Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

Portable Autodesk Inventor Professional 2012 WinXPx86 & Win7x86[Русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Portable Autodesk Inventor Professional 2012 [Русский]
Название Программы: Portable Autodesk Inventor Professional
Версия программы: 2012
Последняя Версия программы: 2012
Адрес официального сайта: http://www.autodesk.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: другое
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

- Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или выше, Intel Xeon, Intel Core, AMD Athlon 64 или AMD Opteron, либо более новый
- Не менее 2 Гб оперативной памяти
- Графический адаптер, поддерживающий Microsoft Direct3D 10 или Direct3D 9
- Привод DVD-ROM
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- Монитор с разрешением 1280x1024 или же выше
- Сплетение с Интернетом для загрузки файлов и доступа к службе Subscription Aware
- Adobe Flash Player 10
- Браузер Microsoft Internet Explorer от 6.x до 8
- Microsoft Excel версии от 2003 до 2007 для параметрических компонентов, пользовательской резьбы, а также для создания проектов на основе электронных таблиц

Описание:
Autodesk® Inventor® – семейство продуктов для промышленного проектирования:
- Промышленное 3D проектирование
- Интеграция с AutoCAD® и совместимость с форматом DWG
- Передовые средства визуализации
- Автоматизация проектирования
- Проектирование изделий
- Проектирование деталей из пластмассы
- Проектирование деталей из листового материала
- Выпуск рабочей документации
- Инженерные расчеты и симуляция
- Проектирование кабельных систем и трубопроводов
- Проектирование литейных форм и оснастки
Семейство продуктов Autodesk® Inventor® содержит полный набор гибких инструментов для промышленного 3D проектирования, динамического анализа изделий, создания инструментальной оснастки и обмена проектными данными. Inventor — это больше, чем 3D. Это технология цифровых прототипов, которая позволяет осуществлять проектирование, визуализацию и анализ изделий.
- Проектирование — Объединение всех проектных данных в единой цифровой модели.
- Визуализация — Создание виртуального представления окончательного варианта изделия для его продвижения на рынке еще до начала производства.
- Динамический анализ — Цифровое моделирование поведения реальных изделий.
Программа портативная: устанавливать не нужно, но активировать придется - также, как и стационарную программу
Библиотек типа ГОСТ нет
На 7-ке возможно нужно будет установить режим совместимости с XP и запускать от имени администратора
Скриншоты:


Время раздачи: Вечерами (тихими)
[NNM-Club.ru]_Portable Autodesk Inventor Professional 2012 [Russkiy].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Авг 2011 17:47:04
 Размер:   1.71 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2011 20:54:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fduch29
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 10.719
Раздал: 7.701 TB
Поблагодарили: 3
24.78%
Откуда: ДНР
russia.gif
как и что вводить для активыции?
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Fduch29 писал(а): Перейти к сообщению
как и что вводить для активыции?

Активация такая же как и для стационарки. Просто для запуска программы и кейгена с файла раздачи делаем ярлыки, как показано ниже на скринах
Fduch29
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 10.719
Раздал: 7.701 TB
Поблагодарили: 3
24.78%
Откуда: ДНР
russia.gif
я это понял, только сама процедура не понятна, не могу активировать...запустил активатор, запустил прогу, дальше?

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

потому как не понятно что от куда и куда копировать и вставлять
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Fduch29 писал(а): Перейти к сообщению
я это понял, только сама процедура не понятна, не могу активировать...запустил активатор, запустил прогу, дальше?

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

потому как не понятно что от куда и куда копировать и вставлять

Запуск ярлыка программы - Активировать - Соглашаетесь - Закрываете следующее окно, оно без кода запроса - Активировать - Соглашаетесь - Теперь появляется окно с кодом запроса - Отмечаете "У меня есть код активации..." - Запускаете ярлык Кейгена - Жмете Mem patch - Копируете код запроса из окна активации и вставляете в верхнее поле Кейгена, предварительно выделив в нем весь текст - Жмете кнопочку Generate - Копируете код активации из нижнеко поля Кейгена и вставляете в ячейку 1 окна активации - Далее - Готово - Если зависает, с помощью Диспетчера задач закрываете программу - Запускаете ярлык программы и работаете
Rezvan59
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.353
100%
russia.gif
Мутная сборка
У меня не пошла на трех компьютерах winxp и 7
вылетает с ошибкой

The app has encountered an error: Разрушительный сбой
(0X8000FFFF)
Please contact the publisher of this app for more information.

Танцы с бубном не помогли
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Rezvan59 писал(а): Перейти к сообщению
Мутная сборка
У меня не пошла на трех компьютерах winxp и 7
вылетает с ошибкой

The app has encountered an error: Разрушительный сбой
(0X8000FFFF)
Please contact the publisher of this app for more information.

Танцы с бубном не помогли

Зачем танцы?!: запуск от имени админа (на 7-ке) и, главное, не забыть нажать Mem Patch в окошке кейгена
alex-tag
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.7
Раздал: 1.703 TB
100%
russia.gif
с ярлыками как то заморочено. но все равно СПАСИБО! все работает!
Unis
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.057
100%
Win7 32bit

The app has encountered an error: Разрушительный сбой

Запускаю под админом.
В общем, всё может и хорошо, но только при соблюдении определенных идеальных условий, которые, к сожалению, в посте не описаны.
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Unis писал(а): Перейти к сообщению
Win7 32bit

The app has encountered an error: Разрушительный сбой

Запускаю под админом.
В общем, всё может и хорошо, но только при соблюдении определенных идеальных условий, которые, к сожалению, в посте не описаны.

Условия одни: живая (не убитая) система
На работе, к примеру, ПК под админом, то есть живой. Домашний ПК бывает живым (только-только после переустановки) и убитым (когда поработаю в виртуальной машине и сделаю пару сборок)
purga60
 
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 12.519
Раздал: 65.49 TB
100%
germany.gif
Фуфло, выдаёт ошибку и на семёрке 64 и на XP 64 и 32... Производилась установка на чистую систему... А жаль.
"The app has encountered an error: Разрушительный сбой
(0X8000FFFF)
Please contact the publisher of this app for more information."
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
purga60 писал(а): Перейти к сообщению
Фуфло, выдаёт ошибку и на семёрке 64 и на XP 64 и 32... Производилась установка на чистую систему... А жаль.
"The app has encountered an error: Разрушительный сбой
(0X8000FFFF)
Please contact the publisher of this app for more information."

Запуск кейгена от имени админа?
Mem Patch?
Dante69Sparda
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.452
100%
Все шикарно работает! Спасибо! Давно ждал такую вещь.
virgo_margo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.44
100%
purga60 писал(а): Перейти к сообщению
Фуфло, выдаёт ошибку и на семёрке 64 и на XP 64 и 32... Производилась установка на чистую систему... А жаль.
"The app has encountered an error: Разрушительный сбой
(0X8000FFFF)
Please contact the publisher of this app for more information."

такая же ситуация. не запускается вообще файл.
robon
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
"Для запуска и активации нужно создать два ярлыка с файла Portable Autodesk Inventor Professional 2012 [Русский].exe ..."

Как из этого файла сосдать эти ярлыки?.. Скрины не открывается...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2