Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Likvidator_666
Стаж: 5 мес. 8 дней
Сообщений: 175
Ratio: 78.864
Раздал: 7.555 TB
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: оттуда, где вас не ждут..
nnm-club.gif
Не знаю, может такое предложение уже здесь было, просто мне наверное даже не хватит дня чтобы перечитать 91(!) страницу, думаю вот не помешало бы в настройки профиля в выборе флага добавить флаг Евросоюза, если уж флаг СССР, КНДР и даже Сомали и Зимбабве( :шок: ) есть, на известный трекер вот есть флаг ЕС, а здесь в настроках профиля не нашел, заранее извиняюсь, если мое сообщение окажется бесполезным и ненужным в этой теме!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
Страница 92 из 92