| Автор |
Сообщение |
kuki23 ®
Модератор Игр
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 233.235
Поблагодарили: 8337
100%
Откуда: Елгава
|
Rage
Дата выхода: 4 октября 2011 Дата выхода в России: 7 октября 2011 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: id Software Издательство: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C-СофтКлаб Таблетка: Отсутствует Системные требования:♦ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven; ♦ Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD ♦ Оперативная память: 4GB ♦ Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550 ♦ Место на жестком диске: 25GB Описание:Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу. - Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
- Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки - проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
- На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
- Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
- Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
[Без таблетки] Rage (L) [Multi3\-] 2011 Оформление by Zov72 |
_________________
|
|
 |
JOKER.119
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.698
100%
|
25gb значит долгая игрушка будем ждать выхода |
|
|
 |
jjokocha31
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.294
Поблагодарили: 116
100%
|
Интересненько будет поиграть. Ждем лекарство. |
|
|
 |
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
|
Спасибо! Trailer понравился! Жду лекарство тоже. |
_________________
Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ...
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится. |
|
 |
abirvalgq7
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.148
25%
|
Предрекаю дикие тормоза на своём компе) Кстати,мне одному чем-то напомнило Фалаут? |
|
|
 |
JOKER.119
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.698
100%
|
abirvalgq7 Ну да похожа на Fallout и ещё на Broderlands |
|
|
 |
LuckyLord
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2392
Ratio: 32.144
Раздал: 15.22 TB
Поблагодарили: 66432
100%
|
| Цитата: | мне одному чем-то напомнило Фалаут? |
| Цитата: | Разработчик: id Software |
Видимо дает о себе знать) |
|
|
 |
барыга)
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 29.242
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 1240
100%
Откуда: Амурская область
|
рекорд требований к жесткому диску побит  хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится?  |
|
|
 |
Kirill-x-zibit
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.745
80%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
Поставляться игруха будет, если кто не знает, экземпляре на трех дисках |
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
барыга) писал(а):  | рекорд требований к жесткому диску побит  хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится?  |
...и сколько их будет  ...возможно 12-17гиг.... |
|
|
 |
барыга)
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 29.242
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 1240
100%
Откуда: Амурская область
|
Kirill-x-zibit писал(а):  | Поставляться игруха будет, если кто не знает, экземпляре на трех дисках |
и для ПК и для консолей? а на двух двусторонних дисках что им помешало игру выпустить?  Tagan4iK писал(а):  | барыга) писал(а):  | рекорд требований к жесткому диску побит  хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится?  |
...и сколько их будет  ...возможно 12-17гиг.... |
думаю будет из не много, не кааждый отважится делать столь большой репак (да и раздать еще надо)  репак бумаю будет ~9 гиг. |
|
|
 |
dima1351
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.343
Раздал: 891 GB
100%
|
abirvalgq7 писал(а):  | Предрекаю дикие тормоза на своём компе) Кстати,мне одному чем-то напомнило Фалаут? |
и Метро 2033 мне каатца  |
|
|
 |
X_Rus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 3.484
Раздал: 1.55 TB
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Россия
|
Насчет Метро не знаю.. но Borderlands напомнила очень |
_________________
|
|
 |
Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
|
тормозов не будет, но вот размер действительно пугает  |
|
|
 |
pilotus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
|
игра не будет долгой. Размер объясняется мегатекстурой, которая как вы знаете одна должна покрыть всю территорию игрового мира. Эта же технология применялась в квейк вор эними территори, но если честно - разницы вообще никакой чисто визуально. тут же обещают что будет мега вау. Посмотрим. |
|
|
 |
|
|