Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Коллективный подарок Клубу к его пятилетию


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
drosus ®
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Коллективный подарок Клубу к его пятилетию Обобщено Вереском по материалам опроса:
Я - в Клубе

Что Клуб дал ТЕБЕ?
- Дал? Да он отнял у меня кучу свободного времени, и ещё зарится на моё рабочее время :лол:
- Как же это?
- Это мой = дом, здесь я живу, мой рабочий день начинается с этого форума и чая…
- Благодаря клубу, я ощущаю что нужен кому то, пусть и анонимно…
- в Клубе можно и посидеть и поспать…
- С клубом связано многое: и первый скачанный файл и первый отданный гигабайт…
- приятное общение, терпеливые "учителя",
- простота и доступность без нервов…
- я настолько привык к клубу, что когда без интернета меня «ломает
- много хороших знакомых, которые могут выслушать и помочь!
- Новое хобби!!! (ещё месяцев 8-9 назад я и не думал что вообще буду делать релизы)
- Знакомство с хорошими, интересными людьми, которых я самонадеянно называю друзьями. Правда, иногда сталкиваюсь здесь и с пренеприятнейшими, мерзкими личностями.
- Клуб дал мне немало минут вдохновения, радости открытия чего-то нового для меня, удовольствия от понимания, что кто-то думает и чувствует как я. Но... не раз события и разговоры в клубе погружали меня в депрессию… Клуб позволяет мне наслаждаться тонким умным юмором, художественной эстетикой и вкусом. А иногда удивляет пошлостью и банальностью.
- NNM-club - мой первый трекер, где я в кои-то веки лично узнал, а не со слов других, что такое торрент, p2p-сети..
- гигабайты полезной информации в любое время дня и ночи
- почти все, что я искал в интернете часами, нашёл тут, а главное, все готово, понятно, разобрано и красиво оформлено
- ННМ Клуб - Один из самых Приятных, Красиво и Интуитивно оформленных треккеров рунета!
-единственный торрент трекер который настраивает пользователя не только на скачивание, но и на общение))
- Обмен информацией и опытом
Изучая море информации, которой тут предостаточно, саморазвиваюсь…
- я всем друзьям его рекомендую, так как даже такому привереде ,как я, здесь очень - очень нравится!!!

Ответы на вопрос: Что ТЫ дал Клубу? – намного короче и свидетельствуют о скромности многих его пользователей
За фразами - малую толику своего времени и - Мало чего и по мелочи – стоит более 100 релизов, а за строчкой: кучу бесполезного – более 200
Много релизов, и самого себя. Без нас релизёров и пользователей, клуба как такового и не было б…
Единственный сайт, который я посещаю по 100 раз в день, поднимаю настроение при каждом посещении=)) Тут есть свой уют))
Да здравствует NNM-CLUB!!!! Счастья и процветания создателям этого проекта! С Днем Рождения!
:D :цветок:
Я - в Клубе

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15679
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14979
100%
nnm-club.gif
Спасибо ВСЕМ за добрые слова! :)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1