Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 033

Star Wars Episode I: The Phantom Menace [Ru/En] (RePack) 1999 | Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
Star Wars Episode I: The phantom menace
Дата выхода игры: 30 апреля 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Big Ape Productions
Издатель: LucasArts Entertainment
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 95, 98 (на W7 идет)
ОЗУ 32 Мб
Процессор Pentium 2 233
Видеокарта Svga 32 Мб


Описание: Игра по знаменитой серии звездных войн, в которой Вам предстоит пройти через 11 уровней.В различных точках игры, Вы сможете играть за известных вам Obi-Wan Kenobi, Qui-Gon Jinn, королеву Amidala и капитана Panaka. Сюжет игры практически в точности следует событиям фильма.
  • Приключенческая игра в рамках вселенной SW
  • Переживите заново события первого эпизода ЗВ
  • Разнообразный геймплей - мы сыграем за каждого из персонажей драмы

Время раздачи: Вечером
[NNM-Club.ru]_StarWarsPhantomMenaceRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2011 19:46:35
 Размер:   611 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2011 19:49:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alejandro14
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.858
100%
russia.gif
Игра супер!) Прям ностальгия напала....Респект автору=))!! +10 :супер!: :крутой:
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
А вот вы представляете, что эта игра не гордо носит титул самой ужасной игры во вселенной SW? Я вот не могу. :(
van6606
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.502
100%
russia.gif
Игра в юности и вправду не зацепила, но одно то, что она из серии..., делает ее, как минимум, обязательной для ознакомления!;)
Автору респект за работу!
fenixxx46
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 24.143
Поблагодарили: 3
0%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
мне игра не понравилась...так как будто играть надо не на ПК а на X-box
Spoilor
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.652
Раздал: 679 GB
79.66%
kazakhstan.gif
Квай-гон-ши! Была ещё игрушка "Оби-Ван Кеноби" для первого иксбокса. Трэш и веселуха. Спасибо!
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив Игр

Причина переноса: Сида не было больше 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kuki23, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1