| Автор |
Сообщение |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Command & Conquer Generals: Project Raptor Rampage
Модификация игры: Command & Conquer Generals: Zero Hour Дата выхода игры: 22 сентября 2003 Дата выхода модификации: 21 июня 2011 Жанр: Стратегия в реальном времени Сайт авторов модификации: Generals-ZH.Ru Разработчик игры: EA Los Angeles Автор модификации: TipaIvan, DetroyT, Vanguard* Издательство: Spring Lark Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Неофициальное дополнение Версия игры: 1.04 Версия модификации: 7.08-3 Системные требования:операционная система Windows XP / Vista / Win7 минимальная конфигурация CPU 1.8 GHz, RAM 256 Mb VRAM 64 Mb, 3D-Video Adapter, DirectX 8.1 HDD 4 GbТаблетка: Не требуетсяОписание:Project Raptor 8 - это продолжение эпопеи Command & Conquer Generals: Zero Hour с огромным количеством нововведений. В игру добавлена новая фракция - Militia (является нереализованной EA стороной генералов). Project Raptor высоко поднимает планку графики игры и прежде всего её динамичность. Улучшено микро игры, хотя несмотря на это PR это воплощение любой возможной стратегии в генералах - от массовых боёв до использования Супер Оружия. - Новая планка графики для Generals Zero Hour
- Исправлено огромное количество не доработок оригинальной игры
- Улучшенный AI
- Новые виды юнитов,не имеющих ограничения по дальности стрельбы
- Новые всевозможные тактики для каждого генерала и возможности (например Вертолёты с ЕМП ракетами, повстанцы стреляющие по воздуху, танки-снайперы и т.п.)
- Исправлено 80 % мистматчей версии 7.0
- Огромное количество денег поступающих на счёт генералов
- Имеются все миссии всех игр вместе с видео
- Работает абсолютно всё - от челледжера до Миссий, так же добавлены 3 бонусные миссии
- Более ста новых карт
- Форум (жми)
Скриншоты:
|
| [NNM-Club.ru]_Project Raptor 7.08-3 Rampage Full.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
10 Янв 2012 22:04:11 |
| Размер: |
2.47 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 134)
|
| Поблагодарили: |
286 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2012 19:12:25 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ No.
|
|
 |
provizor
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 30.457
100%
|
качаю) надеюсь тут нет обязательной установки на диск С |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
provizor Таких ограничений нет, папку выбрать можно любую. |
_________________ No.
|
|
 |
donk1n
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 13.62
Раздал: 16.48 TB
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: Пермь
|
|
 |
Pashka2911
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 103.984
Поблагодарили: 6
100%
|
обычный мод zero hour 1.05 постоянно выкидывал, причем с разной периодичностью. Бывало в день ни разу не выкинет, а бывает на одной и той же карте по 2-3 раза. Никто не знает в чем проблема? на разных машинах пробовал, разные репаки - эффект тот же. |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Pashka2911 Проблема была в ошибке на стадии создания, на офф. сайте есть патч. И кстати как твой вопрос, относится к раздаче? |
_________________ No.
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
вот спасибо.. вспомним молодость ))))) |
|
|
 |
Pashka2911
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 103.984
Поблагодарили: 6
100%
|
-sf- Мой вопрос совершенно не имеет отношения к раздаче, была проблема - попросил решения. за что Вам отдельное спасибо |
|
|
 |
verton76
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.74
100%
|
у меня такой же вопрос как и у Pashka2911 -потому что у меня тоже моды выкидывают с разной периодичностью - критическую ошибку. тут так же будет? и что там писали насчет какого-то патча на офсайте? пальцем можете тыкнуть? |
|
|
 |
sintezs
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.817
100%
Откуда: Вологда
|
Win 7 x64 не запустилось, после нажатия на ярлык - выходит ошибка: Режим совместимости тоже не помогает. |
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
м.б требуются установленные оригинальные генералы зеро хоур??? у меня они установлены, причем лицензия и все работает как надо  |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
sintezs | -sf- писал(а): | 2) Папка ZhData-для запуска на Win 7 64 разрядности (!!!) |
Это делали? Ключи меняли? Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:boeing787Не надо никаких оригинальных, всё идёт как по маслу. |
_________________ No.
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
ок) у меня и без этого Папка ZhData-для запуска на Win 7 64 разрядности все пошло |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 298.862
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
boeing787Дружище, предыдущий пост был не полностью тебе посвящён.  |
_________________ No.
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
в любом случае спасибо за действительно хорошую раздачу))) |
|
|
 |
|
|