Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Включение временной регистрации только по инвайтам (2011.09.19)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
К сожалению нам пришлось пойти на этот шаг в связи с большой нагрузкой на наши сервера, которые просто не выдерживают наплыва посетителей.
Это временное явление: как только у хостера появятся сервера в линейке, удовлетворяющие нашим требованиям, мы их приобретем и подключим, отменив при этом регистрацию по приглашениям.

Более подробную информацию по инвайтам Вы можете узнать здесь.


Наличие приглашений смотрим тут.

Запросы инвайтов в этой теме
.



Upd: Если Вы не увидели своего сообщения или важного совета куда идти администрации и модераторам Клуба, то Вы можете написать еще раз. Только на этот раз предупреждения превратятся в баны в четком соответствии с правилами. Если хотите обсудить временное введение инвайтов, высказывайтесь только по теме. Для остального есть Предложения и замечания и Флейм.

Так же проскакивали мнения и советы о введении платы за пользование трекером. Этого сделано не будет, сервера оплачиваются из средств собранных за рекламу и меценатами. Если Вы хотите добровольно помочь Клубу, то можете это сделать в соответствующем топике. Ссылку умышленно не даю. Кто хочет помочь - тот найдет.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Spawnnezo
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 9.975
100%
russia.gif
Мб не к месту но, может сделать регистрацию с привязкой к сотовому телефону ? ( Очень удобно беру в пример вк )
raf9562
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
ussr.gif
В мире тщеславия и денег,хоть одно окно должно остаться бесплатным и общедоступным.Есть только NNM-Club и остальные.Спасибо всем,что вы есть.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5329
Ratio: 552.874
Раздал: 896.5 TB
Поблагодарили: 33568
100%
Откуда: Осака
roody.gif
+ морока ну ладно.

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
komix_666
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.571
13.58%
russia.gif
Spawnnezo писал(а): Перейти к сообщению
Мб не к месту но, может сделать регистрацию с привязкой к сотовому телефону ? ( Очень удобно беру в пример вк )

А чё ж сразу то не сделать регистрацию по ПИН кодам банковских карт... :мегашок:
denwerboy
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 32.266
Раздал: 4.426 TB
Поблагодарили: 1041
100%
andorra.gif
печалька конечно
но впринципе это же не навсегда
game47
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 18.307
100%
russia.gif
komix_666
Берите выше, скан паспорта как минимум. :D
Kolbaserrr
Old school gamer
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 131.4
Раздал: 4.377 TB
Поблагодарили: 2841
100%
Откуда: Санкт-Петербург
roody.gif
Цитата:
Вопрос: А может быть, стоит оставить портал инвайтовым насегда?
Ответ: Нет, инвайты включены только по необходимости. Мы их уже проходили и ничего хорошего от них не получили. Правда и плохого тоже.

а мне кажется, что сделать трекер закрытым неплохая идея, но раз уж проходили...

_________________
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
NorthOn
Согласен с Вами :да: Сейчас на нашем трекере есть все самое лучшее и все самое новое!!! Поэтому поток увеличился в разы (плюс скрытая реклама трекера на других сайтах).
Пусть будет так ибо КЛУБНЕЙ это не зацепит :D
P.S Инвайт могу дать легко на мое усмотрение :подмигивание: В личку

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
Paladin123
Стаж: 14 лет
Сообщений: 805
Ratio: 0.078
Раздал: 42.1 GB
100%
russia.gif
По мне так что открыт, что закрыт, без разницы. Народу итак много.

_________________
2nikit
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 62.957
Поблагодарили: 23
100%
ukraine.gif
Новость печальная, но и хорошая... Одноклубников становится всё больше... :да:
keglit
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 1469
4.86%
Откуда: Москва-Поворино
russia.gif
А я считаю зря,что сделали по инвайтам,ведь действительно мало осталось Хороших Трекеров,для меня это самый лучший трекер,и скорее для многих по мне бы пусть он и оставался открытым.Ведь чем больше Посетителей,тем больше новых релизов,а значит Выше рейтинг в Сети и более Популярнее он становится у пользователей!
Ведь даже у рустрекера регистрация свободная,а там народа побольше будет,чем у нас!
crazy_skipper
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 6.983
Раздал: 5.559 TB
Поблагодарили: 319
54.46%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
А я считаю зря,что сделали по инвайтам,ведь действительно мало осталось Хороших Трекеров

написано ведь по русски , что это не прихоть админов ..

_________________
Macbook Pro 16 / i9 / 5500m / 16Gb
qDan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
ussr.gif
Наоборот хорошо. Меньше левого народа, меньше "перерегистраторов" от рекламщиков и прочих забаненых.

Хотя, опять же, можно сделать так, как сделали на Демоноиде при проблемах с траффиком - открывать регистрацию на пару дней в месяц. Кто захочет - пусть регистрируется, кому не надо - тому не надо.

keglit
У ентого известный трекер раз в год такие проблемищи с копирастами начинаются, что лучше о нём и не вспоминать. А наш трекер никто не трогает, как видишь, даже винды раздаются, хотя на многих трекерах ими и не пахнет.
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
Вовремя я сегодня ночью успел вскочить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9