Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

В Москве распространением героина занимаются врачи скорой помощи


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
В Москве на подстанции, которая расположена на Дорогобужской улице, произошел криминальный инцидент. Врач скорой помощи попросила свою напарницу передать некоему мужчине пудреницу и взять с него за этот предмет 1.5 тысяч рублей. Девушка, удивленная высокой ценой, заинтересовалась пудрой, но, раскрыв, обнаружила внутри коробочки странный порошок.
На вызов в оперативном порядке прибыла команда вневедомственной охраны. «Стражи порядка задержали пришедшего за «товаром» покупателя и врача-продавца. При обыске в личном шкафчике задержанной были обнаружены еще две дозы наркотического вещества, в состав которого входит героин», – сообщили из пресс-службы ГУ УМВД Москвы.
В настоящее время 47-летняя женщина задержана, а полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
да у меня около подъезда герыч толкают, вмазываются в лифте и на площадке, интересно чем все это кончится

_________________
Человек есть то, что он ест.
aleia3dz
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 244.463
100%
Откуда: Россия
russia.gif
250dMg писал(а): Перейти к сообщению
да у меня около подъезда герыч толкают, вмазываются в лифте и на площадке, интересно чем все это кончится

Тюрьмой для тех кто продаёт и остановкой дыхания для тех кто принимает :супер!:
Anatoliy_66
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
aleia3dz писал(а): Перейти к сообщению
250dMg писал(а): Перейти к сообщению
да у меня около подъезда герыч толкают, вмазываются в лифте и на площадке, интересно чем все это кончится

Тюрьмой для тех кто продаёт и остановкой дыхания для тех кто принимает :супер!:

- да на тех и на других всем плевать, хорошим наваром для полиции, которые крышуют это дело, и удалено заметут тех, кто толкает! Я тоже одну точку знаю (работал неподалеку), дык полиция туда только за процентами заезжает регулярно... ;-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1