязли во грехе! Скажите пастырь, грех, он пахнет?
Alyana
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 12.444
Поблагодарили: 219
100%
интересно) а многолетнее травянистое растение семейства Капустные (лат. Armorácia) я даже перепроверила :D

_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Артур Кларк.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Проза Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4