Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Сергей Лукьяненко | Спектр


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Гость ®
Сергей Лукьяненко | Спектр (2011) [MP3]
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: фантастика
Читает: Вячеслав Герасимов
Продолжительность: 20:22:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 кб/с 44Khz Kbps

Описание:
О путешествии по телепортам на другие планеты к другим расам.
интересность- 9/10. Качество читаемого - 6/10. аудио- 160 кб/44 Кгц. Размер-1290 мб. Продолжительность - 20 ч 22 мин.
От Автора: Земля недалёкого будущего. Контакт дал человечеству возможность перемещаться между планетами с помощью порталов. Цивилизация ключников не только даёт миру новые технологии, но и следит за строгим соблюдением своих условий: свобода перемещений для всех желающих пройти Врата. Плата за перемещение – необычная история, которую должен рассказать ключнику путник. Главный герой – частный детектив, занимающийся решением проблем своих клиентов в других мирах.
На самом деле это Роман о Боге и бессмертии, о Науке и Главном Вопросе. Это не роман-действие, это роман-размышление. Ещё никогда прежде цивилизации Чужих не были описаны настолько сильно – они действительно абсолютно чужды для человеческого восприятия. Здесь чужие – это не чудовища из знаменитого фильма. Это – цивилизации с совершенной чужой и чуждой нам культурой, философией, психологией, мирозданием.

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
sergej lykjanenko - spektr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2007 14:00:12
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2007 16:12:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
Добавьте обложку. Ок?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Гость ®
А где финики то, Ааааааааа?
Я того, я финики люблю!!!
woddmoez
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 763
100%
ндаааа
лукьяненко намудрил... особенно концовку
прослеживаются некоторые аналогии с "Звезды-Холодные игрушки / Звездная тень", узнав которые один раз, становится неинтересно, хотя очень понравились расы и новые миры
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1