Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 411

И.З.Галимов | Тайна старинного меда или чем питались наши предки [2006] [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 362310
100%
ussr.gif
И.З.Галимов | Тайна старинного меда или чем питались наши предки [2006] [DOC]
Автор: И.З.Галимов
Название: Тайна старинного меда или чем питались наши предки
Год: 2006
Жанр: Апитерапия, народная медицина
Формат: DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Причиной написания этой книги послужили просьбы многих людей: любителей мёда и пчелопродукции, слушателей моих лекций и школ, моих пациентов, друзей и коллег.
Уже не первый год они просят проанализировать ситуацию, сложившуюся в последнее время на рынке здоровья, наметить реальные, апробированные и доступные пути выхода из кризисных ситуаций - пути, не страдающие крайностями и не приводящие к излишним затратам.
Последним толчком, побудившим меня «взяться за перо», послужил семинар Г.В.Гордомысовой в г. Москве. После общения с ней я отчетливо понял, что в настоящее время появился целый пакет новых для нас знаний, которые в действительности не что иное, как «хорошо забытое старое». И знания эти именно сейчас, как никогда, значимы и очень нужны многим людям. Человеку, обладающему этой драгоценной информацией, просто непростительно, в нарушение извечных Вселенских Законов, держать ее при себе.
Я абсолютно убежден: чтобы самому найти что-то новое, надо отдать людям те ценности, которые уже имеются в твоем профессиональном и жизненном багаже. Вот так и возникло решение написать эту небольшую книгу.


* Родственные релизы: книги - «Лечебник народной медицины»; «Пихтовое масло против болезней...»; «Пчелиный яд»; «Мед - эликсир здоровья и долголетия»; «Мёд: лучший допинг для мужчины»; «Лечение медом и продуктами пчеловодства»; «Мед и другие природные продукты»; «Прополис»; «Лечение медом и другими продуктами пчеловодства»; «Апитерапия в Урологии»
Скриншоты:


Время раздачи: 8:00 - 1:00 (по Москве) - до 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_Tayna_starinnogo_meda.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2011 20:19:33
 Размер:   266 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2011 20:21:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1