Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 025

Обсуждение Rage 2011


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
kuki23 ®
Модератор Игр
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 233.235
Поблагодарили: 8337
100%
Откуда: Елгава
latvia.gif
Rage
Дата выхода: 4 октября 2011
Дата выхода в России: 7 октября 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Таблетка: Отсутствует

Системные требования:
♦ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
♦ Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
♦ Оперативная память: 4GB
♦ Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
♦ Место на жестком диске: 25GB


Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.
  • Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
  • Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки - проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
  • На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
  • Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
  • Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.



[Без таблетки] Rage (L) [Multi3\-] 2011

Оформление by Zov72

_________________
JOKER.119
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.698
100%
russia.gif
25gb значит долгая игрушка будем ждать выхода
jjokocha31
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.294
Поблагодарили: 116
100%
russia.gif
Интересненько будет поиграть. Ждем лекарство.
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
russia.gif
Спасибо! Trailer понравился! Жду лекарство тоже.

_________________

Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ... =)
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится.
abirvalgq7
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.148
25%
Предрекаю дикие тормоза на своём компе)
Кстати,мне одному чем-то напомнило Фалаут?
JOKER.119
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.698
100%
russia.gif
abirvalgq7
Ну да похожа на Fallout и ещё на Broderlands
LuckyLord
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2392
Ratio: 32.144
Раздал: 15.22 TB
Поблагодарили: 66432
100%
canada.gif
Цитата:
мне одному чем-то напомнило Фалаут?

Цитата:
Разработчик: id Software

Видимо дает о себе знать)
барыга)
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 29.242
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 1240
100%
Откуда: Амурская область
russia.gif
рекорд требований к жесткому диску побит :)
хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится? :задумался:
Kirill-x-zibit
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.745
80%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Поставляться игруха будет, если кто не знает, экземпляре на трех дисках
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
барыга) писал(а): Перейти к сообщению
рекорд требований к жесткому диску побит :)
хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится? :задумался:

...и сколько их будет =) ...возможно 12-17гиг....
барыга)
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 29.242
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 1240
100%
Откуда: Амурская область
russia.gif
Kirill-x-zibit писал(а): Перейти к сообщению
Поставляться игруха будет, если кто не знает, экземпляре на трех дисках

и для ПК и для консолей?
а на двух двусторонних дисках что им помешало игру выпустить? :задумался:

Tagan4iK писал(а): Перейти к сообщению
барыга) писал(а): Перейти к сообщению
рекорд требований к жесткому диску побит :)
хм.. 20 гиг... интересно во сколько репак уложится? :задумался:

...и сколько их будет =) ...возможно 12-17гиг....

думаю будет из не много, не кааждый отважится делать столь большой репак (да и раздать еще надо) =)
репак бумаю будет ~9 гиг.
dima1351
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.343
Раздал: 891 GB
100%
russia.gif
abirvalgq7 писал(а): Перейти к сообщению
Предрекаю дикие тормоза на своём компе)
Кстати,мне одному чем-то напомнило Фалаут?


и Метро 2033 мне каатца :клево:
X_Rus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 3.484
Раздал: 1.55 TB
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Насчет Метро не знаю.. но Borderlands напомнила очень

_________________


Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
russia.gif
тормозов не будет, но вот размер действительно пугает :стрельба:
pilotus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
игра не будет долгой. Размер объясняется мегатекстурой, которая как вы знаете одна должна покрыть всю территорию игрового мира. Эта же технология применялась в квейк вор эними территори, но если честно - разницы вообще никакой чисто визуально. тут же обещают что будет мега вау. Посмотрим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9