Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

VA / Лучшие видеоклипы - Клипы в навал. Vol.17 (2011) HDTVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
VA / Лучшие видеоклипы - Клипы в навал. Vol.17 (2011) HDTVRip
Русское название: VA / Лучшие видеоклипы - Клипы в навал. Vol.17
Оригинальное название: VA / Лучшие видеоклипы - Клипы в навал. Vol.17
Год выпуска: 2011
Жанр: Музыка

Описание фильма:
“The best video clips ” -  Музыкальные видеоклипы. Большинство видео материала записано с музыкальных каналов высокой чёткости.

Режиссер: N/A
Актеры: Tom Boxer & Morena feat J Warner, Junior Caldera feat. Sophie Ellis Bextor

Продолжительность: 10x ~00:04:05
Перевод: Отсутствует
Язык: Английский

ТрекЛист
01.Akcent feat. Ruxandra Bar - Feelings On Fire
02.Junior Caldera feat. Sophie Ellis Bextor - Cant fight this feeling
03.Tom Boxer & Morena feat J Warner - Deep In Love
04.Andreea Balan - Like A Bunny
05.Nicki Minaj ft.Rihanna - Fly
06.ATB feat. JanSoon - Move On
07.Enzo Siffredi & Jfth feat. The Allstars - Jungle Dancing
08.Skrillex - First of the Year (Equinox)
09.Akcent feat. Dollarman - Spanish Lover 
10.YarosLOVE - Somebody Loves

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~4851 kb/s
Размер кадра: 1280x528 1280x584 1280x552 1280x720
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s

Скриншоты:
Время раздачи: С 9:00 до 22:30
[NNM-Club.ru]_The.best.video.clips.Viol.17.2011.HDTVRip.by.Suprug.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2011 19:05:37
 Размер:   1.17 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   253
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2011 02:55:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
Для клубней NNM :да: Для DG Win&Soft :респект:
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 4.046
Раздал: 50.42 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
вау!
забираю!
а подскажете...у меня уже много ваших клипов накопилось...
чем бы их на DVD в машину записать?

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
CCCP23RUS
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.202
100%
russia.gif
Поскажите пожалуйста, как называется клип с третьего скрина??????????? :поклоняется:
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
CCCP23RUS писал(а):
Andreea Balan - Like A Bunny


sid_john
Программ очень много, nero например... Я юзаю StarBurn и DVDFab все они есть на трекере.
Хватит прикалываться!!! :D

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
Laut
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.224
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу )
Но надпись на каждом клипе "rip by suprug" немного напрягает....

_________________
Так-то оно так, оно бы и фиг с ним, а случись чего, вот тебе и пожалуйста...
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
Laut
Это знак качества! :да: :D

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
Сборка BEST №2 Смотри раздачу NNM BEST OF THE BEST №1 :задумался: Для клубней NNM только лучшее!

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
ячсChase12345
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 13.159
100%
belarus.gif
Классные вещи. С благодарностью и уважением :респект: :ура: :клево:
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
ячсChase12345
:выпивают: Для клубней NNM только лучшее :да:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
Сегодня релизну для Вас выпуск №18 :D Очень даже не плохо! :да:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
DoZZeR73
Стаж: 16 лет
Сообщений: 88
Ratio: 2.946
Поблагодарили: 4582
94.3%
Palau.gif
Тут особенно отличилися для меня № 7, давно такого не видел :)
Остальные можно сказать на 4.
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
DoZZeR73
Для меня №2 №3 №4 №7 Круче нет, а будет ли? :D

Добавлено спустя 1 час 19 минут 20 секунд:

P.S Мои Номинации 2011:
Лучший сборник - 17
Лучший клип - Идиот в любви

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
DoZZeR73
Стаж: 16 лет
Сообщений: 88
Ratio: 2.946
Поблагодарили: 4582
94.3%
Palau.gif
Идиот в любви, или По уши влюблен, или я что-то путаю :D
Из тех 4х, которые Вы выложили, согласен - лучший сборник. Хочу продолжения =)
WAGERDNEPR ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7137
100%
DoZZeR73 Идиот в любви просто дословный перевод =) Как только так сразу... Но как я уже говорил этот сборник может уже никто и не перебьет в этом году :огорчение: Уж сильно крутые клипы :да:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2