Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 283

CCleaner 3.14.1616 RePack (& portable) by D!akov [русский, английский, украинский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
anfis_chekhov ®
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
CCleaner 3.14.1616 RePack (& portable) by D!akov [русский, английский, украинский]

Название программы: CCleaner
Версия программы: 3.14.1616
Последняя версия программы: 3.14.1616
Адрес официального сайта: Piriform Ltd
Язык интерфейса: русский, английский, украинский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows 2000 или более новая ОС
10 МБ свободного дискового пространства

Описание: CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе производства веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_CCleaner 3.14.1616 RePack by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Дек 2011 05:02:08
 Размер:   2.29 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2011 07:36:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
Ставится нормально и поверх обычной версии (так, мало ли ;) )

_________________
anfis_chekhov ®
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
anfis-chehov писал(а): Перейти к сообщению

  • Интегрировано: надстройка CCEnhancer


В портативную версию CCEnhancer не встроен.
http://content.thewebatom.net/files/winapp2.ini
Поместить в папку с программой.

_________________
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
- на х64 пойдет (есть ли оригинальный файл CCleaner64.exe)?
- настройки есть первоначальные (хранить настройки в ini-файле, ...)?
- на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши?
- или всё самому настраивать, а тут только голая инсталляшка?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и еще:
- репак не кролика?
просто сделано по шаблону его, ... вот уже он стал образцом стиля! (и вполне заслуженно)
:выпивают:
anfis_chekhov ®
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
- на х64 пойдет (есть ли оригинальный файл CCleaner64.exe)?

Да.
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
- настройки есть первоначальные (хранить настройки в ini-файле, ...)?

Нет.
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
- на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши?

Да.


_________________
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
Репак делал я) По подобию репаков Кроля, две недельки за мануалом по инсису и вот оно)

на х64 пойдет! (если система х86 то ставиться CCleaner.exe, а если х64 то CCleaner64.exe записи реестра соответсвенно, папка програм файлс тоже в зависимости от розрядности)

на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши? (поставите галку будет, не поставите не будет)



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Если есть замечания или пожелания с удовольствием учту!
anfis_chekhov ®
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
Diakovroma писал(а): Перейти к сообщению

Если есть замечания или пожелания с удовольствием учту!

anfis-chehov писал(а): Перейти к сообщению

В портативную версию CCEnhancer не встроен.
http://content.thewebatom.net/files/winapp2.ini
Поместить в папку с программой.

И это лишнее...

Пока все.

P.S.
Поделись скриптом.
Спасибо. =)

_________________
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
Ок! Счас збацаю и отпишусь!

И это лишнее...

Но ведь с помощью "этого" можно будет далее обновить winapp2.ini

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Вот обновил теперь в портабл вшит winapp2.ini
CCleaner 3.14.1616 (2,3 МБ):
с СПАМ
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Если еще есть просьбы, пожелание и замечания пишите!
А я пока бегу на урок, я еще и учитель математики по совместительству :D

 !  Примечание от Softservice:
Устное предупреждение учителю математики за игнорирование правил с которыми он согласился при регистрации в клубе.
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
Ой сори ребята я же не для користи ради, а во благо для)

Я поставил ссылку что бы автор обновил роздачу)
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ


Softservice
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1