Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 240

Windows 7 SP1 Ultimate R.G.Win&Soft v.24.12.2011 [RUS]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YelloSOFT ®
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 12.144
Раздал: 10.39 TB
Поблагодарили: 22958
100%
Откуда: С:\Россия
pirates.png
Windows 7 SP1 Ultimate R.G.Win&Soft v.24.12.2011 [RUS]
Название программы: Windows 7 SP1 Ultimate R.G.Win&Soft
Версия программы: v.24.12.2011
Адрес официального сайта: R.G.Win&Soft
Язык интерфейса: RUS
Лечение: не требуется

Системные требования:
x86
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 18 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC

Описание:
В качестве исходника взят оригинальный образ
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
Интегрированы обновления по 18 декабря 2011
Заменены иконки,добавлены обои и темы оформления
В процессе установки будет запрос на установку софта
Брадмауэр и Контроль Уч.Записей пользователей ОТКЛЮЧЕН
Система Уже активированна!
CRC32: 27649721
MD5: 15f098bd82f36662196c085e74542875
SHA-1: ce18e01498e47c0a9eb6951f196e6b1e09758565
Скриншоты:





Время раздачи: C 7:45 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Windows 7 Ultimate [by RGWinSoftv12.2011].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Дек 2011 15:53:20
 Размер:   3.49 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   253
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2011 09:49:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
YelloSOFT
если после появления рабочего стола и предложения установить программы на выбор пользователя я откажусь от установки.возможно ли программы установить позже? я всегда устанавливаемые сборки проверяю рядом тестов и нужно что бы система была чистая. описание сборки далеко не полное и не понятен вот этот вопрос. как я понял кроме обновлений в сборку ничего не вставляли? спасибо и успехов!
aleskaput1976
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 773
100%
russia.gif
В сборке только то что указанной в описании, и не более, ни чего другого.
А выбор софта предлагается дома появления рабочего стола «НЕ ПОЙМУ ПО СКРИНАМ НЕ ВИДНО?»
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
aleskaput1976
уважаемый я спрашивал о том можно ли после установки системы установить программы если я не буду их ставить в процессе установки. и спрашивал релизера. если вы его заместитель то тогда и ответ должен быть соответствующий. я ясно выразился? и ещё --объясните смысл вот этого вашего высказывания--А выбор софта предлагается дома появления рабочего стола «НЕ ПОЙМУ ПО СКРИНАМ НЕ ВИДНО?»
aleskaput1976
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 773
100%
russia.gif
kozhealex писал(а): Перейти к сообщению
aleskaput1976
уважаемый я спрашивал о том можно ли после установки системы установить программы если я не буду их ставить в процессе установки. и спрашивал релизера. если вы его заместитель то тогда и ответ должен быть соответствующий. я ясно выразился? и ещё --объясните смысл вот этого вашего высказывания--А выбор софта предлагается дома появления рабочего стола «НЕ ПОЙМУ ПО СКРИНАМ НЕ ВИДНО?»

Не дома а ДО просто пишу с КПК.
А КОМЕНТИРУЮ ПО ПРАВУ УЧАСТНИКА ГРУППЫ ЧЬЯ СБОРКА « уважаемый»
УДАЧИ
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
aleskaput1976
вы уважаемый так на вопрос и не ответили.можно ли поставить программы что в сборке после установки системы? или это добровольно-принудительная установка во время установки сборки? вы как участник группы творческой должны бы знать ответ. спасибо!
YelloSOFT ®
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 12.144
Раздал: 10.39 TB
Поблагодарили: 22958
100%
Откуда: С:\Россия
pirates.png
kozhealex
Я один из группы.Автор данной сборки aleskaput1976 или ещё известный murLO К нему все вопросы..
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
YelloSOFT
друзья! мне все равно кто в какой группе состоит и кто автор. я задал конкретный вопрос и прошу конкретно на него ответить. пикировка эта совсем не нужна.а вопрос пожалуйста прочитайте выше. спасибо.
aleskaput1976
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.44
Поблагодарили: 773
100%
russia.gif
Можете отказаться от предлагаемого софта

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 54 секунды:

Просьба сообщать об ошибках и других недоработках, чтобы в дальнейшем выпускать более качественные продукты
adidas
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.131
Поблагодарили: 3887
100%
pirates.png
YelloSOFT
Хотелось бы узнать будет ли сборка на x64?Заранее спасибо за ответ.

_________________
seregadenis1
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.591
1.21%
ussr.gif
aleskaput1976 писал(а): Перейти к сообщению
Можете отказаться от предлагаемого софта

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 54 секунды:

Просьба сообщать об ошибках и других недоработках, чтобы в дальнейшем выпускать более качественные продукты

вы вобше читать умеете
он спрашивал
если после появления рабочего стола и предложения установить программы на выбор пользователя я откажусь от установки.возможно ли программы установить позже? я всегда устанавливаемые сборки проверяю рядом тестов и нужно что бы система была чистая. описание сборки далеко не полное и не понятен вот этот вопрос. как я понял кроме обновлений в сборку ничего не вставляли? спасибо и успехов!
или вы непоняли вам расжевать
систему он ставит без программ, тестит её и проги эти он может потом поставить

_________________
Новый вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
YelloSOFT
добрый день всем! парни ! что вы крутите вокруг да около? неужели трудно написать три слова? я смогу ваши программы поле завершения установки поставить? или нужно свои брать? какая-то тайная команда! заговор молчания! вы же делали эту сборку. первый раз столкнулся с таким равнодушием к вопросам! спасибо и успехов в дальнейших работах!
eXTaaZzziK163
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.278
4.42%
russia.gif
Парни че вы все с софтом пристали! Нормальный человек установит эту сборку без софта а софт возьмет с другого сборника программ или с официалки! Спасибо вам за сборку. С наступающим всех :новогоднее пиво:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

kozhealex писал(а): Перейти к сообщению
YelloSOFT
добрый день всем! парни ! что вы крутите вокруг да около? неужели трудно написать три слова? я смогу ваши программы поле завершения установки поставить? или нужно свои брать? какая-то тайная команда! заговор молчания! вы же делали эту сборку. первый раз столкнулся с таким равнодушием к вопросам! спасибо и успехов в дальнейших работах!
Я бы тебе как установщик различных ОС посоветовал бы еще плюс к этой сборке скачать Сборник софта хороший! А сборка неплохая =)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Если несложно можно скинуть Иконки с этой сборки =)
kozhealex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.624
100%
eXTaaZzziK163
а я бы ВАМ советовал не давать советы,не поняв сути задаваемого вопроса. то что ВЫ советуете я прошел ещё в начале 90-х годов.мне ихний софт до лампочки как говорят. давно уже пользуюсь только портативными программами.меня интересует как организована установка софта. всего ВАМ хорошего и с наступающим Новым Годом и быть вежливее со своими корреспондентами!!
mwc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.928
Поблагодарили: 1739
100%
Темы рабочего стола кривовато у меня встали. (там проблеск, около часов выделено белым, а сама панель черная - как пример)
WPI так и не дождался после установки =) С разу в ребут ушел, без таблички.
+ там обновление аж за Апрель 2011 года приходится качать. (то есть не все обновы, хотя написано, что "по 18 число")
А во всем остальном установилось и запустилось нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2