Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Энергия из вакуума. Часть 25 - Мастер-класс по однополюсным двигателям №2 / Energy from the vacuum. Part 25 - Monopole master-class 2. Windpower and alternatives (2011) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
memorro7 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9779.746
Поблагодарили: 1982
0%
Энергия из вакуума. Часть 25 - Мастер-класс по однополюсным двигателям №2 / Energy from the vacuum. Part 25 - Monopole master-class 2. Windpower and alternatives (2011) DVDRip
Русское название: Энергия из вакуума. Часть 25 - Мастер-класс по однополюсным двигателям №2
Оригинальное название: Energy from the vacuum. Part 25 - Monopole master-class 2. Windpower and alternatives
Режиссер / Телекомпания: Энтони Дж. Креддок
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Описание:
Впервые в данном видео наглядно показано и рассказано со всеми деталями, безо всяких секретов и заумных теорий, как собрать простейшее реально работающее устройство свободной энергии в домашних условиях из подручных средств. Мастеркласс рассчитан на тупых американцев, поэтому будет понятно даже тем кто не имеет никакой квалификации в электронике.
Остается только поблагодарить Джона за то, что он первый, кто не только показал реально работающую технологию свободной энергии, но и наглядно продемонстрировал всем желающим как собрать простейшее работающее устройство, и самостоятельно убедиться в его работоспособности.
Администрация проекта Заряд.

Я приложил много усилий на то, чтобы заставить людей мыслить неординарно, не по книжкам, а заставить мозги работать, не обращая внимания на устаревшие стереотипы. Как только концепция становится понятной, ее можно воплотить в различных вариантах. Я просто стараюсь показать все возможные, все мыслимые пути получения энергии, потому что я знаю, что многие люди не понимают, что это такое.
Мне хотелось, чтобы люди что то делали своими руками, я знал, что энергия будет становится, все дороже и дороже. И сегодня вы не знаете, что произойдет завтра. Я пытаюсь мотивировать людей творчески подходить к решению задач. Я знаю, что временами бывает тяжело. Но мне бы хотелось, чтобы вы мыслили неординарно, придумывали, что можно сделать из того хлама, который валяется у вас по всему дому.
Джон Бедини.

Продолжительность: 01:23:28

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Релиз:

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~698 Kbits
Размер кадра: 852x480 (16:9)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64.00 kbps Скриншоты:


Время раздачи: 24/7[/b]
energy_from_vacuum_25_monopole_master_class_2_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2011 15:35:35
 Размер:   461 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2011 15:41:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andris2
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Занятное видео. Заинтересовало после прочтения этих строк:
Я приложил много усилий на то, чтобы заставить людей мыслить неординарно, не по книжкам, а заставить мозги работать, не обращая внимания на устаревшие стереотипы. Как только концепция становится понятной, ее можно воплотить в различных вариантах. Я просто стараюсь показать все возможные, все мыслимые пути получения энергии, потому что я знаю, что многие люди не понимают, что это такое.

Есть вопрос. Меня не очень интересуют однополюсные двигатели. А есть ли другие части этого проекта?
Если есть, то какие? Список бы, если можно и, если уже что-то выложено на трекере, то не помешали бы ссылки привести в конце релиза.

И...СПАСИБО за интересный материал
lems85
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.904
6.72%
Откуда: Севастополь
russia.gif
andris2 писал(а): Перейти к сообщению


Есть вопрос. Меня не очень интересуют однополюсные двигатели. А есть ли другие части этого проекта?
Если есть, то какие? Список бы, если можно и, если уже что-то выложено на трекере, то не помешали бы ссылки привести в конце релиза.

И...СПАСИБО за интересный материал


Поддерживаю очень
хотелось бы посмотреть другие части.
Спасибо за релиз.

1,2 и 7 части есть на трекере.
kmk
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Другие серии есть, но не все с русской озвучкой. Есть здесь и на других трекерах. Ищите.
KESA333
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.347
0.52%
ну спасибо. давно так не смеялся.
терпения смотреть хватило до первой схемы.
при помощи ветра заряжать один аккумулятор от другого...ГЕНИАЛЬНО!!!
главное, побольше умных слов говорить
abracadabr
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 665
Ratio: 11.096
100%
Фейспалм.
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1932
Ratio: 35.526
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Полный бред!
обычный повышающий преобразователь напряжения без обратной связи .
этот умник умудрился включить в базу биполярного транзистора неонку !
как помнится неонка зажигается при не менее 30-40 вольтах . что при таком напряжении с базой обычного биполярника может случится известно .
порадовали его рассуждения об обратной ЭДС .
меду прочим он вскольз упомянул , что громоздкий однополюсный мотор-ветрогенератор можно заменить механическим прерывателем .
я бы ему подсказал , что если бы он заменил его маломощным электронным работающим хотя бы в диапозоне звуковых частот , то его бы катушки прилично уменьшились в габаритах . да и не надо было бы городить ни какой ветрогенератор .
да всеж возможно , что ветрогенератор-однополюсный мотор заряжает аккумулятор Б не только от А , но и от самого генератора .
ВЫВОД:
там или чудо зарыто или стопроцентное чисто американское кидалово
u-tel
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.892
100%
Внутре у него НЕОНКА! (с)Стругацкие
alexbrtn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 13.397
Поблагодарили: 2077
100%
Откуда: Одеса
ukraine.gif
А слабо, критикам, выложить ссылки или названия на достойные, обучающие видео, по данной тематике?
Tidus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.688
10.64%
samantasweety писал(а): Перейти к сообщению
Полный бред!
обычный повышающий преобразователь напряжения без обратной связи .
этот умник умудрился включить в базу биполярного транзистора неонку !
как помнится неонка зажигается при не менее 30-40 вольтах . что при таком напряжении с базой обычного биполярника может случится известно .
порадовали его рассуждения об обратной ЭДС .
меду прочим он вскольз упомянул , что громоздкий однополюсный мотор-ветрогенератор можно заменить механическим прерывателем .
я бы ему подсказал , что если бы он заменил его маломощным электронным работающим хотя бы в диапозоне звуковых частот , то его бы катушки прилично уменьшились в габаритах . да и не надо было бы городить ни какой ветрогенератор .
да всеж возможно , что ветрогенератор-однополюсный мотор заряжает аккумулятор Б не только от А , но и от самого генератора .
ВЫВОД:
там или чудо зарыто или стопроцентное чисто американское кидалово

Ты троль, разберись сначала с Отрицательным и Положительным электричеством и в чем разница и какие свойства они имеют. Удачи
kyug74
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.594
100%
alexbrtn писал(а): Перейти к сообщению
А слабо, критикам, выложить ссылки или названия на достойные, обучающие видео, по данной тематике?


Посмотрите видео Капанадзе, у него несколько вариантов БТГ, часть показана в презентации в Турции и даже на острове... есть видео снятое немецкой ТВ компанией, вот это интересно и перспективно !!! Ищите на форумах и на www.youtube.com
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1