Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Driver San Francisco [Wii] [PAL] [Multi 9] (2011)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
Driver San Francisco [Wii] [PAL] [Multi 9] (2011)
Платформа: Nintendo Wii
Название игры: Driver San Francisco
Издатель: Ubisoft Entertainment
Год: 2011
Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Multi 9
Регион: PAL
Мультиплеер: 1 до 2-х игроков
Сетевой режим: HET
Формат: Образ в формате WBFS инструкция здесь!!!.
Тестировалась: Wii PAL 4E/ HB 1.0.8 /USB Loader GX/ IOS 249 rev 21/HDD

Описание:
Driver: San Francisco ознаменует возвращение к корням серии, когда из машины нельзя было выходить, а основу геймплея составляли не перестрелки в стиле GTA (стыдись, Driver 3), а увлекательные погони и выполнение различных трюков. Только этим и будет жить новая часть игры – гонками по воссозданному с исторической точностью Сан-Франциско. Никаких пеших прогулок и болезненных перестрелок.

А чтобы гонки казались еще более реалистичными, специально для Driver: San Francisco было лицензировано более 120 существующих и вполне реальных машин. Среди них есть тачки марок Aston Martin, Porsche, Dodge и даже Delorean. Словом, автомобилисты будут очень довольны списком доступных машин.
Будет в Driver: San Francisco и сюжет. События сиквела стартуют спустя несколько месяцев после того, как пробежали титры в Driver 3. Таннер находится в коме и, судя по всему, не спешит из нее выходить. Но желание поквитаться с криминальным авторитетом Чарльзом Джерико все еще курсирует в его голове.

Все события Driver: San Francisco происходят в голове Таннера, лежащего в больничной палате. Но в то же время они отчасти являются реальными, так как люди, впавшие в кому, воспринимают информацию из окружающего мира и интерпретируют ее по-своему. Намудрили, но радует то, что Таннер и в своих грезах останется копом под прикрытием.

С комой, кстати, связана и одна из главных фишек Driver: San Francisco – возможность «переселяться» в другие машины. Для этого, правда, придется сначала заполнить специальную полосочку под названием Shift, выполняя трюки и демонстрируя свои водительские навыки. А дальше – осматриваем город с высоты птичьего полета, находим нужного железного друга и вселяемся в тамошнего водителя. Так как все творящееся вокруг – плод воображения, то Таннеру будет казаться, что у его появилась эдакая суперсила. По ходу сюжета, она будет самостоятельно «прокачиваться», и со временем мы сможем обозревать сразу весь Сан-Франциско.
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Driver San Francisco.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2011 10:36:05
 Размер:   3.88 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2011 11:10:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Samurai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
т.е. эта версия не виснет после тренировки? все проверено 100%?
antifrist
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.308
Поблагодарили: 139
5.1%
Откуда: Челябинск, Россия
russia.gif
В мульти 9 входит русский?
dinodino
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.937
0%
с CFG_USB_Loader так и неудалось запустить а с USB Loader GX палёт нармальный !
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
S@mur@Y писал(а):
т.е. эта версия не виснет после тренировки? все проверено 100%?


играю сам , проверено на все 100% :) на 4той миссии уже не одного зависа.Запустил как в шапке описал , летает без проблем.Так же запускают через 248(37).Сам не пробывал.

antifrist писал(а):
В мульти 9 входит русский?


русского нет :) DE , ENG , ESP , ITA , SVE , DANSK , NL , NOR , FRA.
slavka7000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.024
0%
так и не смог ее запустить..... все делал по мат-части!!!
atom01
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 82
50%
Я так понял, запускать ее надо только с GX. А на configurable запустится?
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
slavka7000 писал(а):
так и не смог ее запустить..... все делал по мат-части!!!


сделай sys check и кин мне в личку.

atom01 писал(а):
Я так понял, запускать ее надо только с GX. А на configurable запустится?


запустится.Главное ios по понятиям установит ;)
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.67
Поблагодарили: 5339
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Спасибо , у меня запускается и почти без проблем после тренировки играется на Wii PAL 4.2e/ HB 1.0.8 /CFG USB Loader v 70/ IOS 250 /HDD/ Alt DoL main с диска

Почти без проблем заключается в том что игра иногда виснет после миссий ,
или когда провалил миссию и жмеш переиграть- но успевает сохранится.
Тоесть если игра повисла на тренировке или на миссии то просто перезагружаем Wii
грузим свой профиль и играем следующюю миссию.
Да муторно , но можно и помучится.

P.S. Игра то игра - бррр ни людей ни зверей в городе , одни машины. Skynet победил.
antifrist
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.308
Поблагодарили: 139
5.1%
Откуда: Челябинск, Россия
russia.gif
wiiflow виснет на загрузке...пробую через gx потом отпишусь)

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Так и не хочет запускаться мб. позже будут фиксы, ну буду ждать) Виснет на загрузке первой миссии всеми лоадерами пробывал

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Почитав на пиратской бухте...я понял, что у многих не работает, и лучше подождать оффициального релиза...так что у кого не пошло не огорчайтесь все ещё впереди)
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
MACTEPCMEPTU писал(а):

Спасибо , у меня запускается и почти без проблем после тренировки играется на Wii PAL 4.2e/ HB 1.0.8 /CFG USB Loader v 70/ IOS 250 /HDD/ Alt DoL main с диска

Почти без проблем заключается в том что игра виснет после миссий ,
но успевает сохранится.
Тоесть если игра повисла на тренировке или на миссии то просто перезагружаем Wii
грузим свой профиль и играем следующюю миссию.
Да муторно , но можно и помучится.

P.S. Игра то игра - бррр ни людей ни зверей в городе , одни машины. Skynet победил.

..что то не так у тебя.IOSшники не прапатченые какие то.Засвети свой Syscheck в ЛС.

У меня работает без отказнно без каких либо зависаний.Стандартные настройки USB Loader GX(последния версия) IOS 249 na base 57.

P.S. Игра действително немного страноватая собой.Графика не охти.Все же ест в ней что то , просто оторватся не возможно :D

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

antifrist писал(а):
Так и не хочет запускаться мб. позже будут фиксы, ну буду ждать) Виснет на загрузке первой миссии всеми лоадерами пробывал


-.- обнови IOS´s + USB Loader у будет тебе fix.

Повторяю.Я закинул на винту , запустил Usb Loader GX ( не каких настроек не менял ) IOS 249 уже стоял.СТАРТ.И играл часа три без каких либо зависок.Xотя начитался прежде чем скачат что мол виснет на миссиях и все такое.К моему удивлению ни чего подобного не произашло.

P.S. IOS´s обновляю переодически NUSom.
antifrist
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.308
Поблагодарили: 139
5.1%
Откуда: Челябинск, Россия
russia.gif
последние ios's поставил как ты и сказал 249 при запуске ГХ он кстати новый тоже, нету списка выбора ios's только можно самому прописать, а что писать я [Хочу Знать])

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

аааа....у меня usbloader gx стоял только для 222 ios) ща качаю общую сборку)) мб поможет))

Добавлено спустя 58 минут 52 секунды:

Ураааа запустилось xDDD Thank u)
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
antifrist писал(а):
Ураааа запустилось xDDD Thank u)


пожалуйста :клево:
kiuy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.651
Раздал: 147 GB
0%
на загрузке глюкаеться и все(
wiinast ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
kiuy писал(а):
на загрузке глюкаеться и все(


Для тэ кто в Танке.Игра тестировалас через Usb Loader GX IOS 249(rev21) скачат Custom IOSX Installer rev21 можно здесь!!!. все осталное найдете в google.Т.е. то как установит и для чего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3