Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Елена Шипилова | Немецкий язык за 7 уроков [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Bert ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 163.719
Раздал: 170.5 TB
Поблагодарили: 28654
100%
russia.gif
Елена Шипилова | Немецкий язык за 7 уроков [2010] [MP3]
Автор: Елена Шипилова
Название: Немецкий язык за 7 уроков
Год: 2010
Жанр: Аудиокурс, учебное пособие
Издатель: eustudy
Язык курса: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Продолжительность (время звучания): 03:04:06
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Аудио: 128 kbps, 44 kHz, stereo

Описание:
На базе этого курса и был подготовлен курс немецкого языка за 7 уроков. Курс подходит только тем, кто самомотивирован и знает, где и зачем он будет применять немецкий.

Для тех же, кто годами изучает немецкий на филологических факультетах, курс не подходит. Если Вы - профессиональный филолог, приверженец многолетнего изучения языка с изучением всевозможных грамматических конструкций, исключений и правил, которые никто из носителей языка никогда в жизни не использует (Вы даже в русском языке не используете сложносочинённые предложения, в состав которых входят сложноподчинённые предложения), то этот курс не для Вас!

Как показала практика преподавания немецкого языка для школьников, студентов нефилологических факультетов и взрослых людей, выезжающих в Германию на ПМЖ, они не знают, что такое 3л. ед.ч. или сложное сказуемое и возвратные глаголы. Таким людям нужно объяснять на примерах, а не на правилах.

Благодаря этим 7 урокам уже через 3 недели Вы сможете:
Понимать, как строить следующие фразы и обороты: «я хотел бы спросить, почему трава зеленая», или «я не понимаю, почему я мало зарабатываю, хотя работаю очень много» или что-то другое.
Спрашивать не только о том, как купить хлеб, но и как открыть фирму в Германии.
Понять, что самое главное, что нужно выучить в иностранном языке, – это не слова из словаря, а знание, как их использовать
Общаться в скайпе с немецкоговорящими друзьями
Читать с помощью словаря книги на немецком языке
Понимать на youtube видеоролики на немецком языке
Пользоваться немецкими сайтами
Курс знакомит Вас с фундаментом (т.е. с правилами и конструкциями), а детали (т.е. слова) Вы подбираете самостоятельно (т.е. в словаре) в зависимости от Вашего настроения (т.е. нужной Вам ситуации).

Конечно, через 3 недели Вы не заговорите лучше любого немца, но после этого курса, следуя всем рекомендациям и требованиям, Вы сможете строить 60% всех немецких предложений на любые темы.




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Nemetskiy yazyik za 7 urokov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2011 08:56:01
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2011 21:12:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pegas136
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.291
50%
russia.gif
мне очень понравился курс... и я буду по нему заниматься... ;)
bootpackf​orpesmake​r​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.8
83.62%
спасибо!!!
niz16
Стаж: 15 лет
Сообщений: 134
Ratio: 6.975
100%
Откуда: Hauptstad Toilettenpapier
russia.gif
Ленка Шипилова - зачётная тётка! Выкладывайте Шипилову ещё, что есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1