| Автор |
Сообщение |
anfis_chekhov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
|
The KMPlayer 3.0.0.1441 (LAV) by 7sh3 (сборка от 29.08.2011) [Multi/Rus]
Название Программы: The KMPlayer Версия программы: 3.0.0.1441 Последняя версия программы: 3.0.0.1441 Адрес официального сайта сборки: www.kmplayer.comЯзык интерфейса: Multi/Русский Лечение: не требуется Системные требования: Примечание: Перед установкой необходимо удалить предыдущую версию сборки. Описание: Универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения информации. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно |
|
|
_________________
|
|
 |
Winchesterst
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 15.834
Раздал: 7.842 TB
Поблагодарили: 13409
100%
Откуда: Одесса
|
7sh3 На мой взгляд делает лучшие сборки лучшего плеера. Релизеру огромное спасибо! |
|
|
 |
borodadada
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 6.313
0%
|
Супер сборка, единственное плохо, что поменяли действия мышки, в отличии от оригинала. В настройках поставил как должно быть. |
|
|
 |
www1414
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 49.436
100%
|
чет не очень качество упало крутил вертел не очень |
|
|
 |
amid3077
Стаж: 16 лет
Сообщений: 42
Ratio: 6.278
100%
|
А как ставить поверх или старую версию удалить |
|
|
 |
www1414
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 49.436
100%
|
в мкв не очень на других фильтрах цвет левый |
|
|
 |
Юка
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 43.933
100%
|
amid3077 писал(а):  | А как ставить поверх или старую версию удалить |
подчистую удалить старую версию |
|
|
 |
Ottome
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.88
28.95%
|
Как сделать, что бы плеер был поверх всех окон при воспроизведении ? Опции не нашел. |
|
|
 |
Юка
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 43.933
100%
|
Ottome писал(а):  | Как сделать, что бы плеер был поверх всех окон при воспроизведении ? Опции не нашел. |
Опциии >> Настройки >> Экран >> Передний план  |
|
|
 |
WAGERDNEPR
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
|
Поставил, попробывал, удалил... Снова поставил оригинал  |
|
|
 |
Mousesports
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 563.976
Раздал: 42.82 TB
Поблагодарили: 34874
100%
Откуда: С Берегов Невы
|
|
 |
Shad0wMaster
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.027
0%
|
не работает регулировка яркости контраста и тд цветов видео через панель управления и в самих настройках (((как решить? притемняю - эфектами,левелконтролом
__
Mousesports - чем так хороша версия с CUDA (у меня тоже карта от Nvidia ) |
|
|
 |
dimon-7878
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 89.501
Поблагодарили: 10
100%
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|