Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Portable Partition Magic 8.05 Rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
XutiP ®
Сталкер
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16825
seychelles.gif
Portable Partition Magic 8.05 Rus

Версия в раздаче: Portable 8.05 Rus
Последняя версия: 8.05
Год выпуска: 2006
Адрес официального сайта: SYMANTEC

Совместимости с Vista НЕТ.
В остальном, это одна из лучших (а до недавнего времени лучшая) в своём классе программ.

Системные требования
• Windows® XP Home Edition/Professional
233MHz or higher processor
128 MB of RAM
• Windows 2000 Professional
150MHz or higher processor
64 MB of RAM
• Windows NT WS/Me/98/98SE
150MHz or higher processor
32 MB of RAM

Доп. информация:
Установка не требуется.
Лечение не требуется.
Язык интерфейса:только русский

Описание:
Разбиение жесткого диска на несколько разделов
позволяет вам эффективно управлять операционными системами, программами и данными.
PartitionMagic, мировой лидер среди программ управления разделами для настольных систем,
позволяет вам без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры,
а также делить и объединять разделы без потери данных.

PartitionMagic разместит и защитит ваши данные, поможет справиться
с несколькими операционными системами, преобразовать файловые системы
различных типов друг в друга и устранить ошибки в таблицах разделов. Время раздачи: Круглосуточно, до появления 3 сидеров и (или) 5 скачавших.
PortPartMagic[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Окт 2007 06:19:58
 Размер:   8.51 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 368)
 Поблагодарили:   1348
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2007 08:21:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
veetl
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.981
23.64%
russia.gif
когда поддержку висты сделают
qwerty2k
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.827
Поблагодарили: 166
0%
russia.gif
Перевод на русс. на четвёрочку: "востановление", "опирации", "Установка другой Оси", "Неформатирматировано" :-) Но в целом работает...

Кстати, есть минус: если делать операции, требующие перезагрузки компьютера, то после перезагрузки пишет, что не может найти файл xmnt2002.exe (кажись так называется) и операция отменяется. Так что функциональность данной сборки резко снижается... :-(
LamoSS
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
qwerty2k писал(а):
Кстати, есть минус: если делать операции, требующие перезагрузки компьютера, то после перезагрузки пишет, что не может найти файл xmnt2002.exe (кажись так называется) и операция отменяется. Так что функциональность данной сборки резко снижается... :-(


o_O
Программа предназначена для распределения места на жестком диске/разбивки/создания разделов. Любое из этих действий требует перезагрузки, так значит что, программа не работает??
ProFfeSsoRr
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 153.949
Раздал: 258.2 TB
Поблагодарили: 331
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Нифига, не любое. Если ты редактируешь раздел, с которого PM и ОС не загружены, то перезагружаться не надо. Смысл portable версии - закинул на флешку винду PE, закинул в эту винду этот Partition magic - и спокойно безо всяких перезагрузок модифицируй свой винт как душе угодно.
Гость
осторожно, мой Аваст нашел трояна в дистрибе. не забывайте проверять на предмет заразы все, что качаете.
Fishkinskyi
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.798
40.77%
germany.gif
Четь прога не пашет, нажимаю на версию для ХР выдает ошибку 117
polisma
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 2.32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
а есть в этом же роде тока под висту
courier90
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.699
100%
ukraine.gif
Всегда нравилась эта прога)
zzeebrra
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 19.946
Раздал: 7.955 TB
Поблагодарили: 37946
65.56%
ukraine.gif
как поставить partition magic на авторан з СD или флешки??? Стукните пожалуста в личку, а то я з бубном...
vic516
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 15.259
Поблагодарили: 1361
73.96%
Чем поделить внешний HD 1Tb по 500 Gb
Partition Magic позволяет создавать и изменять разделы размером до 300 Gb :(
ДЕЛИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НУЖНО ИЗ ВИНДЫ, ИЗ БУТ ЗАГРУЗКИ НЕ ГРУЗИТСЯ...
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПРОГА, ССЫЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
t_gl
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.188
10.67%
Хотел переконвертить раздел внешнего юсб винта в нтфс, обломс , не работает.
Haruka26
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 5.59
95.61%
Откуда: СПБ
russia.gif
а на 7 идет?
Napalm32rus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 3.643
100%
krevedko.png
Ошибка 117,некатит на Хр у меня
Dmitrymw007
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
12.5%
Откуда: Питер
russia.gif
прога норм но с моими 111 т. она уже глючит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2