| Автор |
Сообщение |
steller ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.926
Поблагодарили: 23957
100%
Откуда: Гатчина
|
Декстер / Dexter (весь 6 сезон) 720p [LostFilm]
Русское название: Декстер Оригинальное название: Dexter Год выпуска: 2011 Жанр: драма, детектив, криминал
Описание фильма: Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок. Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером... Идея воплотилась в жизнь. Режиссер: John Dahl. Актеры: Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Desmond Harrington, C.S. Lee, Lauren Vélez, David Zayas, James Remar и др
Продолжительность: 12 ~ 00:50:00 Перевод: Многолосый закадровый Автор перевода: Озвучивание: Студия "Кравец" Релиз группа: LostFilm --------------------------------------Рейтинги:
Сэмпл:
Видео: ... Kодек: MPEG4 AVC ... Битрейт: ~4500 Kb/s ... Кадр: 1280x720 ... Качество: 720p Аудио #1: RUS ... Kодек: A_AC3 ... Битрейт: 384 Kb/s, CBR ... Частота: 48 kHz ... Каналов: 2 (stereo) Аудио #2: ENG ... Kодек: A_AC3 ... Битрейт: 384 Kb/s, CBR ... Частота: 48 kHz ... Каналов: 2 (stereo)
новости "Мир сериалов" Сериал "Декстер" на трекере NNM-Club: ===================================================== Время раздачи: 24/7 (до первых сидов) |
|
|
_________________ Не плач - потому что это закончилось. Улыбнись - потому что это "было".
--------------- Габриэль Гарсиа Маркес ---------------
|
|
 |
Werewoolf0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.03
100%
|
Эх не отпускает сериальчик ) |
|
|
 |
Бриолинщик
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.429
Раздал: 1.972 TB
100%
|
|
 |
Sander251
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Красноярск
|
Перевод то стоящий или NovaFilm лучше подождать? |
|
|
 |
balun-posse
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.757
Поблагодарили: 405
100%
|
|
 |
JSk@R
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 42.136
Раздал: 108.8 TB
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
|
Кто сделает обновляемую раздачу? Буду очень признателен) |
_________________ Windows 11
ЦП: Intel Core i9 14900KS МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000, Видео: ASUS ROG STRIX RTX 5070, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, RAID0 из 2х Samsung 990 PRO 2Тб, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб
(последний апгрейд: 26.08.2025)
|
|
 |
balun-posse
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.757
Поблагодарили: 405
100%
|
Вот тебе обновляемая раздача! |
|
|
 |
DarkS1d3
Стаж: 15 лет
Сообщений: 109
Ratio: 6.073
12.28%
|
|
 |
Sander251
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Красноярск
|
Когда перевод Новафильм ждать не подскажете? |
|
|
 |
Obescen
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 11.215
Раздал: 8.483 TB
Поблагодарили: 1467
7.75%
Откуда: Москва
|
брату по раздачам декса привет :D |
|
|
 |
steller ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.926
Поблагодарили: 23957
100%
Откуда: Гатчина
|
Добавлена 3 серия. Перекачайте торрент-файл.Всех благодарю за
Не уходите с раздачи, пожалуйста. Всем приятного просмотра новости "Мир сериалов"
|
_________________ Не плач - потому что это закончилось. Улыбнись - потому что это "было".
--------------- Габриэль Гарсиа Маркес ---------------
|
|
 |
gosha28
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 4.007
Раздал: 2.123 TB
Поблагодарили: 1374
|
от лоста перевод лучше чем от новы |
|
|
 |
steller ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.926
Поблагодарили: 23957
100%
Откуда: Гатчина
|
Добавлена 5 серия. Перекачайте торрент-файл.Всех благодарю за
Не уходите с раздачи, пожалуйста. Всем приятного просмотра новости "Мир сериалов"
|
_________________ Не плач - потому что это закончилось. Улыбнись - потому что это "было".
--------------- Габриэль Гарсиа Маркес ---------------
|
|
 |
Yurok18
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.579
33.33%
|
|
 |
NeLSoN_23
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.086
16.67%
|
лучшеб Jimmy J переводил.. калифорнию быстрее всех делал и отлично ктому же, первую серию декса перевёл и всё.. жаль, щас бы от тормазнутой новы ждать не пришлось столько( |
|
|
 |
|
|