| Автор |
Сообщение |
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
|
[PSP] FIFA 12 [ENG] (2011)
Платформа: psp Название игры: FIFA 12 Год: 2011 Жанр: Sport Язык интерфейса: ENG Издатель: Electronic Arts Формат образа игры: CSO Сетевой режим: есть Мультиплеер: есть Требования к прошивке: Проверял на 6.60 PRO B9 Вырезано: папка UPDATE и лишние языки Описание:FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах. Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
m1lleR79
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.759
50%
Откуда: khv27
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
m1lleR79 Точно могу сказать, что полная версия рабочая. |
|
|
 |
SelpinHow
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 36.139
20.83%
|
А русская когда будет? Что-то на языки не посмотрел и потянул... |
|
|
 |
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
|
SelpinHow я слышал что 30 сентября! ждем) |
|
|
 |
OrangeSkeleton
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.326
Раздал: 184 GB
100%
|
Под 5.00-М33 самому пришлось патчить. Теперь работает, спасибо.
Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Сетевой режим: есть Мультиплеер: есть Если считать, что это одно и тоже, то да. Но ещё с 11ой ФИФЫ убрали игру по интернету. |
|
|
 |
Akim4ik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.85
100%
|
на prome 3 пашет без проблем. но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков). |
|
|
 |
kolldun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.414
100%
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
Патчим программой для PSP - ISOTool. |
|
|
 |
Konstantin118649
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.254
Поблагодарили: 1
23.58%
Откуда: Минск
|
| Цитата: | но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков). |
абсолютно согласен ПЕС лучший |
|
|
 |
Gracie
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.671
2.33%
|
Konstantin118649 писал(а):  | | Цитата: | но сама игруха шляпа! никаких изменений, кроме как новые составы, НЕТ!!! я в 11 уже полгорда не играю, тока в пес рублюсь. так вот в песе до сих пор не всех обыгрываю, а тут зашел сразу на легенде (правда за барсу) против МЮ. так в первом тайме им 3 отгрузил и понял что шляпа фифушка на псп. так что советую остаться на песе всем (хоть у него тоже очень много бесящих косяков). |
абсолютно согласен ПЕС лучший |
Pes и на компе бомба!!!Жаль только не все команды как в фифе есть, точнее есть но под другими названиями. |
|
|
 |
OrangeSkeleton
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.326
Раздал: 184 GB
100%
|
| Akim4ik писал(а): | никаких изменений |
А по-моему, графа ещё хуже стала. Так что, лучше в ПЕС, ну или в Фифу 10 по инету. |
|
|
 |
wannnder
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.104
0%
|
у меня psp 1004 прошивка 5.50 gen-d(full) при запуске ошибка "запуск игры невозможен 80020148" вопрос : что делать? |
|
|
 |
SiNNeR25
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.771
0%
|
запуск не возможен 80020148..что делать!? |
|
|
 |
realdimon ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.544
Поблагодарили: 998
100%
Откуда: Москва
|
wannnder SiNNeR25 обнавится наверно, у меня 6.60 pro b9 все нормально работает |
|
|
 |
|
|