Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Исчезновение графического оформления в раздачах


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Приветствую!
В 2009г пользовался заливкой графики на directupload.net, сейчас выяснилось, что все ссылки мёртвые (ещё в начале лета всё было норм).
Знаю, что и раньше было достаточно голых старых раздач, а сейчас ещё и directupload.net докупился (он в 2009 был в числе рекомендуемых). Решил посмотреть, насколько это серьёзно, для примера взята это страница случайным образом, - Торрент трекер NNM-Club.ru -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) стр 240
На ней фильмо-раздачи в основном рожденные в 2009, есть несколько 2007,8.
На стр. их 50 штук, из них с полным оформлением 10-11, остальные лишились оформления полностью или частично (50/50). Т.е. если даже считать, что мне попалась особо неудачная страница, имеем 6-7 раздач из каждых 10, созданных в 2009 и раньше, со слинявшим оформлением (directupload.net и ipicture.ru полностью, остальные примкнули к ним частично).
Тем более процесс не стоит на месте, посмотрел пару чужих раздач за янв-фев 2010, - directupload.net уже помахал ручкой.
И в информ-блоке тоже уже есть прорехи, - Работа с клиентом µTorrent (Рекомендуемый) & Вопросы и Ответы

Есть ли возможность исправить ситуацию?

Ясен пень, что проще всего было бы хранить всю графику внутри трекера, но в данный момент это предложение особенно неуместно на фоне проблем с сервером.
Объявлять "фрилич-субботник", по-видимому бесполезно, потому что оставить процесс неконтролируемым нельзя, а подобная акция взорвёт мозг модераторам. А модераторов жалко, они хорошие... :плач:
Можно завести топик, куда будут свальваться ссылки на битые раздачи с тем, чтобы желающие забирали их себе для правки, но тоже как-то не то, - их много, сотни их, а то и больше.

Хоть вводи барщину и десятину, - каждому по 10 раздач в зубы, для исправления в кратчайшие сроки (но это так, шутка =) ).

Я понимаю, что лучше было бы, если я бы предложил ясные, хорошо продуманные меры, но, увы!, ничего пока не придумывается.
В то же время чрезвычайно обидно, - "школа стоит...", ну, в смысле, раздач до фига, - оформления нет!

Может у кого-то есть более вразумительные предложения?
Что скажете на это, благородные доны?

Добавлено спустя 24 секунды:

И ещё, кто-нибудь знает, каким образом можно делать выборки раздач по дате их создания? Я не смог догадаться.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Вот ещё: была в свой время акция Игровой феникс по восстановлению раздач, но результаты тоже выглядят неубедительно...

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
W.K.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 642
Ratio: 181.09
Поблагодарили: 24957
100%
ussr.gif
Доброго времени суток!Мне кажется,что farga затронул очень важную тему.В самом деле не очень приятно смотреть на рездачи без картинок.А среди них очень много есть по настоящему ценных вещей.В таком "кастрированном" виде они выглядят весьма непрезентабельно и не привлекают внимания.Поэтому было бы неплохо,наткнувшись на такую раздачу,залезть в поисковик и найти обложку/постер согласно описанию.Далее залить её на разрешенный фотохостинг,добавить ссыль в коменты и стукнуться в ЛС модератору раздела с просьбой заменить дохлую ссылку на живую.А еще можно (предварительно выяснив,не является ли нарушением просить правки с готовыми данными не автору релиза) нажать кнопку "пожаловаться".И будет ли у модераторов/админов время и желание заниматься такой правкой...Со скриншотами сложнее.Ведь превьюшки могут исполнить только те,у кого есть данный материал.В этом случае особая надежда может возлагаться на RG "Uploaders ".Им и так памятник ставить надо,а тут можно будет второй закладывать...В общем при желании можно всё,хотя бы частично...

_________________
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
farga
W.K.
Спасибо!
Тема временно закрыта во избежание флуда.
Администрацией прорабатываются варианты.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Восстановим всем Клубом!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1