Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 306

CyberLink PowerDVD Ultra 11.0.2024.53 by Diablik94 [Rus/Eng]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Touchstone ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25593
100%
Откуда: Припять
CyberLink PowerDVD Ultra 11.0.2024.53 by Diablik94 [Rus/Eng]
Название программы: CyberLink PowerDVD Ultra
Версия программы: 11.0.2024.53 by Diablik94
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows Vista (Service Pack 2 или Service Pack1)
Microsoft Windows 7 (Service Pack 1)


Описание:

 !  Примечание от bopia09:
Программа неработоспособна.

CyberLink PowerDVD - один из наиболее качественных программных DVD-Video, Blu-ray (вкючая Blu-ray 3D), AVCHD, Video CD плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы практически всех наиболее популярных форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2, а также просматривать ТВ-передачи.

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная интеграция продукта с популярными медиапорталами и социальными сетями. К примеру, пользователи смогут просматривать ролики с сайта YouTube, а также изучать фотографии в галереях Facebook и Flickr прямо из интерфейса приложения.

Усовершенствованная технология TrueTheater 3D, впервые представленная в версии PowerDVD 10, обеспечит более эффективное конвертирование стандартных видеофайлов на носителях DVD и Blu-Ray в их трехмерные версии. Доступны новые инструменты для импорта и отображения стереоскопических снимков. Пользователи смогут применять 3D-эффекты к снимкам из персональной коллекции и создавать трехмерные слайд-шоу.

Версия PowerDVD 11 поддерживает аппаратное декодирование видеоматериалов с использованием передовых разработок компаний Intel, AMD и Nvidia, тем самым позволяя заметно снизить нагрузку на центральный процессор. А поддержка технологий HDMI 1.4, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD гарантирует высокое качество звука.

Кстати, теперь управлять функциями проигрывателя можно не только с помощью привычных мыши и клавиатуры. Пара новых приложений, включенных в состав пакета PowerDVD, позволят использовать в качестве пульта дистанционного управления устройства iPhone и iPad или смартфоны на базе Android. Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD Ultra 11.0.2024.53 by Diablik94.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Сен 2011 00:53:06
 Размер:   48.8 MB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2011 10:13:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%

    Как это было?

    1. Качаем репак MKN
    2. Устанавливаем репак MKN
    3. Берём распакованные файлы репака MKN
    4. Запихиваем распакованные файлы репака MKN в свой инсталлятор
    5. Называем свой инсталлятор репаком Diablik94
    6. Подаём на лопате пользователям NNM-Club

    Что в итоге?

    1. В реестр информация не вносится
    2. Репак не работает
    3. Пользователи тратят время впустую
    4. Дяблику всё равно

    Автор, подумай чем ты занимаешься.
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
russia.gif
KpoJIuK.Labs, hello! =) плохая раздача, да?

_________________

Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ... =)
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
red_lacosta писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs, hello! =) плохая раздача, да?

Привет =) Это неработающий плагиат.
Puzir
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.749
100%
russia.gif
Да, блин, ни фига не работает!
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
russia.gif
KpoJIuK.Labs писал(а):
Это неработающий плагиат.


Печалька! =) Ведь в правилах клуба вроде бы четко и ясно написано что перед тем как выкладывать релиз его нужно самому проверить... :умничает:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Все участники, создающие раздачу на трекере (выкладывающие файл для общедоступного скачивания), обязаны: 4.9. До создания релиза лично проверять качество этой раздачи и достоверность указываемых о ней сведений.

_________________

Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ... =)
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится.
Touchstone ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25593
100%
Откуда: Припять
red_lacosta
А это все и работает.

Добавлено спустя 1 минуту:

KpoJIuK.Labs
Уважаемый! Давайте , серьезные доказательства!
bopia09
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
Diablik94
KpoJIuK.Labs

Скачал, поставил.
ОС: Win8 8102
Программа не запустилась.

Режим совместимости с Win7 не помог.
Diablik94 возможно ли как то это исправить?
В данном случае претензий нет, так как в описании системных требований про Win8 не чего не сказано.

Пока из 95 скачавших, проблема запуска только у меня.
Touchstone ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25593
100%
Откуда: Припять
bopia09
Борис, честно не знаю за Вин8, переноси к нам группу , буду "чаклувать"... Спасибо
bopia09
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
Diablik94
переносить не надо.
Если он у людей работает - то хорошо.
Как я и говорил:
bopia09 писал(а):

в описании системных требований про Win8 не чего не сказано.

Пока из 95 скачавших, проблема запуска только у меня.
kat@kat
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 573064
100%
Win 7x64 SP1 устанавливается без проблем и ошибок (на всякий случай запустил установку от имени администратора) , но программа после установки не запускается вообще, тишина (как будто её и нет)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
igoza
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.932
0%
dominica.gif
после установке не запускается(((( Win 7
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17775
100%
ukraine.gif
Установка без проблем .
Не запускается Win7 и Win 8 :нет:
Touchstone ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25593
100%
Откуда: Припять
Уважаемые друзья! Репак оказался не рабочим, причина не исправности "слёт" .ddl файла. На данный момент, занимаюсь исправлением данной проблемы. Прошу прощения за предоставленные неудобства!!
Топик был перенесен из форума Видео Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

bopia09
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1