Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Берегите женщин (1981) DVD9


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
ornellit ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1777
Ratio: 337.145
Поблагодарили: 104250
100%
ukraine.gif
Берегите женщин (1981) DVD9
Жанр: Комедия, мелодрама, музыкальный
Выпущено: Одесская к/ст, СССР
Дистрибьютор: ИДДК

Описание:
Молодой журналист-практикант Женя командируется в морской порт для того, чтобы освоить на практике свою профессию и написать репортаж о работе буксиров. По предложению начальника порта Айвазова его "внедряют" в команду одного из буксиров коком. Придя на буксир «Циклон» он узнаёт о том, что весь его экипаж состоит из девушек...

Режиссер: Виктор Макаров, Александр Полынников
Актеры: Андрей Градов, Марина Шиманская, Игорь Скляр, Светлана Пенкина, Галина Венивитинова, Юрий Медведев, Юрий Кузьменко, Елена Тонунц, Елена Козелькова, Анна Назарьева, Альгис Арлаускас, Игорь Ефимов, Юрий Захаренков, Семен Крупник, Гиви Тохадзе

Продолжительность: 01:03:19



Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~8000 kb/s
Размер кадра: PAL 4:3 (720x576) VBR
Качество видео: DVD9
Аудио 1: Русский, Dolby AC3, 6 ch, 384 kb/s
Аудио 2: Русский, Dolby AC3, 2 ch, 384 kb/s
Субтитры: Русские
Комедия «Берегите женщин» стала первой работой в кино певца и композитора Юрия Антонова. И буквально каждая песня из картины — это просто мегахит! Тексты к песням в картине написал некий Леонид Фадеев. За долгие годы огромное количество песен на стихи Фадеева стало лауреатами конкурса «Песня года». Но ни разу никто не видел на экране самого автора. За него всегда получал диплом либо композитор, либо исполнитель. У некоторых дотошных зрителей это вызвало подозрения. И лишь относительно недавно (а именно в 2002 году) мистификация была раскрыта. Оказалось, что за псевдонимом Леонид Фадеев скрывается... академик Леонид Фадеев-Гендель, личность чрезвычайно известная в научных кругах. Когда же у Фадеева-Генделя спросили «Почему же вы никогда не появлялись на церемониях награждения ваших песен?», то он ответил: «Знаете, я почему-то стеснялся перед своими коллегами из академических кругов и не хотел, чтобы меня видели по телевизору. Но сейчас я очень рад, что моя двойная жизнь наконец-то закончилась».
Title: Берегите женщин.1981.DVD9
Size: 7.20 Gb ( 7 552 830,00 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 01:03:19
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
English

VTS_02 :
Play Length: 01:03:19
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
Russian

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
English Language Unit :
Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
English Language Unit :
Root Menu
Subpicture Menu
Audio Menu
Chapter (PTT) Menu

VTS_02 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
English Language Unit :
Root Menu
Subpicture Menu
Audio Menu
Chapter (PTT) Menu


Время раздачи: С 9:00 до 21:00 (до 5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Beregite zhenshchin.1981.DVD9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Дек 2011 04:55:24
 Размер:   7.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2011 13:57:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
starfox521
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 16.111
66.57%
Откуда: Орел
ussr.gif
Спасибо за фильм! Один из моих любимых, где звучит музыка и песни Юрия Антонова
starfox521
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 16.111
66.57%
Откуда: Орел
ussr.gif
Фильм для меня и моих однолеток - на все времена ! Это была наша молодость, задор, настрой на дела и отдых.

А как то отдыхая вместе с психологами шутки ради уговорился пройти их тесты. Вот называя этот фильм любимым они сделали еще один вывод для меня - это был фильм и о моей молодости и о моей судьбе, как и у героя Андрея Градова.
От той поры осталась грусть и память.

Ну и отличнейший фильм, который возвращает во времена молодости и любви

Добавлено спустя 35 секунд:

Фильм для меня и моих однолеток - на все времена ! Это была наша молодость, задор, настрой на дела и отдых.

А как то отдыхая вместе с психологами шутки ради уговорился пройти их тесты. Вот называя этот фильм любимым они сделали еще один вывод для меня - это был фильм и о моей молодости и о моей судьбе, как и у героя Андрея Градова.
От той поры осталась грусть и память.

Ну и отличнейший фильм, который возвращает во времена молодости и любви :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1