Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

[PSP] FIFA 12 [ENG] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
russia.gif
[PSP] FIFA 12 [ENG] (2011)
Платформа: psp
Название игры: FIFA 12
Год: 2011
Жанр: Sport
Язык интерфейса: ENG
Издатель: Electronic Arts
Формат образа игры: CSO
Сетевой режим: есть
Мультиплеер: есть
Требования к прошивке: Проверял на 6.60 PRO B9
Вырезано: папка UPDATE и лишние языки

Описание:

FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.

Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_FIFA 12 rip.cso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2011 21:38:29
 Размер:   782 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2011 10:37:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m1lleR79
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.759
50%
Откуда: khv27
russia.gif
парни у всех работает?
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
m1lleR79
Точно могу сказать, что полная версия рабочая.
SelpinHow
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 36.139
20.83%
А русская когда будет? Что-то на языки не посмотрел и потянул...
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
russia.gif
SelpinHow
я слышал что 30 сентября! ждем)
OrangeSkeleton
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.326
Раздал: 184 GB
100%
Под 5.00-М33 самому пришлось патчить. Теперь работает, спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Сетевой режим: есть
Мультиплеер: есть
Если считать, что это одно и тоже, то да. Но ещё с 11ой ФИФЫ убрали игру по интернету.
Akim4ik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.85
100%
на prome 3 пашет без проблем.
но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков).
kolldun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.414
100%
а как патчить?
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
Патчим программой для PSP - ISOTool.
Konstanti​n118649​
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.254
Поблагодарили: 1
23.58%
Откуда: Минск
belarus.gif
Цитата:
но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков).

абсолютно согласен ПЕС лучший
Gracie
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.671
2.33%
Konstantin118649 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков).

абсолютно согласен ПЕС лучший


Pes и на компе бомба!!!Жаль только не все команды как в фифе есть, точнее есть но под другими названиями.
OrangeSkeleton
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.326
Раздал: 184 GB
100%
Akim4ik писал(а):
никаких изменений

А по-моему, графа ещё хуже стала. Так что, лучше в ПЕС, ну или в Фифу 10 по инету.
wannnder
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.104
0%
у меня psp 1004 прошивка 5.50 gen-d(full)
при запуске ошибка "запуск игры невозможен 80020148"
вопрос : что делать?
SiNNeR25
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.771
0%
запуск не возможен 80020148..что делать!?
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
russia.gif
wannnder
SiNNeR25
обнавится наверно, у меня 6.60 pro b9 все нормально работает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2