Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 345

Нечто / The Thing (2011) [1080p] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
viportal ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 13.9
Раздал: 15.76 TB
Поблагодарили: 11348
100%
logo.gif
Нечто / The Thing (2011) [1080p] BDRip
«The spirits will move you in odd and hysterical ways.»


Русское название: Нечто
Оригинальное название: The Thing
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Описание фильма:
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе

Продолжительность: 01:43:03
Перевод: |Дублированный (с Blu-ray Rus)|



Дата мировой премьеры: 10 октября 2011
Дата российской премьеры: 20 октября 2011, «Каскад»
Дата выхода DVD релиза: 1 декабря 2011, «CP-Digital»
Дата выхода Blu-Ray релиза: 1 декабря 2011, «CP-Digital»

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~9022 Кбит/с
Размер кадра: 1920x800
Качество видео: BDRip [1080p]
Аудиокодек: DTS, 6 ch
Битрейт аудио: 1536 Кбит/с


Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Nechto.2011.x264.BDRip(1080p).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Дек 2011 08:19:30
 Размер:   7.58 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2011 20:55:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shadowb
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.627
4.5%
russia.gif
а причем здесь Курт Рассел, фильм то вообще тот, я имею ввиду 2011 года, или вы просто обложкой ошиблись?
WalterVI
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 3.718
100%
solomon_islands.gif
Аффтар жжот! А куда модератор смотрит?
dudler
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.461
95.41%
finland.gif
Вобще это ремейк на фильм Нечто 1982 года тока начало действия как раз с Норвежчев начали по сюжету ...
Shadowb
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.627
4.5%
russia.gif
dudler писал(а): Перейти к сообщению
Вобще это ремейк на фильм Нечто 1982 года тока начало действия как раз с Норвежчев начали по сюжету ...
ну во-первых это не ремейк, а приквел; ну а во-вторых, я думаю, что эти фильмы уже многие различают. А здесь автор ошибся обложкой, я уже скачал и начинаю смотреть.
Sinnger
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 5.267
Раздал: 6.777 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Какая разница: ремейк или нет? Главное что фильм вполне смотрительный...
dudler
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.461
95.41%
finland.gif
Парой мне кажется, что в моей собаке (таксе) затаился чужой (нечто) =)
backluster
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.555
40%
russia.gif
здравствуйте ! вопросик такой вот (может быть не по теме) ! в описании стоит отношение 16:9 , но скриншотам что то типа 2.40:1 , поясните мне ламёру , сейчас какая то новая эпоха началась по отношению сторон, т.е. надо новый телевизор покупать ? просто честно надоело смотреть 60 % экрана от 42 дюймовой плазменой панели ! а фильм , действительно отличный.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

хочу ещё спросить , звук тока современный через чур, как диалог так сидишь прислушиваешся , а вертолёт летит , дак это всё динамики ажно из телека вылести от уровня такого хотят. вот такой вот вопросик , может есть кака я нить програмка которая может уровновесить громкость ? тока не надо мне говорить тама про 5.1 или подобную аппаратуру, хочу просто фильм нормально посмотреть по телевизору! а не сидеть с пультом и жать ВОЛЮМЕ то + то - . реально надоело!
Ale}{
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 7.211
Раздал: 21.75 TB
Поблагодарили: 6798
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
фильм просто ужасный! вообще не понравился.
viportal ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 13.9
Раздал: 15.76 TB
Поблагодарили: 11348
100%
logo.gif
backluster писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте ! вопросик такой вот (может быть не по теме) ! в описании стоит отношение 16:9 , но скриншотам что то типа 2.40:1 , поясните мне ламёру , сейчас какая то новая эпоха началась по отношению сторон, т.е. надо новый телевизор покупать ? просто честно надоело смотреть 60 % экрана от 42 дюймовой плазменой панели ! а фильм , действительно отличный.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

хочу ещё спросить , звук тока современный через чур, как диалог так сидишь прислушиваешся , а вертолёт летит , дак это всё динамики ажно из телека вылести от уровня такого хотят. вот такой вот вопросик , может есть кака я нить програмка которая может уровновесить громкость ? тока не надо мне говорить тама про 5.1 или подобную аппаратуру, хочу просто фильм нормально посмотреть по телевизору! а не сидеть с пультом и жать ВОЛЮМЕ то + то - . реально надоело!

KMPlayer - никаких проблем не было, хотя на других была такая проблемка с некоторыми рипами....
Thief
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 14.184
100%
ussr.gif
dudler писал(а): Перейти к сообщению
Парой мне кажется, что в моей собаке (таксе) затаился чужой (нечто) =)

Витой парой кажется? ))
А вообще таксы, они такие. Советую exterminatus :))))

_________________
Мой адрес ни дом и ни улица. Мой адрес- Империя зла.
Sinnger
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 5.267
Раздал: 6.777 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
russia.gif
backluster писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте ! вопросик такой вот (может быть не по теме) ! в описании стоит отношение 16:9 , но скриншотам что то типа 2.40:1 , поясните мне ламёру , сейчас какая то новая эпоха началась по отношению сторон, т.е. надо новый телевизор покупать ? просто честно надоело смотреть 60 % экрана от 42 дюймовой плазменой панели ! а фильм , действительно отличный.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

хочу ещё спросить , звук тока современный через чур, как диалог так сидишь прислушиваешся , а вертолёт летит , дак это всё динамики ажно из телека вылести от уровня такого хотят. вот такой вот вопросик , может есть кака я нить програмка которая может уровновесить громкость ? тока не надо мне говорить тама про 5.1 или подобную аппаратуру, хочу просто фильм нормально посмотреть по телевизору! а не сидеть с пультом и жать ВОЛЮМЕ то + то - . реально надоело!


Уважаемый, все выпускаемые фильмы идут форматом по кинотеатры ! Могу посоветовать только одно, скачай любой "Video Converter" и с его помощью обрабатывай медиафайлы с настройками, какие твоей душе будет угодно (под свой телевизор) - и видео сделаешь по размеру экрана и звук полегче...Тогда будет тебе счастье!

РS: А звук действительно прыгает: то слишком тихо, то слишком громко даже через домашний кинотеатр...
Winega
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 20.83
Раздал: 200.5 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
А я ни чё против фильма не имею!!! Оч даже не плохо!
dudler, привет от таксоводов!
Zolotnik
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.087
Раздал: 708 MB
10.85%
Спасибо фильм хороший, 2 раза просматривал.
Bатниk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 244
Ratio: 1.455
Поблагодарили: 2370
33.33%
zimbabwe.gif
Дело Рипли живет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2