| Автор |
Сообщение |
anfis_chekhov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
|
CCleaner 3.14.1616 RePack (& portable) by D!akov [русский, английский, украинский]
Название программы: CCleaner Версия программы: 3.14.1616 Последняя версия программы: 3.14.1616 Адрес официального сайта: Piriform LtdЯзык интерфейса: русский, английский, украинский Лечение: Не требуется Системные требования:Windows 2000 или более новая ОС 10 МБ свободного дискового пространства Описание: CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе производства веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно |
| [NNM-Club.ru]_CCleaner 3.14.1616 RePack by D!akov.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
23 Дек 2011 05:02:08 |
| Размер: |
2.29 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 59)
|
| Поблагодарили: |
139 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 23 Дек 2011 07:36:57 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________
|
|
 |
Forestwalker
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
|
Ставится нормально и поверх обычной версии (так, мало ли  ) |
_________________
|
|
 |
anfis_chekhov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
|
anfis-chehov писал(а):  | - Интегрировано: надстройка CCEnhancer
|
В портативную версию CCEnhancer не встроен. http://content.thewebatom.net/files/winapp2.iniПоместить в папку с программой. |
_________________
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
- на х64 пойдет (есть ли оригинальный файл CCleaner64.exe)? - настройки есть первоначальные (хранить настройки в ini-файле, ...)? - на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши? - или всё самому настраивать, а тут только голая инсталляшка? Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:и еще: - репак не кролика? просто сделано по шаблону его, ... вот уже он стал образцом стиля! (и вполне заслуженно)  |
|
|
 |
anfis_chekhov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
|
wadimus писал(а):  | - на х64 пойдет (есть ли оригинальный файл CCleaner64.exe)? |
Да. wadimus писал(а):  | - настройки есть первоначальные (хранить настройки в ini-файле, ...)? |
Нет. wadimus писал(а):  | - на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши? |
Да. |
_________________
|
|
 |
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
|
Репак делал я) По подобию репаков Кроля, две недельки за мануалом по инсису и вот оно)
на х64 пойдет! (если система х86 то ставиться CCleaner.exe, а если х64 то CCleaner64.exe записи реестра соответсвенно, папка програм файлс тоже в зависимости от розрядности)
на корзине есть менюшка при нажатии правой кнопы мыши? (поставите галку будет, не поставите не будет)
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если есть замечания или пожелания с удовольствием учту! |
|
|
 |
anfis_chekhov ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 135186
100%
|
Diakovroma писал(а):  | Если есть замечания или пожелания с удовольствием учту!
|
anfis-chehov писал(а):  | |
И это лишнее... Пока все. P.S. Поделись скриптом. Спасибо.  |
_________________
|
|
 |
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
|
Ок! Счас збацаю и отпишусь! И это лишнее...Но ведь с помощью "этого" можно будет далее обновить winapp2.iniДобавлено спустя 7 минут 9 секунд:Вот обновил теперь в портабл вшит winapp2.iniCCleaner 3.14.1616 (2,3 МБ): Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:Если еще есть просьбы, пожелание и замечания пишите!А я пока бегу на урок, я еще и учитель математики по совместительству  | ! | Примечание от Softservice: | | Устное предупреждение учителю математики за игнорирование правил с которыми он согласился при регистрации в клубе. | |
|
|
 |
Diakovroma
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.786
2.08%
|
Ой сори ребята я же не для користи ради, а во благо для)
Я поставил ссылку что бы автор обновил роздачу) |
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|