| Автор |
Сообщение |
puhpol ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 27.676
Раздал: 21.45 TB
Поблагодарили: 9618
100%
|
USB Universal2 [русский]
Название Программы: USB Universal2 Версия программы: 1.0 Язык интерфейса: русский Лечение: не требуется Системные требования:usb flash drive не менее 4Gb ,компьютер с поддержкой загрузки с USB, RAM 500 мб. Описание: Набор файлов для создания мультизагрузочной usb HDD&flash drive, с помощью которой можно подготовить диск и установить операционные системы Windows 7 и Windows ХР.
Время раздачи: С 9:00 до 23:00 по Москве |
|
|
|
|
 |
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
|
|
 |
vavag08
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 947
Ratio: 73.082
Поблагодарили: 113
100%
Откуда: Оттуда я один такой.
|
puhpol Спасибо! Есть вопрос, но задам его на твоём(нашем) форуме. |
_________________ Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся.
|
|
 |
puhpol ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 27.676
Раздал: 21.45 TB
Поблагодарили: 9618
100%
|
Softservice Спасибо вам , гражданин начальник. vavag08 Пожалуйста. (не фулюгань)  |
|
|
 |
Архимандрит
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.673
0%
Откуда: Ленинград
|
Спасибо!  |
|
|
 |
Ajpur
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 140.9
Раздал: 108 TB
Поблагодарили: 309
100%
|
puhpol благодарю, как всегда радуете и облегчаете жизнь! |
|
|
 |
NISIAR
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1279
Ratio: 36.664
Поблагодарили: 1800
100%
|
puhpolспасибо успехов  |
_________________ а щастье было так близко , так возможно !
|
|
 |
puhpol ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 27.676
Раздал: 21.45 TB
Поблагодарили: 9618
100%
|
Господа , огромное спасибо!!! За добрые слова.  |
|
|
 |
1933
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.326
Поблагодарили: 3
100%
|
Спасибо автору за достойную сборку и раздачу, все понятно, будем тестить!!!  |
|
|
 |
extrimU
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.217
100%
|
 Спасибо! Там уже докачаю .. личеров убавилось |
|
|
 |
superpuper1
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 35.918
Поблагодарили: 287
100%
|
возможно ли вместо флешки использовать внешний HDD |
|
|
 |
puhpol ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 27.676
Раздал: 21.45 TB
Поблагодарили: 9618
100%
|
superpuper1 Да , все тоже самое. Можно обойтись без форматирования , но без гарантий.Если будут какие то ошибки: Все файлы с диска сохраняем где не будь .А потом форматим утилитой из раздачи.После этого режем диск на разделы.Устанавливаем ГРУБ, и т.д. Как то так. |
|
|
 |
Ganjiman
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.891
100%
|
|
 |
Torgadon
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 103.85
Раздал: 272.9 TB
3.76%
|
puhpolруки у тебя золотые  спасибо большое |
|
|
 |
messer20080
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5750
Ratio: 34.758
Раздал: 90.25 TB
Поблагодарили: 204057
100%
Откуда: Советский Измаил
|
Почему происходит ошибка : Рекомендует закрыть все программы, перезагрузиться и повторить установку. Но результатов - нет. Отформатировал как в ссылке под спойлеом, хотя способов море. А записал на флешку с помошью ультраизо. С её помощью и образ сделать можно. и работает однако. |
|
|
 |
|
|