Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Психоактивная аудиопрограмма | Выделение астрального тела (2000) [FLAC]


Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Метатрон. ®
Гость
Выделение астрального тела (на русском) [FLAC]
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма

Описание:
Хемисинк. Gateway Sound Studio 2000 год.

Данные упражнения помогут Вам развить навыки выделения тонкого тела. Методика основана на разработках знаменитого мастера астральных путешествий Роберта Монро.

Данный диск содержит два трека.
Трек №1 предназначен для освоения состояния "фокус 10" (тело спит/ум бодрствует). Это основное состояние, в которым необходимо научиться пребывать для дальнейших практик астрального выхода.
Трек №2 использует "фокус 10" как базовое состояние и содержит инструкции по выделению тонкого тела.
Упражнение достаточно сложное. Рекомендуется выполнять его, когда у Вас уже есть опыт работы с серией “Х-синх” либо “Модусс”, т.е. Вы способны хорошо удерживать сознание в состоянии “тело спит/ум бодрствует”.

Доп. информация:
1. Для прослушивания используйте стереонаушники, желательно закрытого типа.
2. Установите перед прослушиванием комфортный уровень громкости, чтобы речевые инструкции звучали мягко, не выводя Вас из погруженного состояния. Технология "Хемисинк" имеет резонансный механизм воздействия и поэтому эффективна даже на очень малой громкости.
3. Данный диск НЕ содержит никаких сублиминальных (воздействующих на подсознание помимо Вашей воли) формулировок, типа "25 кадра" и т.п.

Продолжительность:67:59:23
Аудиокодек: FLAC

Для тех, кто уже освоил этот диск: Выделение астрального тела диски 2 и 3
Время раздачи: практически 24/7
Videlenie_Astralnogo_Tela_CD1[FLAC]_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 08:15:10
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 04:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Метатрон, сам пробовал?
Чем Flac можно в wav перегнать?

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
PLka
самим ФЛАКом и можно (декодером всмысле) или плеером... да куча способов.

Но у меня другой вопрос - чего не в МП3?
Вроде не супер-хаенд-инструментал-музыка... ИМХО, можно было и ужать...
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
black4x, технология Хеми-синк использует "не слышные" звуки-волны. А технология mp3, эти звуки, собственно и удаляет, что и выигрывается в размере.
Так что в mp3 это не действует.

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
a_lex83
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 12.425
Поблагодарили: 136
100%
ussr.gif
Вот как раз ужимать то и не надо!
Это точно!
Спасибо!

_________________
... кому "кара Божья", а кому и "испытание Господне"...
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Хы, ну и куда это астральное тело потом летает? Его ветром носит или управлять можно? И что это тело видит во время полета? И может ли слышать?
Сдается мне, что это полный бред, в который человек сам себя загоняет. Иначе шпионам было бы элементарно добывать секреты. Да и любой умелец-астрал легко бы узнал у Абрамовича номера счетов и пароли к ним... :кругом голова:

_________________
StrategySniper *****************
Метатрон ®
Гость
PLka
Да, пробовал. И не раз. Результат? Да как сказать. В общем в один из первых раз результат был капитальный. Фокус 10 получилось войти, так, что тела не ощущалось совсем и астральное тело вышло из физического, но в этот момент я так сильно напугался, подумал, что умер, что это в дальнейшем сильно заблокировало мой мозг. После этого не получалось больше. Можно вроде долгими тренировками это убрать, но мне было лень.
PLka писал(а):
Чем Flac можно в wav перегнать?

http://flac.sourceforge.net/
black4x писал(а):

Но у меня другой вопрос - чего не в МП3?
Вроде не супер-хаенд-инструментал-музыка... ИМХО, можно было и ужать...

Есть различные мнения по этому поводу. Некоторые считают, что в mp3 работает и доказывают это, некоторые, что не работает и тоже доказывают это. В общем я решил, что ужать никогда не поздно будет, кому места много занимает, поэтому выложил во флаке.
Борис Марков писал(а):
Хы, ну и куда это астральное тело потом летает? Его ветром носит или управлять можно? И что это тело видит во время полета? И может ли слышать?

Получается так, что ты вдруг перестаешь ощущать физ. тело и ощущаешь неописуемую легкость и ясность ума. Сознание ты не теряешь, поэтому сам перемещаешься в этом астральном теле туда, куда хочешь. Видит вокруг себя реальность, но не совсем в том реальном цвете, что видно в физ. теле. Сам я только увидел часть своей комнаты и свою тушку на постели, но видимо не готов был к этому, поэтому напугался и все :(
http://lib.hsgm.ru/?page=art&id=2615 - для чтения

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

Есть еще два диска в продолжение к этому. Но они уже более продвинутые. Для тех, кто уже смог освоить фокус 10 как минимум.
Если надо, могу выложить на следующей неделе.
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Цитата:
Если надо, могу выложить на следующей неделе.

:да:

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Метатрон писал(а):
Видит вокруг себя реальность,

Принципиальный вопрос - реальность, которую уже видел когда-нибудь? Или можно увидеть место, где никогда не был? Видно ли других людей и их действия (хотя бы тушки)? По ссылке я понял, что это обычные сказки о ведьмах и инопланетянах, что-то типа сна, который остался в памяти. В общем украсть чужие пароли не получится.... Короче фуфло с мозговредительством.... Проще водки выпить, или косячком затянуться, или колес наглотаться. Тоже сильно расширяет сознание...

