Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 228

Command & Conquer: Generals: Project Raptor Rampage [Ru/En] (Mod/7.08-3) 2011 | TipaIvan&DetroyT


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Command & Conquer Generals: Project Raptor Rampage
Модификация игры: Command & Conquer Generals: Zero Hour
Дата выхода игры: 22 сентября 2003
Дата выхода модификации: 21 июня 2011
Жанр: Стратегия в реальном времени
Сайт авторов модификации: Generals-ZH.Ru

Разработчик игры: EA Los Angeles
Автор модификации: TipaIvan, DetroyT, Vanguard*
Издательство: Spring Lark

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальное дополнение
Версия игры: 1.04
Версия модификации: 7.08-3

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / Win7
минимальная конфигурация
CPU 1.8 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 64 Mb, 3D-Video Adapter, DirectX 8.1
HDD 4 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Project Raptor 8 - это продолжение эпопеи Command & Conquer Generals: Zero Hour с огромным количеством нововведений. В игру добавлена новая фракция - Militia (является нереализованной EA стороной генералов).

Project Raptor высоко поднимает планку графики игры и прежде всего её динамичность. Улучшено микро игры, хотя несмотря на это PR это воплощение любой возможной стратегии в генералах - от массовых боёв до использования Супер Оружия.
  • Новая планка графики для Generals Zero Hour
  • Исправлено огромное количество не доработок оригинальной игры
  • Улучшенный AI
  • Новые виды юнитов,не имеющих ограничения по дальности стрельбы
  • Новые всевозможные тактики для каждого генерала и возможности (например Вертолёты с ЕМП ракетами, повстанцы стреляющие по воздуху, танки-снайперы и т.п.)
  • Исправлено 80 % мистматчей версии 7.0
  • Огромное количество денег поступающих на счёт генералов
  • Имеются все миссии всех игр вместе с видео
  • Работает абсолютно всё - от челледжера до Миссий, так же добавлены 3 бонусные миссии
  • Более ста новых карт

  • Форум (жми)
Скриншоты:



[NNM-Club.ru]_Project Raptor 7.08-3 Rampage Full.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Янв 2012 22:04:11
 Размер:   2.47 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2012 19:12:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
No.
provizor
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 30.457
100%
russia.gif
качаю) надеюсь тут нет обязательной установки на диск С
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
provizor
Таких ограничений нет, папку выбрать можно любую.

_________________
No.
donk1n
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 13.62
Раздал: 16.48 TB
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: Пермь
О-хо... Забрал)) Спасибо
Pashka2911
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 103.984
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
обычный мод zero hour 1.05 постоянно выкидывал, причем с разной периодичностью. Бывало в день ни разу не выкинет, а бывает на одной и той же карте по 2-3 раза. Никто не знает в чем проблема? на разных машинах пробовал, разные репаки - эффект тот же.
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Pashka2911
Проблема была в ошибке на стадии создания, на офф. сайте есть патч.
И кстати как твой вопрос, относится к раздаче?

_________________
No.
boeing787
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
вот спасибо.. вспомним молодость )))))
Pashka2911
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 103.984
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
-sf-
Мой вопрос совершенно не имеет отношения к раздаче, была проблема - попросил решения. за что Вам отдельное спасибо
verton76
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.74
100%
russia.gif
у меня такой же вопрос как и у Pashka2911 -потому что у меня тоже моды выкидывают с разной периодичностью - критическую ошибку. тут так же будет? и что там писали насчет какого-то патча на офсайте? пальцем можете тыкнуть?
sintezs
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.817
100%
Откуда: Вологда
russia.gif
Win 7 x64 не запустилось, после нажатия на ярлык - выходит ошибка: Режим совместимости тоже не помогает.
boeing787
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
м.б требуются установленные оригинальные генералы зеро хоур??? у меня они установлены, причем лицензия и все работает как надо :)
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
sintezs
-sf- писал(а):
2) Папка ZhData-для запуска на Win 7 64 разрядности (!!!)

Это делали? Ключи меняли?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

boeing787
Не надо никаких оригинальных, всё идёт как по маслу.

_________________
No.
boeing787
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
ок) у меня и без этого
Папка ZhData-для запуска на Win 7 64 разрядности
все пошло
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
boeing787
Дружище, предыдущий пост был не полностью тебе посвящён. :подмигивание:

_________________
No.
boeing787
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
в любом случае спасибо за действительно хорошую раздачу)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4