Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Флуд про русификацию *nix


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение
Автор Сообщение
OlStar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
Здесь PUIAS 6.2 [i386 + x86_64] (4xDVD) русский язык надеюсь есть? А то все скрины на аглицком и нигде не мелькнул выбор языка.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.239
Поблагодарили: 256378
100%
OlStar, лениво было локализовать. Впрочем и не надо, дистрибутив не для любителя, а профессионалы английский знают.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
OlStar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
Хозяин - барин :крутой: Ответ не понравился - удалил :D
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.239
Поблагодарили: 256378
100%
OlStar, ни один человек в в здравом уме не полетит за штурвалом самолета, если у него нет соотв. образования и опыта - это опасно для жизни. Почему некоторые решили, что в работе с ОС должно быть по другому? Это опасно как для собственной головы, так и для мозгов окружающих - выносит.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
OlStar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
walter54
Молодой человек, вам не надоело? Похоже у вас проблемный орган не выше кривых рук, а намного ниже. Неужели было трудно указать язык системы и всё, не было бы ни каких дрязг и разборок. Нет, таких не должны брать в космонавты, точнее в модераторы - других наказывают, а сами чего хотят валят. И где же нам глупым научиться, если здесь все такие вумные и не хотят своим опытом с другими поделиться? А насчёт образования и опыта уж чья бы корова мычала..... Ни один человек в здравом уме не обзовёт себя пистолетом. =)
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.62
Раздал: 3.958 TB
Поблагодарили: 4811
100%
ussr.gif
OlStar
Видимо вы перепробовали огромное количество дистрибутивов с плохой поддержкой русского языка. Приведите примеры таких дистрибутивов, а то мы, ограниченные, не имеем проблем с русификацией вообще.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.239
Поблагодарили: 256378
100%
OlStar, Вы перешли на Linux на моей памяти в июле прошлого года, причем изначально негативно о нем отзывались. Правда это было или нет - не знаю, но Вы так писали. Потом, уже через несколько дней, Вы же выражали восторг по поводу наличия у Вас Linux'а. Прошел год, за который можно было прочитать достаточно учебников, мануалов статей и не задавать "детских" вопросов, отнимая время участников форума и не загромождая почти каждую тему, в которую Вы случайно заглянули, пустым флудом и вопросами, которые можно было для себя решить после первых нескольких недель пользования *nix.
OlStar писал(а): Перейти к сообщению
..... Ни один человек в здравом уме не обзовёт себя пистолетом. =)

Вообще-то есть такое имя, которое некоторым дают при рождении.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.62
Раздал: 3.958 TB
Поблагодарили: 4811
100%
ussr.gif
walter54 писал(а):
Прошел год, за который можно было прочитать достаточно учебников, мануалов статей

Не согласен с вашей формулировкой. Его вопрос равносилен вопросу "А мышка там работает?". Тут дело не в мануалах, а в банальном привлечении к себе внимания. Но всё же я хотел бы дождаться от него списка дистрибутивов, которые не имеют достаточной поддержки русского языка.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.239
Поблагодарили: 256378
100%
sh4r4t4n, я писал о всей сумме вопросов, которые возникают у OlStar в большинстве тем, куда он сумел заглянуть. Думаю, что так во всех темах, но читать все это мне не хочется, даже для анализа.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
sh4r4t4n
именно, человек жаждет общения. И судя по его комментариям с семёрки даже никуда и не уходил.
OlStar писал(а):
А насчёт образования и опыта уж чья бы корова мычала..... Ни один человек в здравом уме не обзовёт себя пистолетом.


Месье, Вы хоть немного читаете ?Не позорьтесь ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Walther

walter54, предлагаю игнорировать сего словоблуда. У него кроме Win7 ничего нет. И в преподаватели не записывались, первоклашек учить

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.62
Раздал: 3.958 TB
Поблагодарили: 4811
100%
ussr.gif
odessky
Ну вот, а вдруг правда какой-то очень нужный и правильный дистрибутив имеет проблемы с русским языком? Лично я всегда рад помочь первоклашке, ведь из него может вырасти что-нибудь полезное :) И вообще, дети - цветы жизни, хоть иногда они и ремня просят.
luodot
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.872
27.13%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Так вы что выставляете OlStar в виде эдакого жеманника ( ну который старается привлечь к себе внимание)?
Не согласен. Действительно ответы walter54 иногда просто неприятные, можно ответить по существу и без прыжков и ужимок. Не все работают программистами и сисадминами. И порой такой ответ просто вызывает нежелание дальнейшего диалога. У виндузятников - однозначно, это не способствует популярности линуксовых систем.
Это что у sh4r4t4n ВСЕ дистры детально русифицированы?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Цитата:
OlStar, лениво было локализовать. Впрочем и не надо, дистрибутив не для любителя, а профессионалы английский знают.


luodot, поделитесь любезный, что в этой цитате Вам не понятно с первого прочтения?

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
sh4r4t4n
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 771
Ratio: 5.62
Раздал: 3.958 TB
Поблагодарили: 4811
100%
ussr.gif
luodot
Агась. Бывают конечно некоторые приложения в дистрибутиве, авторы которых просто не перевели своё творение, но в Windows таких приложений на порядок больше. Сами же дистрибутивы проблем не содержат. Если же я дурак и по вашему мнению пользуюсь одной бубунтой - то так же жду списка дистрибутивов с проблемами, что бы я мог помочь сообществу и потратить один вечер на нормальную русификацию. Мне не в падлу, извиняюсь за мой французский.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Гыгыгыгы:
OlStar писал(а):
На ЛИНУКСЕ три дня - не отхожу от компа, наслаждаюсь....(было, конечно раньше множество пробных заходов, но не получалось, да и слушал разных "доброжелателей" каковы и сейчас здесь присутствуют). О ХРюшке и семёрке вспоминаю как о страшном сне!!!!!
luodot
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.872
27.13%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Дураком и убунтофилом никого не называл. Убунту - система для людей не очень желающих детально разбираться
в лине. На этом он и Линукс - каждый находит то, что хочет.
Так и не смог разобраться в русификации Salix 13.37. Это пример. Но никого просить помочь не собираюсь.
Есть другие дистры.

OlStar, лениво было локализовать. Впрочем и не надо, дистрибутив не для любителя, а профессионалы английский знают
- я так понял, что кто профессионально работает с линуксовыми системами сам разберётся, а остальные - [однако].
Спасибо на добром слове. Тогда зачем первым этот форум? Они пойдут на англоязычный форум этого дистра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4