_________________
StrategySniper *****************
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Метатрон, не спорь и не доказывай ни чего и не кому. Иди своим путём, который тебе поможет в жизни :подмигивание:

Цитата:
Принципиальный вопрос - реальность, которую уже видел когда-нибудь? Или можно увидеть место, где никогда не был? Видно ли других людей и их действия (хотя бы тушки)? По ссылке я понял, что это обычные сказки о ведьмах и инопланетянах, что-то типа сна, который остался в памяти. В общем украсть чужие пароли не получится.... Короче фуфло с мозговредительством.... Проще водки выпить, или косячком затянуться, или колес наглотаться. Тоже сильно расширяет сознание...
Борис Марков, скажи, что ты делаешь в этом разделе? В этой теме? Не нравится - проходи мимо. Ни кто ни кого не держит, особенно нариков и хроников...

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
PLka писал(а):
Борис Марков, скажи, что ты делаешь в этом разделе? В этой теме? Не нравится - проходи мимо. Ни кто ни кого не держит, особенно нариков и хроников...

Дык здесь бесплатно раздают ту же наркоту... Вот это мне и не нравится. На сигаретах хоть минздрав предупреждает, а здесь, кроме меня, - некому..... Звиняйте, что помешал Вашей "просвятительской" миссии... Ничего личного, просто санитар леса...

_________________
StrategySniper *****************
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Борис Марков, привычку не чувствую. Чувствую только общее самочувствие улучшилось, да жизнь начала налаживаться. Да и просто это интересно! Вот только, действительно, надо иметь норму во всём, и в этой области, и в своём "скептицизме"...
Ну, а докопаться можно до чего угодно, спроси у московских вокзальных ментов =).
Как говорится, кто ищет, тот найдёт.
Так что, пожалуйста, не навязывай своё мнение, коли сам не веришь. У каждого своя голова на плечах, у каждого своё мнение.
:приветствую:

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
PLka писал(а):
Да и просто это интересно!

Ну, не буду спрашивать, слышишь ли ты голоса. Но просто интересно, можешь, например, увидеть, как соседи сексом занимаются? ТОлько не те, которые зв стенкой, а в соседнем доме, например? Или там только возвышенноечто-то можно увидеть? :D
PLka писал(а):
коли сам не веришь

Что значит веришь? Если можно пароли так узнать - это реально существует, если нет - зваиняй, только верить и остается. И уже никак не отмыться от "наркотика" :кругом голова:

_________________
StrategySniper *****************
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Борис Марков, я не утверждал, что я, лично я, что-то вижу \ слышу \ чую.
Цитата:
Чувствую только общее самочувствие улучшилось, привычку не чувствую.


Ты наверное жёсткий материалист и преверженец науки. Но наука, почти любая, к сожалению уже давно в заднице. Примеров тьма, думаю сам знаешь. А по теме, наука так и не смогла объяснить, что же такое, допустим, интуиция. Хотя есть слишком много примеров, когда люди принимали правильное решение и это им спосало жизнь. Что это? Случайность? Пальцем в небо? Извини, но мне больше импонирует, что случайность - это всего-лишь незнание закономерности. А как её найти, закономерность эту? А ответ прост "познай себя - познаешь весь мир".

З.Ы.
Нет, я не спорю, наука сделала много для человечества, но теперь это всего лишь деньги и наработка старых, когда-то новшевств. Скачок науки произошёл в конце 19, начала 20 вв. Даже, что касается ПК, ему уже более 200, лет, а для обычного человека они появились менее 20 лет назад, при этом развитие, как таковое, стоит на месте, только уменьшаются железки.

Извиняюсь, отвлёкся.

З.Ы.Ы.
Интуицию тоже можно развить.

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
PLka писал(а):
Чувствую только общее самочувствие улучшилось, привычку не чувствую.

Ну-ну, все алкаши и наркоманы тоже так говорят.. :шок:
PLka писал(а):
Но наука, почти любая, к сожалению уже давно в заднице.

Ну, эт сугубо индивидуально... Великие открытия вообще вещь редкая, поэтому несколько странно ожидать их каждые 2 месяца... И уж тем более странно считать их отсутствие в данный момент задницей... Кому-то надо и геномы тупо оцифровывать десятилетиями...:супер!:
Но это так, к слову... У нас есть основное блюдо:
PLka писал(а):
познай себя - познаешь весь мир

Древняя псевдофилософская сказочка.... Типа весь мир отражается в капле... Простенький вопрос - индийские йоги познали себя дальше некуда - могут нырнуть в нирванну не сходя с коврика. И что они познали обо всем мире??? Законы генетики? Законы космогологии??? Законы физики и химии?? Географию? Хоть что-нибудь можете назвать?? :задумался: :задумался: :задумался:
А ларчик на самом деле просто открывается - в отдельные моменты жизни (секс, например) в кровь выбрасываются естественные эндорфины, которые и дают ощущение кайфа. И действительно можно тренировками научиться, грубо говоря, дрочить себе мозг и железы. Только вот ни ума ни знаний об окружающем мире от этого онанизма не прибавится.... И интуиции тоже больше не станет...:незнает:
Кстати, есть еще и такая прикольная штука как дзен-будизм.. Но и из этих мозгонанистов тоже ученых не получается... :кругом голова:
В общем минздрав должен был бы предупредить, но ему пока некогда - ищет деньги на халявные лекарства... Так что дро...те дальше без предупреждений... :приветствую:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

PLka писал(а):
Ты наверное жёсткий материалист

Вот ведь, вроде и догадался, что ж тебя интуиция не предупредила о моем раздвоенном языке? Нетренированная еще? :лол:

_________________
StrategySniper *****************
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12