Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Энергия из вакуума. Часть 4 - Магнитный двигатель Говарда Джонсона / Energy from the vacuum. Part 4 - Howard Johnson - Magnetic Exchange (2008) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
memorro7 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9779.746
Поблагодарили: 1982
0%
Энергия из вакуума. Часть 4 - Магнитный двигатель Говарда Джонсона / Energy from the vacuum. Part 4 - Howard Johnson - Magnetic Exchange (2008) DVDRip
Язык: Русский
Русское название: Энергия из вакуума. Часть 4 - Магнитный двигатель Говарда Джонсона
Оригинальное название: Energy from the vacuum. Part 4 - Howard Johnson - Magnetic Exchange
Режиссер / Телекомпания: Энтони Дж. Креддок
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный

Описание:
Говард Джонсон - Первопроходец, “приручивший” силы магнетизма.
Заглянуть в будущее довольно трудно. Я думаю, что мы сейчас начинаем понимать, что если делать то, что мы делали раньше, то это не поможет нам решить энергетические проблемы. Что еще меня забавляет, это то, что когда говорят о солнечной энергии, то не принимают в расчет пасмурные дни. Это показывает то, что делают люди, когда у них в голове абсолютный вакуум. Чтобы это работало, всегда должно быть солнечно.
Сегодня, в условиях высокой стоимости энергии, несложно подогреть интерес к любой альтернативе, которая подарит луч надежды или подскажет выход. Но в 1942 году все было по-другому. Нужна была искренняя вера в то, что не напрасно тратится время, не напрасно тратятся деньги. Нужна была искренняя вера в собственные силы, чтобы противостоять оппозиции, особенно, когда я обнародовал результаты своей работы и вынужден был встречаться с людьми, придерживающимися статус-кво.

Когда я начал заниматься магнитами, это не было необходимостью. Но сейчас мы живем в последние дни умирающей нефтяной эры. Вот, что сейчас происходит. Я говорил, что когда бензин для автомобилей будет стоить 50 центов за литр, то тогда мы, возможно, сдвинемся с места.
Говард Джонсон, автор книги "Неизвестный мир магнитов".
Много лет назад, когда Говард Джонсон сделал свой первый роторный двигатель, он привез его в Хантсвилл, чтобы показать мне. Это было в 70-х. Мы сидели на кухне, и я играл с его моделью часа два или три, она меня завораживала. В ней не было ничего, кроме постоянных магнитов, и как только тележка становилась на рельсы, она сразу же начинала ехать и издавала характерный звук. Она была выполнена грубо, но ехала и ехала по рельсам. Она ездила у меня часа два, и там не было ничего, кроме постоянных магнитов. Момент вращения был настолько велик, что несмотря на плохие подшипники, эта тарелка для бутербродов продолжала вращаться. Даже с плохими подшипниками, он поставил постоянные магниты и заставил эту тарелку вращаться.
Тогда вопрос о реальности не ставился, ставился вопрос о том, как объяснить это. Но Джонсон знал о силе взаимодействия магнитов. Он точно знал, что нужно делать, потому что нашел научное обоснование для сборки самодвижущегося магнитного двигателя, содержащего только постоянные магниты.
Том Бирден.

Релиз:

Продолжительность: 02:07:08

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~664 kbps
Размер кадра: 852x480 (1.775:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64.00 kbps Скриншоты:
Время раздачи: 24/7

Дополнительная информация:
Смотрите также:
Другие «Релизы проекта Заряд»
Научный сериал «Энергия из вакуума»
д/ф «Потерянные секреты Николы Теслы»
д/ф «Генератор Тесла (Грузинский вариант)»
д/ф «Тяжелый Уотергейт - Война против холодного ядерного синтеза»
д/ф «Кто убил электромобиль»
energy_from_vacuum_04_howard_johnson_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2011 02:01:30
 Размер:   670 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2011 15:07:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kruglii
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3194
Ratio: 5654.31
Раздал: 48.73 TB
Поблагодарили: 117591
100%
Откуда: Одесса-МАМА
ussr.gif
 !  Примечание от kruglii:
2.1 Размер обложки не должен превышать 640*480 (480*640) пикселей
рекомендуется не шире 400 пикселей.
2.2 Размер обложки должен быть не меньше 300*300 пикселей.
samantasweety
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 35.45
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
наверно опять из разряда американского кидалова
instabus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.798
7.11%
ukraine.gif
Начал смотреть и чуть не блеванул. Еще дурак скачал остальные части.
Это трёп старых   которые хотят чтобы их показали по телеку.
Ни одной реально работающей модели.
Типа дворник захотел создать собственный коллайдер.

Добавлено спустя 49 секунд:

ЛОХОТРОН в чистом виде
Tidus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.688
10.64%
ДАйте возможность скачать! ПЛИЗЗЗ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1