Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 506

Windows XP SP3 Game Edition для Parallels Desktop [rus, ukr]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
balun-posse ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.778
Поблагодарили: 403
100%
Windows XP SP3 Game Edition с установленной Лига Закон 8.2.3 Премиум для Parallels Desktop [rus, ukr]
Название Операционной системы: Windows XP SP3 Game Edition + Лига: Закон Премиум
Адрес официального сайта: www.microsoft.com, www.ligazakon.ua.
Год: 2 февраля 2012
Версия в раздаче: 8.2.3.
Последняя версия: 8.2.3.
Язык интерфейса: русский, украинский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Платформа: Intel only
Mac OS X 10.6.0 и выше
Установленный и работоспособный Parallels Desktop, желательно 7 версия.

Описание:
Windows XP PRO SP3&Лига Закон для Parallels Desktop - это Pvm образ системы, созданный в программе Parallels Desktop 7.
За основу взята сборка Windows XP SP3 Game Edition, сверху установлена система информационного обеспечения Лига: Закон Премиум. Все манипуляции по активации выполнены. Базы документов в Лига: Закон Премиум обновлены по 2 февраля 2012 года.

О Windows XP SP3 Game-Edition: О программе ЛИГА:ЗАКОН ПРЕМИУМ: От себя добавил:
Net Framework 3.5, Punto, Auslogics Boot Speed, Total Commander, Microsoft Word 2003, обоину.
Желательно образ закинуть в Документы - Parallels.
Внимание новичкам: Специально для вас видео инструкция:
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club]LigaXP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Фев 2012 15:21:10
 Размер:   9.77 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2012 18:51:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
balun-posse ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.778
Поблагодарили: 403
100%
Обновил раздачу! Базы от 02.02.2012 г. Пропущенных файлов нет.
krona076
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 5
100%
Я правильно понял что здесь только нормативно правовые документы Украины? России нет?
balun-posse ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.778
Поблагодарили: 403
100%
krona076 писал(а): Перейти к сообщению
Я правильно понял что здесь только нормативно правовые документы Украины? России нет?


Правильно.
a6307a
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 23.008
Поблагодарили: 7537
100%
andorra.gif
Попробовал я эту машину в VMware Fusion 4.1.1 (536016) - результат неутешительный. Во-первых, конвертировался образ (импортировался) почти полчаса, во-вторых виваре ругнулся, что образ в режиме suspend и могут быть проблемы, а затем после запуска они и начались: винда при загрузке ругнулася на то, что папка рабочего стола не загружена. Нельза установить vmware tools, так как не может скачать в папку \\psf\.. (как следствие нет поддержки нормального видео, звука, адаптеров), не работает шара на рабочем столе и вообще вся шара (ссылки на путь, который начинается с \\psf) и т.д. Ручная правка реестра не помогла... Правда, стоит сказать, что Лига запустилась, но из-за проблем с обновлением, пришлось отказаться от VMware Fusion. Видать конвертация образа не обеспечивает полную совместимость.
Зато с Parallels Desktop 7 - никаких проблем. Все заработало на ура! Автору спасибо, очень нужная вещь.
PS. Выяснил, что "PSF" - Parallels Shared Folders. Понятно, что из-за этого скрипта глючит VMware Fusion.
a6307a
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 23.008
Поблагодарили: 7537
100%
andorra.gif
Еще раз автору благодарность, но есть еще одна просьба:
При проверке получил сообщение об отсутствующих файлах.
В логах их 149, Нет файлов с izc00043.add-izc00093.add; izd00045.add-izd00080.add; nku00112.add-nku00171.add
Как избавиться от ошибок?

Прим. Скачал Менеджер Ево - он лог увидел, указал какие файлы нужны, но как их теперь скачать я не знаю.... Надеюсь этот процес можно автоматизировать?
balun-posse ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.778
Поблагодарили: 403
100%
a6307a писал(а): Перейти к сообщению
Еще раз автору благодарность, но есть еще одна просьба:
При проверке получил сообщение об отсутствующих файлах.
В логах их 149, Нет файлов с izc00043.add-izc00093.add; izd00045.add-izd00080.add; nku00112.add-nku00171.add
Как избавиться от ошибок?

Прим. Скачал Менеджер Ево - он лог увидел, указал какие файлы нужны, но как их теперь скачать я не знаю.... Надеюсь этот процес можно автоматизировать?


Странно, у меня нет пропущенных файлов... :незнает: Попробуйте скачать папки с обновлениями (INDEX, DATA, TEXTS), и замените, передернете дамп и кей.

_________________
No reason to stay here... I leave in silence.
GYakov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.749
46.73%
Сборка супер!!! Огромное спасибо раздающему. Установил на Хакинтош, все работает. Только как теперь обновить Лигу? Пробовал скопировать три папки, при запуске вылетает ошибка что-то типа обратилась к памяти и тра-ля-ля. Возможно ли Вам выложить полностью такую же рабочую сборку, но по состоянию на март 2013 года? Заранее спасибо, с уважением, Геннадий.

Выход найден. Скопировал три папки, и скопировал дамп с рабочей версии Лиги, то есть с другого компа, подправил в нем пути и все окей. Еще раз спасибо за сборку! Будет ли Windows 7?
Топик был перенесен из форума Офис, Интернет для macOS в форум Архив 4Apple

Причина переноса: http://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?p=10423196#10423196

Исправил релиз - напиши ЛС Весельчак У, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1