Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 972

[RePack] Shattered Steel [En] 1996 | Pilotus, GoG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123126
100%
Откуда: Равенхолм
Shattered Steel
Дата выхода игры: 30 сентября 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / 3D / Simulation (Mech)

Разработчик: BioWare
Издатель: Interplay
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОЗУ 32 Мб
Процессор Pentium 100
Видеокарта Svga 2 Мб


Описание: Формально мехасимулятор, по динамике же - скорее action от первого лица, в своё время потерявшийся "в тени" MechWarrior 2 и его дополнений, но, на мой взгляд, не заслуживающий забвения, - уже хотя бы потому, что с MechWarrior'ом у него не так много общего.
Игра рекомендуется как поклонникам action'ов, так и мехасимуляторов, а также, конечно, всем любителям забытого, но замечательного.

  • Шагающие мехи, далекие миры и жестокие войны



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Shattered Steel (1996).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2011 14:08:02
 Размер:   379 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   11
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2011 14:31:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yendor
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 54.979
Поблагодарили: 20
100%
Отличная игра. Уже и не помню сколько времени было на нее потрачено. Спасибо, пойду вспоминать. :)

P.S. Порылся дома и нашел диск с русской версией. :)
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123126
100%
Откуда: Равенхолм
выкладывай с русской :)
Yendor
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 54.979
Поблагодарили: 20
100%
pilotus
Сейчас немного не до создания раздач, я на обменник закину образ и вам в личку скину. Может сделаете вариант репака с русской и оригинальной озвучкой. :)
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123126
100%
Откуда: Равенхолм
ок :)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 9 секунд:

Спасибо за русскую версию. К сожалению с образа она, как и английская не идет. Попробую разобраться в ресурсах - возможно получится совместить её с английской.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1