| Автор |
Сообщение |
andrew013 ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.225
Поблагодарили: 562
100%
|
Юнона И Авось (2004) DVDRip
Жанр: фильм-спектакль, рок-опера Описание фильма:Рок-опера А. Рыбникова была написана на поэму А. Вознесенского "Авось" и в первый же день после премьеры стала легендой. "Юнона и Авось" - реальная, хоть и печальная, история любви русского путешественника, дипломата графа Николая Рязанова и дочери испанского колониста, дочери губернатора Кончиты Аргуэлло. Огромная разница в возрасте, тысячи километров расстояния друг от друга не позволят влюбленным жить счастливо. Согласно историческим реалиям, в 1806 г. граф, продолжая путешествие по Америке, предпринял поездку с Аляски к берегам Калифорнии на кораблях "Юнона" и "Авось". Любовь графа и молодой испанки была прервана срочным отъездом Рязанова на родину. Несколько лет ожидая разрешения на брак с католичкой, граф умер под Красноярском, так и не добившись его. А Кончита прождала его 35 лет, после чего удалилась в монастырь. Режиссер: Марк Захаров Актеры: Николай Караченцов, Анна Большова, Виктор Раков, Дмитрий Марьянов, Павел Смеян, Геннадий Трофимов, Людмила Поргина, Владимир Ширяев, Дмитрий Певцов Продолжительность: 1:25:46 Размер кадра: 528x288 Качество видео: DVDRip Аудиокодек: AC3 Битрейт аудио: 448 кб/с Перевод: Оригинальный Скриншоты:
Время раздачи: с 23:00 до 8:00 Другие варианты релизов "Юнона и Авось"Юнона и Авось (1983) DVDRipЮнона и Авось (2004) DVD9Все релизы "Юнона и Авось" на трекере |
|
|
|
|
 |
mikitkin
Гость
|
|
 |
Александр Русин
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.319
43.3%
Откуда: Москва
|
Обложка от первой постановки. |
_________________ Александр Русин
|
|
 |
lelik4
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 1251
100%
Откуда: город-герой Москва
|
Да.. ковер следует поменять. Там Большова раздевается, а на обложке Шанина. А вообще, ходил месяц назад в Ленком, смарел живьем... с Певцовым кончно же... ну и Большова там была.... короче первое отделение депресняк сплошной... второе- повеселее..., а в целом не всосал я сей "шедевр". |
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
Юнона и Авось / Юнона и Авось (1983) DVDRipН.Караченцев, Е.Шанина, П.Смеян, А.Абдулов, |
|
|
 |
Tolya1975
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.697
100%
|
Ходил ! Где то месяц назад Дорого но это того стоит ! Посмотрим видео! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
andrew013 ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.225
Поблагодарили: 562
100%
|
| Tolya1975 писал(а): | Ходил ! Где то месяц назад Дорого но это того стоит ! Посмотрим видео! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! |
Пожалуйста |
|
|
 |
rvn69
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 159.197
Поблагодарили: 6015
100%
|
andrew013 Жаль, но раньше золото не давали. Спасибо. |
_________________ Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
|
|
 |
p3m
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 61.811
Поблагодарили: 1579
100%
|
| Цитата: | Несколько лет ожидая разрешения на брак с католичкой, граф умер под Красноярском, так и не добившись его. А Кончита прождала его 35 лет, после чего удалилась в монастырь. |
Бедные больные люди... |
|
|
 |
permvit
Uploaders
Меценат Boosty
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 42.634
100%
Откуда: ХЗ, сам ищу.
|
Посмотрел. Особо не любил ни оперы, ни рок-оперы. И вот посмотрев, не пожалел потраченного времени. Оч Здорово! Про великую Любовь это всегда похвально. Не всем понять, далеко не всем..... оч жаль что трагедия. Сколько смысла и эмоций. Караченцов на высоте!!!!  5 баллов! Раздающему респект  |
|
|
 |
tatyana_snytko
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
|
Смотрела давно в "Ленкоме", осталось незабываемое впечатление. Очень сильная вещь, просто нет слов. Это действительно лучше один раз увидеть. Огромное спасибо раздающему. |
|
|
 |
Антон6114
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.036
1.1%
|
|
 |
nnm_tr
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 30.591
5.41%
Откуда: Moskow
|
Отличная вещь, этот музыкальный рефрен в ушах постоянно звучит... Вот бы ещё безголосому Караченцеву немножко голоса... Никогда понять не мог - чего с ним носятся. Нет голоса, артист средненький, а вот поди ж ты, столько лет одну и ту же роль доит... |
|
|
 |
pahom54
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 25.487
Раздал: 65.84 TB
100%
Откуда: Россия
|
Вещь - великолепная!!! А насчёт Караченцева ...А вам кто нравится - Боря Моисеев ??? Караченцев - великолепный актёр, ему не нужны даже первые роли - он так исскусно играет, (играл), как будто живёт каждой своей ролью. Я не театрал, но за артиста обидно, когда на него хулу возводят... |
|
|
 |
didikin
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 83.39
Раздал: 41.21 TB
Поблагодарили: 369
100%
|
на раздаче. |
_________________ жена: как может быть торрент скачан 28 тыс раз и ни одного сида?
snake: то фильм про японскую девочку, все кто его посмотрел - умерли.
|
|
 |
|
|